« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2020: 4800

Октябрь 2020: 2500

Сентябрь 2020: current

Здравствуйте! У меня есть друг, который узнав о том, что я приняла решение поучаствовать в лотерее, решил последовать моему примеру. Но у него есть судимость, точно не помню, но,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 152 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
https://youtu.be/XG3D6881AXY
Алексей Романов - один из лучших журналистов, которых доводилось видеть smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Всем привет. Мой первый пост на форуме. Периодически тут читаю популярные темы (Lord_Ehrgeiz, купи уже наконец машину), но вот рассказать ничего интересного у меня особо не было, поэтому не писал.

Сейчас, после трех дней «технических проблем с интернетом в стране», которые начались в ночь после выборов президента, у нас появился интернет и я хотел бы немного рассказать про выборы у нас в Беларуси. Уже 26 лет у нас в Беларуси правит бессменный президент А.Г. Лукашенко.

Не буду долго рассказывать про арест потенциального кандидата, автора Сергея Тихановсого, автора ютуб-канала «Страна для жизни».

Арест самого популярного кандидата на пост президента Виктора Бабарико, собравшего 400 тыс подписей в свою поддержку (при населении беларуси 9,5 млн)

Валерия Цепкало также не допустили к выборам, был вынужден покинуть страну т.к. дело уже шили на него.

В итоге, из оппозиции осталась лишь жена блогера Сергея Тихановсого, Светлана Тихановская, которую поддержали штабы недопущенных к выборам кандидатов.

В очередной раз на выборах официально победил Лукашенко с результатом 80%. Против 10% Тихоновской. Это официальные данные. А вот фото результатов выборов двух соседних !!! избирательных участков в Минске. Людей с одного района, но разных домов. Разница лишь в избирательных комиссиях.

Участок №?70 Фрунзенского района. За Тихановскую — 1979 голосов, а Лукашенко — 255.

На соседнем участке, к которому относятся жители того же микрорайона, у Лукашенко 719 голосов, у Тихановской — 86.

На https://news.tut.by/economics/696090.html много фото участков, где победила Тихоновская с многократным преимуществом.

О честности таких выборов судите сами. Я лишь скажу что, ни я, ни мои друзья и родственники, никто из моего окружения за Лукашенко не голосовал.
У многих людей возникло много вопросов к властям и сразу после выборов начались акции протеста против фальсификации выборов.

Много фото:

Протесты идут уже четвертый день, но силы далеко не равны. Хватают и арестовывают всех подряд, центры областных городов перекрывают и никого не пропускают. Против протестующих используют шумовые гранаты, слезоточивый газ и резиновые пули. Несколько протестующих убито. Более 5000 человек арестовано.

Два парня диджея поставили "Перемен" В. Цоя на государственном празднике. Их избили и арестовали.
В Бресте милиция стреляла в протестующих из табельного оружия на поражение.
В Молодечненском районе ОМОН задержал жителей и местного депутата — они несли коллективное обращение При задержании сотрудники применили силу, нецензурно выражались и обвиняли людей в том, что они хотят продать страну.
«Мама, на нас напали бандиты?» В Гродно во время акции протеста пострадал пятилетний ребенок

Зачем я это все пишу? Рассказать соотечественникам о происходящем в Минске. А каждый пусть делает какие-то выводы сам.
Изменено: Sergey.Smirnov - 12.08.2020 15:37:41
[QUOTE]Orlando пишет:
Uninfluenced,

Привет

[QUOTE]Uninfluenced пишет:

Какие же позорные чудовища белорусские силовики, какое же это дно. Эти уроды не то что не мужчины, это даже не люди. Бесноватые ублюдки в человеческом подобии Не знаю, может мне вообще лучше не смотреть репортажей из протестного Минска. Психика не выдерживает. Хотя я много всякого в жизни повидал. Но чтобы экипированные с ног до головы здоровые ублюдки били и ламали беспомощного подростка среди бела дня - это уже дно нового порядка.[/QUOTE]

Психика уже не выдерживает

Держитесь, это нужно пережить! Чтобы увидеть радугу,нужно пережить дождь! Я каждый день с беларусами,ночью не сплю до 4-5 утра читаю телеграм,переживаю, плачу,но и радуюсь небольшим удачам и победам ребят! Весь день ничего не могу делать,потому что мой телеграм сигнализирует о новых сообщениях! Но вот именно сегодня у меня появилось какое то позитивное светлое чувство нужности,серьезности,важности всего происходящего! Диктатор НИКОГДА не отпустит народ просто так,он будет лить кровь,зверствовать,пытаясь удержать власть. НО! То единодушие народа,которое я вижу у вас дает стойкую надежду на благоприятный результат! Люди всех возрастов,всех полов,всех соц. групп ПРОТИВ!Против этой неволи! Все города,весь народ за свободу! Значит,будет победа!
Восхищаюсь,уважаю и преклоняюсь перед вашими людьми! Как бьются они с этой черной нечистью! Бесстрашно,отважно,голыми руками!Так биться можно только за правду, за будущее своих детей,за свое будущее! Поэтому позитива в вашу жизнь, правильного настроя, поддерживайте тех,кто активен всеми возможными способами! Огромной удачи !
Изменено: Ирина Ирина - 12.08.2020 16:46:31 (лишние слова)
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
Ирина Ирина,
Спасибо вам большое за поддержку и ободряющие слова smile*rose*
Ощущение что это не дождь а камни с неба..
У меня оптимизм закончился, я упала духом... эти зверства все меня вывели из равновесия...
Брата держат в камере с понедельника, камера на 5 человек, но их там загнали 60! , без еды!
Смерть не самое страшное что может случиться
Эти пытки, о которых прочла, ужасны
Я восхищаюсь людьми кто собирается и борется за свободу, мне казалось что я тоже так могу, но меня запугали...
У меня просто желание сбежать отсюда 😞 подальше...
мне ещё тетя позвонила и сказала как она голосовала за действующего президента smile%-) и что будто люди сами виноваты и они будто проплаченные провокаторы и обзывают омон)), провоцируя его на жестокость
Она за свою жизнь не смогла заработать себе даже на смартфон
И инфа у неё только с тв
И ее устраивает всё, она и ее подруги училки , они все солидарны, за 180$ пенсии они ему благодарны
Я не знаю как жить среди таких ..
Слишком много в этой стране идиотов и ментов, нас не 97% как мы хотели , к сожалению...
Но нас все же большинство и это радует
Даже в нашем спальном районе сейчас не прекращаются сигналы машин в поддержку протестующих
Я ими всеми горжусь, жаль у меня на хватило духа...
Изменено: Orlando - 12.08.2020 23:08:51
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
https://youtu.be/FQz3NazwkUc
Есть инфа что нам прислали 10 тыс рос гвардии из 🇷🇺
Если кто знает правда ли это, пишите
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
https://youtu.be/FQz3NazwkUc
Когда молишься о дожде, готовся ходить по лужам...
Изменено: Del2020 - 12.08.2020 20:17:17
Цитата
Orlando пишет:

Вчера по видео появились люди в отличающейся форме, я решила,что это ваши военные, а сегодня в ютюбе увидела ролик,как из проезжающей машины снимают этих людей и один из снимающих вскрикивает : Россия! И второй ему вторит :точноРоссия. Съемка вечерняя,уже темно,немного размыто,явных признаков не видно,но у них на брониках какие-то металлические таблички,и я думаю,что именно там они прочитали. Так что...очень может быть...
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
Цитата
Orlando пишет:

smile*scratch* серьезно? Может они с Киргизии?
Цитата
Orlando пишет:

Сердце разрывается..почему для того чтобы власть стала сменяемой, обязательно должна случиться кровавая революция... smile*cry*
Orlando,
Молюсь за твоего брата , держитесь
DV-2012, DV-2013....DV-2016,DV-2017, DV-2018, DV-2019+ EU10*** 11.03.19 med - 23.04.2019 Miami!!!!!!
19.03.19 visas
Цитата
Uninfluenced пишет:
Какие же позорные чудовища белорусские силовики, какое же это дно. Эти уроды не то что не мужчины, это даже не люди. Бесноватые ублюдки в человеческом подобии Не знаю, может мне вообще лучше не смотреть репортажей из протестного Минска. Психика не выдерживает. Хотя я много всякого в жизни повидал. Но чтобы экипированные с ног до головы здоровые ублюдки били и ламали беспомощного подростка среди бела дня - это уже дно нового порядка.

Я доже догадываюсь какая страна будет следующая в борьбе за сменяемость власти и право выбора...уже 15 августа готовятся митинги в поддержку Хабаровска. Конец лета и осень обещают быть жаркими. Так же с ужасом жду выборов в США. Жаль, что от всего этого беспредела страдают простые граждане.
Изменено: OLBELL - 12.08.2020 22:31:13 (Ошибка)
Orlando,
Олечка,держитесь,главное не сдаваться!!!!
Вы сможете,пора кое-кому уже отвечать за поломаные судьбы.Смотрю видео и удивляюсь,как эти омоновцы не боятся кармы,ведь каждый ответит за боль,причинённую людям....
Уверена,что без России здесь не обошлось
Ещё неизвестно,что нас ждет в сентябре smile*dont_know*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Привет всем.
Смотрю всякие видео с демонстрациями и побоищами...

Лана Гаврилова, думаю РФ тут не причем. Поддержка лукашенко только моральная и не более того. А люди в Москве вообще об этом ни разговаривают им это не интересно. Только от одного человека услышал.. мол чё они к нам привезались с обвинениями из за вагнеровцен.. но его никто даже не услышал.
Изменено: Roma Bublikov - 12.08.2020 22:32:51
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Привет всем.

Лана Гаврилова, думаю РФ тут не причем. Поддержка лукашенко только моральная и не более того. А люди в Москве вообще об этом ни разговаривают им это не интересно. Только от одного человека услышал.. мол чё они к нам привезались с обвинениями из за вагнеровцен.. но его никто даже не услышал.

Думаю, что кремлю это очень даже выгодно.. Уж очень Батька несговорчив последнее время.
OLBELL, привет.
Очень мало в последнее время смотрю новостей... и не могу точно сказать, что думают в кремле.
Нефть упала... и кое какие потери из за пандемии. Проблемы со строительством северного потока 2 и война в сирии.. вот скорее о чем думают. Вообщем проблемы с увеличением экспорта газа и удержание рынков сбыта... ведь поддержка асада только из за угрозы чужой газовой трубы в европу...
Изменено: Roma Bublikov - 12.08.2020 22:40:55
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
OLBELL, привет.

Очень мало в последнее время смотрю новостей... и не могу точно сказать, что думают в кремле.

Нефть упала... и кое какие потери из за пандемии. Проблемы со строительством северного потока 2 и война в сирии.. вот скорее о чем думают. Вообщем проблемы с увеличением экспорта газа и удержание рынков сбыта... ведь поддержка асада только из за угрозы чужой газовой трубы в европу...

Российского телевидения у нас нет, но информацию черпаем на просторах youtube. А вообще, разговаривая с родителями, убеждаюсь , что зомбо- ящик 📺 TV работает как надо smile*wall*
К сожалению. И так думаю, на просторах многих стран. На вопрос :"- что там в Хабаровске?", отвечают: "- А что? Все нормально, ничего не слышали. Ааа так это Вам врут про нас , а нам про вас." smile=-O smile*dont_know* хотя у всех просторы интернета в доступе. Но ящику веры больше, да и утруждать себя не нужно в поиске информации. А во время карантина, мозги промыли настолько, что полит.темы вообще, стараемся обходить стороной.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
OLBELL, привет.

Проблема с нефтью- это бездарные переговорыСечина с восточными людьми. Сирия, так вроде же " их там нет"?
Цитата
Roma Bublikov пишет:
думаю РФ тут не причем. Поддержка лукашенко только моральная и не более того. А люди в Москве вообще об этом ни разговаривают им это не интересно. Только от одного человека услышал.. мол чё они к нам привезались с обвинениями из за вагнеровцен.. но его никто даже не услышал.

Уровень Вашей, Роман, наивности иногда просто умиляет. Причём тут то, о чём разговаривают какие-то люди в Москве, с которыми Вы общаетесь? Решают ведь такие вопросы не они, а володя. Вы как ребёнок ей Богу.
Изменено: Uninfluenced - 12.08.2020 23:26:22
Цитата
Roma Bublikov пишет:
OLBELL, привет.

В новостях Ваших как раз ничего и не говорят о том, что думают в Кремле. Зарубите себе на носу - новости Ваши (государственные), врут настолько бессовестно и чудовищно, что слушать их не просто не полезно, но и крайне вредно. Поэтому прекращайте это делать и Вы, причём, чем быстрее, тем лучше.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

думаю РФ тут не причем. Поддержка лукашенко только моральная и не более того. А люди в Москве вообще об этом ни разговаривают им это не интересно. Только от одного человека услышал.. мол чё они к нам привезались с обвинениями из за вагнеровцен.. но его никто даже не услышал.

Уровень Вашей, Роман, наивности иногда просто умиляет. Причём тут то, о чём разговаривают какие-то люди в Москве, с которыми Вы общаетесь? Решают ведь такие вопросы не они, а володя. Вы как ребёнок ей Богу.

smile*thumbs_up*
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 152 След.