« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Август 2020: current

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 118 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Orlando, какая то квота... тебя наверное муж ограничил от форума? Ох уж эта семья... smileO:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Orlando пишет:
☭ Шайтан ☭,

У вас же вроде с сохранением зп карантин

Но как быть предпринимателям? Кто им платит?

Или считается что они все при деньгах

Масок у нас нет нормальных, многие просто в марлевых ходят

В целом, у вас серьезнее относятся к эпидемии чем у нас...

Нашему государству не хочется платить зп на карантине, поэтому ,наверно, и не вводят карантин.

Без денег в карантине долго не посидишь...

Да у нас еще сами люди так относятся к этой пандемии, как будто их это особо не касается
Я тоже зимой купил Атлас Арктики за 3500 рублей. Дорого, но раз принимал участие в создании, то хочется иметь свой. Да и информации там много разной.
Люди так устроены, что пока их не коснется, всерьез не воспринимают. Но в целом сидят по домам или по дачам - на улицах совсем мало кого встретишь. За прошедшие сутки в городе ни одного нового случая. Только все равно уже есть те кто подхватил вирус здесь, а не привез откуда-то. Вирусологи считают, что переболеет так или иначе 70% населения и все это надолго, если не навсегда, как грипп. Оказывается уже и кошки болеют и могут вирус переносить, не свой - кошачий, а именно новый.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Италию и Испанию самое время "ехать".

Да мы ж не знали что так выйдет
Отдых всегда до нового года планируем по раннему бронированию, так можно выбрать то что хочешь и дешевле, потом в сам сезон эти отели уже не купишь или цена на порядок выше будет
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Orlando, какая то квота... тебя наверное муж ограничил от форума? Ох уж эта семья...

Да не smile*jokingly* муж вообще на работе
Это я удивилась что книжку за 22 000 купить хош, потом ты исправил и я удалила. smile:-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
https://petitions.whitehouse.gov/petit...ration-ban
Цитата
Mack Inco пишет:
Да у нас еще сами люди так относятся к этой пандемии, как будто их это особо не касается

Да, будто они все бессмертные и на всех пофиг
Особенно напрягает то что на работе при наличии приказа председателя делать обработку дезинфекторами два раза в день рабочее место, руки, ручки, половина игнорирует это и толку мало
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Botanic,
Хотела спросить: как вы считаете, у вас цифры заболевших показывают реальные?
И про вакцину, в фильме Заражение закончилось тем, что изобрели вакцину
В данном случае есть ли сейчас надежда на вакцину или в виду того, что вирус мутирует (?) сложно изобрести что-то эффективное?
Изменено: Orlando - 04.04.2020 15:11:37
Orlando,
Я думаю, что реальные. Если бы заболевших было много - все бы заметили. У меня из знакомых никого с симптомами нет.
Вирус пока не очень хорошо изучен. Постоянно появляются какие-то новые данные. Например, что первоначальные тесты дают отрицательный результат. И что вирус постоянно мутирует и сейчас уже везде разные штаммы. Скорее всего, будут сезонные эпидемии. А вакцину нужно будет постоянно адаптировать к новым штаммам
Всем привет. smile*hi*
Orlando, у нас тоже отдых в мае накрывается, и денег авансовых мы, к сожалению, не увидим. Я уже смирилась. В это нелегкое время это не такие уж и серьезные потери. Главное, живы и здоровы..
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Botanic, принимал участие...интересно... 3500 за хороший атлас не жалко, ведь всётаки расходы на полиграфию. А уменя кроме букв чернобелых схем тама ничего нет. 💥

Orlando, аааа это я нул лишний поставил.... смотрю у тебя настроение хорошее. smileChristmas_tree Orlando, лучше деньги не забирай оставь на следующий год, на следующий год поедишь.

Блиин ещё одна проблема появилась, может кто то сталкивался с этим. И в москве а главное в иркутске у меня на улице всякое неизвестное мне бабьё начало клянчить деньги, вот думаю мож их пиз... ть начать? Нет я понимая подошли бы и сказали.... Roma Bublikov давай пот......ся, нет вот это я бы понял! А так какая то серая чернуха.
У когонибудь ещё деньги клянчат а ?
С одной навязчивой с "голодным ребенком" сейчас еле разошлись. Нет это что америка 70х..? smile*wassup* Может ротвелера завести и травить их....
Как то какая то молодая соска попросила у меня в автобусе 100 руб. и я ей дал, хотя она мне не понравилась, но в последнее время как то не в прикол.

Остин,
Mack Inco,
☭ Шайтан ☭,
привет.
Изменено: Roma Bublikov - 04.04.2020 16:47:08
повтор
Изменено: Roma Bublikov - 04.04.2020 15:55:04
Остин, как так предоплату должны вернуть!
Roma Bublikov

Hello smile*bye*
Mack Inco, привет. smile*bye*
Botanic, очень интересно. smile*yes*
Цитата
Elvi пишет:
Жизнь остановилась это да, но я это принимаю, как, может пришло время нам человекам задуматься о многом...

"Однажды шторм закончится, и ты не вспомнишь, как его пережил. Ты даже не будешь уверен в том, закончился ли он на самом деле. Но одна вещь бесспорна: когда ты выйдешь из шторма, ты никогда снова не станешь тем человеком, который вошёл в него. Потому что в этом и был весь его смысл". Харуки Мураками
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Остался ровно месяц до очередного объявления результатов. Отмечаем! smile*beer*
smile*beer*
🐈
А еще сегодня выходной день на выходной неделе выходного месяца smile:-D
Ох, уж эти выходные smile:-)

Сижу себе за решеткой, в темнице сырой ) smile*write*

А за окном прекрасная Сибирская весенняя погода. Думаю, что когда выйдем из режима самоизоляции, то будет уже совсем тепло и хорошо
🐈
Цитата
monk_ пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Жизнь остановилась это да, но я это принимаю, как, может пришло время нам человекам задуматься о многом...

"Однажды шторм закончится, и ты не вспомнишь, как его пережил. Ты даже не будешь уверен в том, закончился ли он на самом деле. Но одна вещь бесспорна: когда ты выйдешь из шторма, ты никогда снова не станешь тем человеком, который вошёл в него. Потому что в этом и был весь его смысл". Харуки Мураками

monk_, Привееет, как всегда не в бровь, а в глаз smile*thumbs_up* думаю так и будет, полное переосмысление, осознание и принятие ситуации нам не помешает... Надеюсь все в мире изменится в лучшую сторону. Ты как? Играешь? Не поменял свое решение? Помню, когда попала на этот форум в первый раз, наткнулась именно на твоё душераздирающее сообщение, и подумала этож надо так сильно желать что-то и зависла на форуме smile:-D, сейчас немного отвисла smile:-D
Изменено: Elvi - 05.04.2020 14:48:01
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 118 След.