« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2020: 4800

Октябрь 2020: 2500

Сентябрь 2020: current

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 152 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Цитата
Orlando пишет:
Mrs._Saturn,

Привет конечно, далучайцеся)

Скоро все поднаберутся сил, отдохнут за лето и будут снова заполнять анкеты, будучи уверенными, что в этот раз ну тооочно выиграют

Дратуте. smile:-) Интересно, а те, кто, допустим, выйграл на 2021 год, но кейс номер большой. Овер 30к, к примеру. И думают, что шансов мало попасть на 2021 до 30 сентября. Они могут снова участвовать в розыгрыше на 2022 или нет? Могут посчитать как дубликат? smile*scratch*
Изменено: Grandy - 27.06.2020 13:15:20
Grandy,
smile*hi* Да, конечно, могут участвовать опять, многие так и делают на всякий случай.
Это не дубликат.
Дубликатом может быть только если в одной и той же лотерее зарегистрироваться, и то система ,вроде, не пропускает идентичные заявки.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
https://youtu.be/FQz3NazwkUc
Azoid,
Привет
Все на каникулах)
Че это ты так долго тянул с проверкой smile;D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:

Все на каникулах)

Че это ты так долго тянул с проверкой

Вот именно, что у всех, к сожалению, каникулы до 1.01.2021 smile:-D
Дратуте. Интересно, а те, кто, допустим, выйграл на 2021 год, но кейс номер большой. Овер 30к, к примеру. И думают, что шансов мало попасть на 2021 до 30 сентября. Они могут снова участвовать в розыгрыше на 2022 или нет? Могут посчитать как дубликат? [/QUOTE]

Это две совершенно разные лотереи! Дубликат,это когда несколько заявок в одной лотерее!
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
Цитата
Ирина Ирина пишет:
Это две совершенно разные лотереи! Дубликат,это когда несколько заявок в одной лотерее!

Разные лотереи это Dvlottery и, к примеру, Спортлото. В данном же случае лотерея та же, речь идёт о разных розыгрышах или тиражах.
Цитата
Grandy пишет:
Вот именно, что у всех, к сожалению, каникулы до 1.01.2021

Да нам, доселе не побеждавшим, от этого обстоятельства как-то ни холодно ни жарко. Нас всё равно пока никуда не приглашают smile*pardon*
Цитата
Orlando пишет:
Azoid,
Привет
Все на каникулах)
Че это ты так долго тянул с проверкой

Приятно ощущать надежду.
Изменено: Azoid - 02.07.2020 07:43:31
Уже можно фон выбирать для новой фотографии. Все-таки к церкви склоняюсь. Тем более, скрепы у нас сейчас в конституции прописаны smile:-)
Всем приветик smile*hi*
А я вот в связи с последними событиями в стране уже не могу дальше ждать выигрыша, всерьез занялась вопросом эмиграции. Выбрала Болгарию и чем больше изучаю вопрос, тем все больше желание туда перебраться.
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Цитата
Остин пишет:
Всем приветик

А я вот в связи с последними событиями в стране уже не могу дальше ждать выигрыша, всерьез занялась вопросом эмиграции. Выбрала Болгарию и чем больше изучаю вопрос, тем все больше желание туда перебраться.

Интересный выбор. Почему,именно, Болгария?

Всем привет!
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
Botanic пишет:
Уже можно фон выбирать для новой фотографии. Все-таки к церкви склоняюсь. Тем более, скрепы у нас сейчас в конституции прописаны

smile:-D smile:-D smile:-D Да уж, у Вас всё веселее и веселее обстановка smile*no* Как подумаю, что плешивый будет кошмарить мир ещё аж до 2036-го, так и вздрогну smile:-! Кто бы мог подумать ещё лет 10 назад smile%-)
Цитата
Остин пишет:
Всем приветик

Правильно, не ждите, в обозримом будущем дождаться чего-либо хорошего шансов практически нету.
Всем приветы smile*hi*

Учитывая разные обстоятельства, которые происходят и в РБ, и в РФ
Муж решил не дожидаться нового розыгрыша, и теперь рассматривает Канаду
Вот тоже поворот для нас smile*beer*
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
DV-2022 -
Цитата
HLL пишет:
Всем приветы

Вот тоже поворот для нас

По программе какой-то?
Цитата
Mack Inco пишет:
Цитата
HLL пишет:

Всем приветы

Вот тоже поворот для нас

По программе какой-то?

Тоже прошу более детального изложения посетившей Вас идеи с Канадой smile:-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
плешивый будет кошмарить мир ещё аж до 2036-го, так и вздрогну Кто бы мог подумать ещё лет 10 назад

Я думала у нас вечный царь, а тут ещё один нарисовался smile*jokingly*, а почему именно до 2036? Немножко не в курсе. Это типа со времён первых его выборов заново отсчёт пошёл?

Цитата
Botanic пишет:
скрепы у нас сейчас в конституции прописаны

А что именно прописали на эту тему? 😮

Я тоже хочу и в Канаду, и в Болгарию)) хоть куда

Добрай раніцы 🌄
Изменено: Orlando - 03.07.2020 10:32:15
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:

плешивый будет кошмарить мир ещё аж до 2036-го, так и вздрогну Кто бы мог подумать ещё лет 10 назад

Я думала у нас вечный царь, а тут ещё один нарисовался , а почему именно до 2036? Немножко не в курсе. Это типа со времён первых его выборов заново отсчёт пошёл?

Цитата
Botanic пишет:

скрепы у нас сейчас в конституции прописаны

А что именно прописали на эту тему? 😮

Я тоже хочу и в Канаду, и в Болгарию)) хоть куда

Добрай раніцы 🌄

Привіт smile;-)
Ну смотри. Текущий президентский срок у него заканчивается в 2024-м, т.е., согласно прежней редакции Конституции, ему оставалось править 4 года. Но после этой так называемой Конституционной реформы его президентские сроки обнуляются и будет считаться, что он типа как не был президентом ни разу, в связи с этим у него возникает право на новых два срока правления по 6 лет. Т.о. 4+6+6=16. 2020+16=2036 smile*pardon*
С точки зрения юридической науки это просто немыслимый бред, но, видимо, для него это уже давно стало нормой smile*facepalm*
А Ваш наверное смотрит на это всё и ухмыляется smile:-D Думает, мол, на кой Вам это ограничение в два срока, внесли бы изменение в основной закон в отношении неограниченного количества сроков правления и дело в шляпе smile*ok* smile:-D
Хоть как у нас несладко, но всё же радуюсь, что у нас лица меняются. По моему глубокому убеждению, нет ни одной более губительной внутренней угрозы для государства, чем несменяемая власть.
Orlando,
Дословно:
"Российская Федерация, объединенная тысячелетней историей, сохраняя память предков, передавших нам идеалы и веру в Бога, а также преемственность в развитии Российского государства, признает исторически сложившееся государственное единство"
Uninfluenced,
Аа, вот оно как smile%-), уже и 6ти летний срок теперь или я не внимательно следила, когда то 4 был))
Это ж за кого нужно держать свой народ, чтобы такое провернуть smile*facepalm*
У нас все проще, да, народ решает всё)) и пока народ хочет видеть гаранта стабильности и независимости, то он и соизволит бесконечное количество лет служить этому самому народу верой и правдой))
smile*snowball_2* весело
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 152 След.