« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Август 2020: current

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 118 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Цитата
HDV пишет:
Из старичков выиграла Waiting 2021, !!!💃🏼💃🏼💃🏼

Видели smile*thumbs_up* Поздравили smile*yes*
Ребята! У нас выигрыш!!! Заявка мужа 2!!! раз выиграла!!! В DV-18 у нас был большой номер и мы не прошли, и вот снова его заявка выиграла! Чуть с ума не сошли от счастья! Ребята, не сдавайтесь,верьте! Вы не представляете ,как мы эти годы бредили выигрышем, мы ....эх, да что говорить! У нас уже возраст и попасть туда иначе не было никакого шанса! Чудеса происходят! Всем-всем желаю увидеть заветное письмо! Пусть ни в этом, так в следующем году!!!
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
Цитата
Ди Кей пишет:
Тоже заглянул на форум, где провел тысячи часов. Удачи тем, кто еще не проверил, и веры в успех тем, кому не повезло в этом году.

Я так понимаю,что вы в свое время выиграли и уехали? Как ощущения от жизни?
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
Ирина Ирина, ого! Поздравляю!

У меня пролет 4-й раз smile:-( Вроде бы даже сперва не расстроилась сильно, хотя почему-то была уверена еще месяц назад в победе. А когда начали все переносить... сроки эти и пр... как-то стало грустновато.

Вечером читала эту тему, но сама проверять не рвалась. Не хотелось ложиться спать в расстройстве. Утром только после завтрака решилась. Эх...

Почему-то была уверена, что выиграет много старичков. И когда не увидела, что Orlando пишет HNBS это меня воодушевило,думаю, может, пока на сайт войти не может, а там выигрыш как раз?

Жаль, что нет... Но, вроде бы, Ирина-модератор еще не отписалась? И Ботаника я не вижу!

Сама буду проверять еще через несколько месяцев, даже проверила сейчас результаты прошлой лотереи, 2020. Мало ли, вдруг дорозыгрыш или еще что?
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! © А. Лебедев

DV2015-HNBS
DV2019-HNBS
DV2020-HNBS
DV2021-HNBS
DV2022-waiting
Цитата
магнолия ... пишет:
А какой кейс на сейчас самый большой из выигравших 2021?

На другом форуме отписались,что 39***

Ирина Ирина,
Здорово! Вдохновляет просто на изменения. Буду рассматривать другие пути, а в ГК играть фоном
DV-18,19,20,21

Waiting-2022 5***
Цитата
Apelsina пишет:
Буду рассматривать другие пути, а в ГК играть фоном

Я другие пути вяло третий год рассматриваю, но что-то все никак. Надо всерьез браться.
Изменено: SofAlex - 07.06.2020 05:52:20
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! © А. Лебедев

DV2015-HNBS
DV2019-HNBS
DV2020-HNBS
DV2021-HNBS
DV2022-waiting
Мои поздравления!
Ваш выигрыш - прекрасный пример, как упорство приводит к успеху!

Цитата
Ирина Ирина пишет:

Да, уже два года как переехал. Жалею только об одном - что раньше не получилось уехать. Если не наделаете ошибок новичков, то тоже будете счастливы в новой стране.

Ну и традиционное предложение о помощи - в меру своих возможностей помогу, чем смогу, на момент вашего переезда.
Изменено: Ди Кей - 07.06.2020 07:24:11
Цитата
Ди Кей пишет:
Мои поздравления!

Ваш выигрыш - прекрасный пример, как упорство приводит к успеху!

Цитата
Ирина Ирина пишет:

Да, уже два года как переехал. Жалею только об одном - что раньше не получилось уехать. Если не наделаете ошибок новичков, то тоже будете счастливы в новой стране.

Ну и традиционное предложение о помощи - в меру своих возможностей помогу, чем смогу, на момент вашего переезда.

За предложение помощи огромное вам спасибо! Неожиданно и очень приятно! У нас есть свой план, мы будем придерживаться его для начала,а там осмотримся и будем думать дальше! Отказываться от помощи не будем,если понадобиться,то обращусь,конечно! Какие ошибки новичков вы считаете самыми частыми? С позиции сегодняшнего дня, что бы вы изменили в вашем переезде?
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
Цитата
Anka785 пишет:
Ребятки, не унываем! Все будет. Надо верить и идти на следующий круг. У нас 2 мимо.

Вам особенно желаю выигрыша!!! Знаю,что такое,когда ты уже всеми мыслями ТАМ, а тебя БАЦ и оставляют! Пусть наш пример вас вдохновит,чудо есть! Мы тоже один раз пролетели,но вот...УДАЧИ!
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
Всем привет. Моя анкета была отобрана на 8 раз участия. Но откровенно говоря, первые лет 5 было огромное желание переехать, последние 3 года это был скорее азарт. И сейчас, когда наконец есть огромный шанс попасть в штаты официально, я очень сильно сомневаюсь надо ли это нам:
1) у нас маленький ребёнок 1.3 года
2) хорошо оплачиваемая для РБ работа с перспективой на будущее
3) свое имущество в виде квартиры и авто (с этим мы в принципе мы готовы расстаться)
4) пугает безработица в штатах и то что мигранты после кризиса будут очень демпинговать рынок труда.
5) в штатах есть только очень далёкие знакомые, никого из близких там к сожалению нет

Если б это случилось со мной года 3 назад, я бы даже не думал.
Цитата
Alex M пишет:
Всем привет. Моя анкета была отобрана на 8 раз участия. Но откровенно говоря, первые лет 5 было огромное желание переехать, последние 3 года это был скорее азарт. И сейчас, когда наконец есть огромный шанс попасть в штаты официально, я очень сильно сомневаюсь надо ли это нам:

3) свое имущество в виде квартиры и авто (с этим мы в принципе мы готовы расстаться)

4) пугает безработица в штатах и то что мигранты после кризиса будут очень демпинговать рынок труда.

5) в штатах есть только очень далёкие знакомые, никого из близких там к сожалению нет

Пока пройдете собеседование, ребенок уже вырастит.Работа и заработок в РБ не сравнится с возможностями в США,добились рез-ов в РБ,значит,пробьетесь в США. кризис и безработицу штаты преодолеют,как никто,для этого они и делают те немыслимые вливания в людей и бизнес!
Да,зарплаты могут падать,но тогда упадут и цены на аренду жилья,услуги и т.д. А то,что нет никого в штатах знакомых - это хорошо,расчет только на себя самого,шансов адаптироваться быстро намного больше! Удачи! А о странах на постсоветском вообще говорить не приходится,все всё знаем!
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
Милого и доброго утра,хорошего настроения. Мои поздравления кто получил желаемую страничку. Кто же получил разочерование разделяю с Вами грусть. С уважением.
Цитата
Ирина Ирина пишет:
Цитата
Alex M пишет:

Пока пройдете собеседование, ребенок уже вырастит.Работа и заработок в РБ не сравнится с возможностями в США,добились рез-ов в РБ,значит,пробьетесь в США. кризис и безработицу штаты преодолеют,как никто,для этого они и делают те немыслимые вливания в людей и бизнес!

Да,зарплаты могут падать,но тогда упадут и цены на аренду жилья,услуги и т.д. А то,что нет никого в штатах знакомых - это хорошо,расчет только на себя самого,шансов адаптироваться быстро намного больше! Удачи! А о странах на постсоветском вообще говорить не приходится,все всё знаем!

Спасибо, Ирина, за отзыв. Вы прибавили уверенности в сторону одной из позиций. Удачи вашей семье в новой жизни.
Цитата
Alex M пишет:

Вам ничто не мешает поехать и сделать легальный статус и вернуться на определенное время сюда. Тем более время до уезда еще вагон и маленькая тележка
Цитата
Alex M пишет:

Нужно конкретно понимать зачем ехать, чем жизнь в штатах может быть лучше, чем ваша нынешняя. Иначе может произойти иммиграция ради иммиграции.
Например, в нашем случае мы были довольно успешны в своих сферах на родине, но четко понимали, что будем успешней тут при должной работоспособности. Также ничего не держало (кредитов , детей нет). Поэтому пробуем smile:-) У вас посложнее партия.
Yanka88,
Mack Inco,
Спасибо, будем пробовать.
Цитата
Alex M пишет:
Yanka88,

Mack Inco,

Спасибо, будем пробовать.

Конечно! Ведь лучше попробовать и жалеть, чем жалеть, что не попробовал. smile:-)
Мимо smile*ski*
но честно говоря в связи с изменившейся семейной обстановкой даже к лучшему, двое инвалидов 1 гр появились (

Всем привет!
Что-то «старички» не все отписались.
Народ, где вы? Ботаник, IWILL, Бетмен, ау!?
Изменено: HDV - 07.06.2020 15:59:36
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Нет новостей по 2020? Надеюсь все таки не продлят, ибо по 2021 пролет smile*dont_know*
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 118 След.