« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Май 2020: 30000

Апрель 2020: 21200

Март 2020: 21000

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 58 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Я сегодня прочёл статейку, мол, на самом деле власти Китая скрывают масштабы эпидемии и заболевших, а также отошедших в мир иной, в разы больше. Якобы в некоторых местностях трупы просто сжигают без каких-либо церемоний. И ситуация ухудшается, т к. запасы еды и медикаментов иссякают. Не хочется верить, что это может быть правдой.

Это фейк. Никто никого не сжигает. И никто в Китае с голода не умрет. А число заболевших действительно больше 10000.
Но в настоящий момент этот вирус не несет большей опасности. Иммунная система здоровых людей легко справляется с этим вирусом. Вот У пожилых и хронически больных могут возникнуть некоторые проблемы.
Беда случится, если этот вирус как-то мутирует и станет таким же заразным как грипп, и таким же опасным как его старший брат SARS от 2003 года
У нас сегодня в стране историческое событие smile:-)(первый визит руководителя Госдепа США в республику с 1994)
Скорее всего есть возможность избежать (удалено модератором) /интеграции с соседом. smile*Christmas
smile*dance* smile*dance* smile*dance*
"США хотят помочь Беларуси создать свое суверенное государство, и наши производители энергоресурсов готовы обеспечивать вас необходимой нефтью на 100 процентов по конкурентным ценам. Мы самый крупный производитель энергоресурсов в мире, и все, что вам нужно, — сказать нам и обратиться к нам, — заявил Помпео."

"Сегодня в Минск с официальным визитом прилетает госсекретарь США Майкл Помпео. Это будет первый визит руководителя Госдепа США в республику с 1994 года. У Помпео запланированы две встречи — с президентом Александром Лукашенко и главой МИД Владимиром Макеем. Вот здесь собрали темы в отношениях Беларуси и США, которые Помпео может обсудить. "
https://news.tut.by/economics/670934.html
smile:-D smile:-D
Нафта - нефть по белорусски.
Изменено: Кристина (модератор) - 04.02.2020 18:22:14
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
киса, видимо, тоже хочет эмигрировать

Ага наверное мая ждёт. smile*wassup*
Люди летать не могут, но Nindja могут!
Orlando, ого го. Смотрите тама не зазнайтесь... smile;D
Люди летать не могут, но Nindja могут!
Цитата
Orlando пишет:
У нас сегодня в стране историческое событие (первый визит руководителя Госдепа США в республику с 1994)
Скорее всего есть возможность избежать (удалено модератором) /интеграции с соседом.
"США хотят помочь Беларуси создать свое суверенное государство, и наши производители энергоресурсов готовы обеспечивать вас необходимой нефтью на 100 процентов по конкурентным ценам. Мы самый крупный производитель энергоресурсов в мире, и все, что вам нужно, — сказать нам и обратиться к нам, — заявил Помпео."
"Сегодня в Минск с официальным визитом прилетает госсекретарь США Майкл Помпео. Это будет первый визит руководителя Госдепа США в республику с 1994 года. У Помпео запланированы две встречи — с президентом Александром Лукашенко и главой МИД Владимиром Макеем. Вот здесь собрали темы в отношениях Беларуси и США, которые Помпео может обсудить. "

Да, это круто! Похоже у Беларуси появился шанс smileO:-) . Ну и главное нам ни как не ограничили выезд в США smile:) Кто знает, может еще и упростят smile:)
Цитата
Orlando пишет:
У нас сегодня в стране историческое событие (первый визит руководителя Госдепа США в республику с 1994)
Скорее всего есть возможность избежать (удалено модератором) /интеграции с соседом.
Нафта - нефть по белорусски.

Хорошая новость, дай Бог не сцапает Вас Володя.
У нас, кстати, тоже нафта smile:-)
Я сначала очень заинтересовался, когда услышал чётко произнесённое господином Трампом слово "нафта" smile*scratch* Думал, может он украинский со скуки учить начал smile*dont_know* smile:-D Но потом вычитал, что это аббревиатура торгового соглашения и всё стало на свои места smile:-)
Изменено: Uninfluenced - 01.02.2020 20:37:55
Беларуси все равно, кто помощь окажет. Она уже по уши в кредитах. Америке нужно Беларуси очень много дать, чтобы сувернитет Беларуси сохранился. Пустые надежды. Беларуси суждено стать Российской Губерней. Как бы Лукашенко не цеплялся за свой трон, не долго ему править осталось. Европе нищая Беларусь не нужна. Если только Китаю продать, что России не успели.
Американская нефть будет золотой для Беларуси. Америка это понимает. Видимо другие интересы есть у этого визита
Изменено: Людмила - 01.02.2020 21:31:54
Uninfluenced, имеет смысл сейчас покупка квартиры в Киеве или нет? А то встретил в Варшаве таксиста из Boltа (живёт в Варшаве уже давно, сам из Днепропетровска вроде был) и он сказал, что сейчас недвигу в Украине никто не покупает, все держат деньги и ни на что не тратят. Но я посмотрел, что сейчас строится в Киеве и прям немного прифигел. Минск и рядом не валяется по темпам строительства, оказывается. Тогда, если никто в Киеве не покупает недвигу, то кому тогда такое строят? smile*scratch*

PS.: Сколько сейчас неофициально в Киеве людей живёт? В Минске 5.5 млн., примерно, по моим прикидкам вместе с приезжими. Данные с переписи засекречены.
PPS.: Большие пробки или нет? Город комфортный для жизни или не очень? Почему, когда разговариваешь на русском языке, то к тебе относятся не так, как если разговариваешь на украинском языке? Надо разговаривать только на украинском языке, чтобы принимали за своего? Какие ходят слухи, что страну примут в ЕС и когда? 10 лет или не примут пока война не закончится?
Изменено: Владислав - 02.02.2020 01:46:51
Людмила, хорошее мнение, только не согласен с тем, что недолго осталось. Здоровье есть, а значит осталось минимум лет 5-10. Кстати, вы ещё на Телеграм канал NEXTA подпишитесь, узнаете много чего интересного, волосы дыбом встанут. Из последнего - ДА, всё очень печально, закрывают целые предприятия с людьми и за свой счёт отправляют. Но это не мешало купить очередной самолёт за 60 млн. $ (фото тоже есть). Ладно, тут всё понятно, что будет. Я думаю Помпео ЗАЕХАЛ не просто так, этот визит, как шаг навстречу, цукерка, мол смотри, что можем предложить, если проведёшь выборы, а не перевыборы. Допустишь оппозиционных кандидатов. Я бы, например, проголосовал за Лебедько в этом году, очень умный, грамотный и главное европейский политик. На прошлых перевыборах голосовал за Некляева (уже не выдержал и в Польшу уехал недавно, правильно поступил). Так что этот год будет решающим для нашей страны. Если всё пойдёт, т.к. было всегда, т.е. опять на двух стульях, то последуют очередные санкции. Добавить ещё одну страну к невъездным, штаты спокойно могут в любое время. Я не думаю, что они это сделают. Почему, вообще, так много людей сейчас уезжает из Беларуси? Ответ прост. Люди не видят перспектив. Их нет, от слова совсем. Да, есть очень энергичные молодые люди, которые кофейни открывают и айтишники, которые и делают среднюю зарплату за декабрь месяц по Минску 1100$, но это чисто бонусы за год, однако, именно эту сумму считают, как будто тут столько все зарабатывают smile:-D Тут всё иллюзорно, вывернуто наизнанку. Вот, как у нас работают, для примера (реально). Ходит директор Ремавтодора на работу, носит портфель, полностью разваливает предприятие, что с ним дальше делают? Нет его не люстрируют, его повышают дальше. И так во всех госсферах. Я удивляюсь, как это всё работает? Но, как-то работает до сих пор smile*facepalm*
Изменено: Владислав - 02.02.2020 02:23:46
Я из рф и не хочу ,чтобы Беларуссия потеряла свой суверенитет. Да, у вас есть сейчас отличный шанс всё поменять,думаю "батька" всё понимает ,хватит ли ему смелости взять "отступные" и свалить ...хз... Но к рф точно не надо никаким боком , иначе затянет она вас ...

Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Я из рф и не хочу ,чтобы Беларуссия потеряла свой суверенитет.... иначе затянет она вас ...

smile*ok*
☭ Шайтан ☭,
Только не Беларуссия, а Беларусь.
Изменено: Uninfluenced - 02.02.2020 12:49:10
Цитата
Uninfluenced пишет:
☭ Шайтан ☭,

Только не Беларуссия, а Беларусь.
smile*thumbs_up*
Владислав,
У меня нет ответов на Ваши вопросы по поводу Киева. Я сам там в последний раз был в марте 2017-го и сейчас не особо им интересуюсь smile*pardon*
По поводу языка - можете не переживать, русский, к сожалению, до сих пор в Украине занимает очень сильные позиции и не уступает украинскому.
Слухов стараюсь не собирать и не распространять, в том числе по поводу ЕС.
Интересно как бы действовали беларусы в случае "русской весны".
Знаю что политика тут не приветствуется, а я и не про политику - про сценарий фильма, который бы могли написать тут.
Начну я:
Анна выглянула в окно. На улице было необычайно оживленно, бегали какие-то люди. Кто-то озабоченно, кто-то радостно.
Странно это, ведь сегодня же суббота, почему такое оживление? - Подумала Анна.
Должно быть что-то случилось, посмотрю новости.
Она прошла по комнате, привычным движением нажала на 1-ю кнопку пульта и попала на главный канал Беларусии. Там сидел дядька и что-то быстро и важно говорил. Интуитивно Анна поняла что случилось что-то важное.
Диктор сообщил что в стране введено чрезвычайное положение, что страна сделала решительный шаг в будущее и сейчас решается судьба народа Беларуссии. Затем на экране появилось знакомое лицо руководителя КГБ страны. Он строго сообщил что в стране проводится спецоперация по борьбе с заворававшимися чиновниками, и что всё под контролем силовых ведомств. Что по просьбе Беларуссии из России прибыли на помощь немногочисленные отряды для поддержания правопорядка. Чтобы люди не волновались и сохраняли спокойствие. Всё это делается в интересах народа Беларуссии. Через несколько минут новости сменились успокаивающими кадрами об сбежавшем слонёнке в Ирландии.
продолжайте ....
Azoid,
Почему-то приходится снова уточнять - не Беларуссия, а Беларусь.
Скучный получился бы фильм. На него бы в кинотеатры никто не пошёл smile*no*
Изменено: Uninfluenced - 02.02.2020 20:19:07
Azoid, Беларусь сильно дружит много лет с Китаем. Много студентов из этой страны, много торговцев на рынке. Они строят свой город на окраине Минска. И вот китайский вирус косит жизни. Может сценарий на эту актуальную тему напишите? И не скуШно ведь.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Это больше подойдет для фестивалей авторского кино. Суровый реализм
Цитата
Azoid пишет:
Анна выглянула в окно. На улице было необычайно оживленно, бегали какие-то люди. Кто-то озабоченно, кто-то радостно.
Странно это, ведь сегодня же суббота, почему такое оживление? - Подумала Анна.
Должно быть что-то случилось, посмотрю новости.
Она прошла по комнате, привычным движением нажала на 1-ю кнопку пульта и попала на главный канал Беларусии. Там сидел дядька и что-то быстро и важно говорил. Интуитивно Анна поняла что случилось что-то важное.
Диктор сообщил что в стране введено чрезвычайное положение, что страна сделала решительный шаг в будущее и сейчас решается судьба народа Беларуссии. Затем на экране появилось знакомое лицо руководителя КГБ страны. Он строго сообщил что в стране проводится спецоперация по борьбе с заворававшимися чиновниками, и что всё под контролем силовых ведомств. Что по просьбе Беларуссии из России прибыли на помощь немногочисленные отряды для поддержания правопорядка. Чтобы люди не волновались и сохраняли спокойствие. Всё это делается в интересах народа Беларуссии. Через несколько минут новости сменились успокаивающими кадрами об сбежавшем слонёнке в Ирландии.
продолжайте ....

А потом диктор предлагает пройти в ближайший пункт выдачи, чтобы получить бутылку водки, шапку-ушанку и балалайку?))
Mack Inco,
smile*hi* Расскажите лучше, как там проходит Ваша подготовка к интервью? Дату назначили уже? А то я чё-то не припоминаю smile*scratch*
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 58 След.