« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Август 2020: current

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Добрый день! Вопрос собственно про возможность участия. В 2003 году я совершил самую большую ошибку в жизни: украл мобильный телефон. Обвинялся по ч.1 ст.205 УК РБ (кража...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 118 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
spring_breeze пишет:

Приветик, всем! Неужели скоро узнаем результаты! Наконец!!

Удачи нам всем!

Не факт, могут взять и в последний день снова перенести

Однако, и Вам удачи

Только не это 🤪
Всем привет и удачи!
Цитата
FarmLiza пишет:
Только не это 🤪

Всем привет и удачи!

Я тоже не сторонник такого поворота событий smile*yes*
И Вам тоже удачи smile*rose*
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Я, конечно, понимаю, что всем повезти не может, но, удачи желаю всем!

Спасибо smile*beer*
Может покажусь Вам пессимистом, но победить в ДВ2021 надо с кейсом до 20к, (а лучше до 10к чтобы успеть проскочить в этом году). Я лично даже рассматривать не хочу что либо от 20к+ (сам несчастный победитель 2020 с 47ххх, который скорее всего не уедет. Да и не особо и хочет уже, честно.. есть вариант-Б в другой стране.). Если уж что-то за 20+ то сразу отправить ДС260+Сканы и забыть/не парить голову. Повезёт - хорошо (а может уже и не надо будет), нет - так нет.

Всё что выше 20ки - уже та ещё *вторая лотерея* - где то указ помеха, то катастрофа, то вирус, то ещё чего...
Как только президента переназначат, нет гарантий что он не *победит иммигрантов* ведь мы же по приезду отберём у них работу по 10-15 баксов в час. Мы же всю жизнь мечтаем приехать в США и отобрать у местных лентяев минималку... у нас нет других целей.. верно? smile*rofl*
Может какой новый дивный указ или закон и не успеет вступить в силу в этом году, но в следующем вполне. smile*pardon*

Всё это лишь предположения, но я желаю всем удачи проверить результат через 2 дня!
Может именно в ДВ2021 будет всё хорошо!
Uninfluenced,
Да) тяжко мне))
Привыкаешь к лицу на авке
Это тоже самое как если в сериале меняют актеров, 10 серий посмотрел с одним , потом другое лицо и это меняет все полностью. Так что буду сильно хотеть чтоб ты выиграл и оставил Мики))
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
https://petitions.whitehouse.gov/petit...ration-ban
Я от всей души желаю всем кто очень хочет, верит и ждёт, открыть заветную страничку "You have been randomly selected"
DV2014 CN 43***
DV2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 - HNBS
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,
Да) тяжко мне))
Привыкаешь к лицу на авке
Это тоже самое как если в сериале меняют актеров, 10 серий посмотрел с одним , потом другое лицо и это меняет все полностью. Так что буду сильно хотеть чтоб ты выиграл и оставил Мики))

Спасибо Тебе большущее, хоти за мою удачливость smile*rose* smile;-) smile:-)
Uninfluenced,
smile;-)
Казалось ещё несколько дней, а оно уже завтра smile=-O
Добрый раніцы smile*hi* всем
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Доброе! Последние часы самые сложные smile:-)
DV-2019 - HNBS; DV-2020 - HNBS; DV-2021 - waiting...
Всем привет! Что-то в этом году нет ажиотажа на форуме
Цитата
HDV пишет:
Хочется, чтобы уже все наши из Беседки выиграли и вместе собирали чемоданы
smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
Народ, в прошлом году мужчина выиграл из "беседки" , вроде 3 детей у него, с женой нелады были и не мог решиться ехать- не ехать ,чем дело закончилось? Уехали они или нет?
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
Ирина Ирина,
Нет
Из-за карантина приостановили и они пока не успели
Цитата
Orlando пишет:
Из-за карантина приостановили и они пока не успели

Ну делаааа!! Выиграть, мучаться с решением ехать или нет, а после решения все же ехать, не получить даже приглашения.... После такого кажется - данунафиг такой выигрыш.
Изменено: spring_breeze - 05.06.2020 11:22:47
dv2018, 2019, 2020
Цитата
seekerx пишет:
Может покажусь Вам пессимистом, но победить в ДВ2021 надо с кейсом до 20к, (а лучше до 10к чтобы успеть проскочить в этом году). Я лично даже рассматривать не хочу что либо от 20к+ (сам несчастный победитель 2020 с 47ххх, который скорее всего не уедет. Да и не особо и хочет уже, честно.. есть вариант-Б в другой стране.). Если уж что-то за 20+ то сразу отправить ДС260+Сканы и забыть/не парить голову. Повезёт - хорошо (а может уже и не надо будет), нет - так нет.

Нда, тот случай, когда не позавидуешь выигрышу smile:-( Пусть вам повезет с планом Б!!!!!
dv2018, 2019, 2020
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,

Казалось ещё несколько дней, а оно уже завтра

Добрый раніцы всем

Доброго ранку smile;-)
Да, день проверки подкрался незаметно smile:-)
Хотя, есть у меня предчувствие, что проверить снова удастся не раньше воскресенья smile*scratch* Народ заждался по всему миру, сейчас как хлынут smile%-)
Изменено: Uninfluenced - 05.06.2020 11:30:55
Uninfluenced, smile*hi*
У меня пока не было такого, чтобы я свою заявку не проверила в первый день, поэтому настроена проверить и завтра smile*yes*
Ты ж знаешь какой у меня нетерпеливый «терпець» smile*jokingly*
Изменено: Orlando - 05.06.2020 11:41:37
spring_breeze,
приглашение все-таки было
Поэтому если откроют посольства и успеют все желающие до октября, то уехать ещё есть шанс.
А так конечно ну нафиг такой выигрыш
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,

У меня пока не было такого, чтобы я свою заявку не проверила в первый день, поэтому настроена проверить и завтра

Ты ж знаешь какой у меня нетерпеливый «терпець»

Да, помню про Твой "терпець" smile*yes* smile:-D Я тоже всегда в первый день пытаюсь проверить, но обычно не получается. Сайт несколько раз выдаёт ошибку, я начинаю нервничать и, дабы не усугублять ситуацию и избежать повреждений смартфона/ноутбука путём запуска оного предмета разумных технологий в стену, я принимаю твёрдое решение отложить проверку на попозже smile:-D
Я в прошлом году только к полуночи домой добралась, и села с ноутом проверять. С наскоку не вышло, и я переместилась в кровать, тоже с ноутом) Ну и так пол ночи пыталась прорваться, ввела данные - жду, отрубилась. Проснулась, и по новой. smile*wall*
Беспокойная ночка короче. smile*crazy*

Думаю в этом году будет не лучше smile*crazy*
DV-2019 - HNBS; DV-2020 - HNBS; DV-2021 - waiting...
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 118 След.