« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Май 2020: 30000

Апрель 2020: 21200

Март 2020: 21000

Доброго времени суток. Если мы поженимся зимой после подачи заявки. Будет ли риск перекрестного интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 55 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Может кто в курсе, из сша с гринкой в канаду возможно ли на пмж уехать? Или то же, что из рб? Спс
alexlightgreen,
Можно. Гораздо проще, чем из РБ
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Uninfluenced пишет:
Нет, не может Такая вот белоруска, родного языка не знаетТ.е. как бы знает, но не совсем, типа как я - читать может и на слух понимает, а свои мысли выразить на белорусском затрудняется. Настаивала, чтобы кум доучил немецкий до нормального уровня, мол, пригодится, а он ей выдвинул условие: выучу немецкий тогда, когда Ты выучишь белорусский Она обещала подумать

smile:-D ну, белорусский нигде не пригодится, к сожалению. И не удивлена, что она не знает, таких здесь больше половины, типа знающих, но не выразят свои мысли на мове, smile=-O это очень странным покажется со стороны. Да, во многом государство виновато, но все же, кому не безразлично и кто хочет быть белорусом, тот говорит.
Мне почему-то не хочется жить с такими белорусами, я б с удовольствием пожила в западной Украине или Польше, где люди ценят свой язык, традиции и культуру, и не ждут пока их восточный "богатый" "брат" возьмет в свои объятия.
Изменено: Orlando - 13.01.2020 10:01:42
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
madwolli пишет:
Поляки националисты всегда были и есть, и тут с одной стороны да много приезжих и туристов с другой часто разговаривая на языке не польском можно встретить косые взгляди но у меня имунитет так что ”

Это чувствуется и мне это понятно, они молодцы, хотя с другой стороны хочется толерантного отношения... Но история их научила. Это у нас позволили превратить страну в пристанище... Отобрать мову и потерять себя как нацию.

Цитата
могу громко и с радостью ответить «A idź Pan w P#1%u

в этот момент пан должен испытать удовольствие от того, что вы говорите это на польском smile:-D smile:-D
Цитата
madwolli пишет:
Вчера полностью была провалена реформа судебной системы итд и завален бюджет NFZ (Медицины)
так что тут тоже весело временами

Не то шо у нас усё стабільна, остров безопасности, сильная и "працвитаюшчая" smile:-D
Поляки наверно не знают, что все может быть гораздо проще: как скажет президент, так и будет. smile*jokingly*
Изменено: Orlando - 13.01.2020 10:19:36
Добрай раніцы, шаноўнае спадарства smile*Christmas
Праздники закончились, пора ёлочку убирать, некоторые, оказывается, высаживают у подъезда даже.
Изменено: Orlando - 13.01.2020 10:31:23
Цитата
Orlando пишет:
alexlightgreen,
Можно. Гораздо проще, чем из РБ

ищу не первый день инфу, и никак не могу найти внятного текста по этому вопросу. подробностей, ссылок у вас нет?
alexlightgreen,
Неа. У вас есть уже грин карта?
Цитата
Orlando пишет:
alexlightgreen,
Неа. У вас есть уже грин карта?

нет еще. у меня большой кейс. я жду. но собираю информацию, т.к. Канада более симпатична по нескольким причинам.
betmen,
Спасибо! Надеемся в этом году уж точно выиграть. Старшему 21 исполняется, а пока играли уже и третьего родили ))) пока ждешь гринку жизнь бурлит smile:) Но если не выиграем уже в этот раз будем пробовать другие пути. За картошку отдельное СПАСИБО, повеселили )))) smile:-D
madwolli,
О да, Мы в Минске тоже грязи можем побросать smile:( Зима в этом году совсем нас обделила снежком и морозом. smile*dont_know*
Orlando,
Приветствую , знакомые все лица! нам уже за стойкость пора выдать всем по гринке smile;) Я в порывах уехать и что -то поменять так же на Польшу поглядывала. По маминой линии все поляки по происхождению и у меня особая любовь к этой стране . Так что может начнем старт так же из нее smile;)
Цитата
Orlando пишет:
в этот момент пан должен испытать удовольствие от того, что вы говорите это на польском

smile:-D smile:-D smile:-D smile*thumbs_up*
Цитата
Orlando пишет:
некоторые, оказывается, высаживают у подъезда даже.

Я не буду. Даже учитывая всю мощь славного украинсконо чернозёма, есть опасения, что ёлка из металла и пластика может не прижиться smile*scratch* smile:-D Так что лучше по традиции сложу и в подвал отнесу smile*yes*
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Orlando пишет:
некоторые, оказывается, высаживают у подъезда даже.

Я не буду. Даже учитывая всю мощь славного украинсконо чернозёма, есть опасения, что ёлка из металла и пластика может не прижиться Так что лучше по традиции сложу и в подвал отнесу

smile*rofl*
Доброго дня!
Дорогие соотечественники форумчане, давайте без углубления в политические темы! Открытая демонстрация своего неуважения к определенным странам создает на форуме нездоровую атмосферу и провоцирует национальные и политические споры.
Тему немного почистила.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Я не буду. Даже учитывая всю мощь славного украинсконо чернозёма, есть опасения, что ёлка из металла и пластика может не прижиться Так что лучше по традиции сложу и в подвал отнесу

smile:-D может и зря
Мы 1й раз поставили живую, муж захотел, теперь иголки повсюду smile%-)
Цитата
papik_&_DIZik пишет:
Orlando,
Приветствую , знакомые все лица! нам уже за стойкость пора выдать всем по гринке Я в порывах уехать и что -то поменять так же на Польшу поглядывала. По маминой линии все поляки по происхождению и у меня особая любовь к этой стране . Так что может начнем старт так же из нее

Приветик smile;-) о, так вам карту поляка получить и бесплатно можно учиться в университете, безвиз и все дела.
А гриночку да, пора, 10 летие прошло как никак smile*wall*
Я планирую smile*jokingly* в след году выиграть в 10й юбилейный раз smile*diablo*)
Изменено: Orlando - 13.01.2020 14:15:01
В микрорайоне, где я живу, как-то высадили ели. Они с таким трудом приживались, к сожалению, очень многие саженцы погибли. А год назад в канун новогодних праздников одна ёлочка оказалась срубленной... smile*crazy* Всегда есть опасения, что придеёт какой-нибудь ... нехороший человек и загубит то, что кто-то делал не для него, а для общества в целом. Так и живём.
Ирина (модератор),
Да, жаль, что у нас все так, не по- человечески. К тому же собачки если ходят в туалет возле елок, то говорят, что не выживут. Поэтому думаем куда теперь эту ель в кадке, напишу в Фэйсбуке, может кто заберёт на дачу.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 55 След.