« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

Ноябрь 2020: 4800

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 159 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Если Навальный умрёт, то даже не знаю. КТО ЕЩЁ такого уровня был ещё у нас ? Только Немцов, но и он уже мёртв.

Белорусы, что там у Вас?
Изменено: Azoid - 21.08.2020 13:11:33
Пора пора диктатора гнать в зашей. А диктатор хочет власти денег крови.

Всем привет. smile*santa*
Изменено: Roma Bublikov - 23.08.2020 16:18:42
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Ребятаааа Всем привет!!! БЕЛАРУСЬ, НАРОД БЕЛАРУСИ МЫ ВСЕ С ВАМИ!!! smile*in_love* Молимся за Вас!!! smile*in_love* Беларусь заслуживает лучшего! ПУСТЬ АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ ВАС ЗАЩИЩАЮТ от извергов !!! smile*in_love* В Германии тоже был митинг в вашу поддержку. В Италии на канале 7,незнаю случайно или нет, но заставка стала белый экран с красной полоской, неважно, кто в теме увидит в этом знак... #жывебеларусь smile*in_love* это Родина моей мамы...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Azoid пишет:
Если Навальный умрёт, то даже не знаю. КТО ЕЩЁ такого уровня был ещё у нас ? Только Немцов, но и он уже мёртв.

Белорусы, что там у Вас?

Привет, привет. У нас агл и Коля с автоматом и в бронежилете летают и ходят.
С мужем всю первую неделю ходили и ездили по Витебску. 1 раз чуть гаи не остановил за гудок, второй раз чуть не загребли. То ли потому что не рванули от бусика, то ли потому что женщина лет 60 стояла с нами и мы лясы точили.
Сейчас не ходим, муж работает вечером, детей деть не куда, свекровь ругается.. Еще и огород начался.
Рассказывать много и долго. Думаю будет нудно. Но многих моих знакомых запугали.

На нашем городском форуме понра анекдотик про агл и автомат :
- По площади независимости только что бегал какой то сумасшедший маньяк с автоматом калашникова. Осторожно!

- Не бойтесь, ему магазин с патронами вынули, просто близко не подходите, чтобы прикладом не достал...
Изменено: Vikolanna - 24.08.2020 01:08:01
Uninfluenced,
Главное чтоб все это было нам на пользу)
А то мало ли что он выкинет
Но пока видим что он сильно боится)))

Не смотря на море позитива последнее время, по-прежнему есть чувство опасности, страха, ожидания чего-то безумного... ночью просыпаешься с осознанием ужаса происшедшего в первую неделю, сердце болит за пострадавших, безумно жаль людей...
Изменено: Orlando - 24.08.2020 10:35:09
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Вот мой рисунок.
Цитата
Del2020 пишет:
Orlando,

Вот мой рисунок.

smile*thumbs_up*
Осталось только продать его за 3 млн рублей smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Del2020 пишет:

Orlando,

Вот мой рисунок.

Осталось только продать его за 3 млн рублей

Не продается!!! smile*in_love*
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,

Главное чтоб все это было нам на пользу)

А то мало ли что он выкинет

Но пока видим что он сильно боится)))

Не смотря на море позитива последнее время, по-прежнему есть чувство опасности, страха, ожидания чего-то безумного... ночью просыпаешься с осознанием ужаса происшедшего в первую неделю, сердце болит за пострадавших, безумно жаль людей...

Согласен, как для ХХІ века зверства просто немыслимые. Дай Бог, чтобы это всё не повторилось.
И ни в коем случае нельзя сбавлять мирный натиск, т.к. он сейчас в бешенстве и реально или пан или пропал. Пути назад у него нету. Только гнуть свою линию, пытаясь сломить протестующих, или дождаться, когда они устанут, или ещё чего. Он ведь понимает, что если потеряет власть, мгногвенно распрощается со свободой. А если учесть, что у вас и смертная казнь ещё в действии, то перспективы, скажем откровенно, так себе. Так что он ни перед чем не остановится. Позитив - это хорошо, но это ещё не победа и не гарантия успеха.
Изменено: Uninfluenced - 24.08.2020 12:16:45
Вот еще повеселить
Цитата
Uninfluenced пишет:
это ещё не победа и не гарантия успеха.

Да, и когда она будет неизвестно
Слишком сложно всё это...

Дарэчы, са святам вас, украінцы, з Днем Незалежнасці 🇺🇦❤
Цитата
Orlando пишет:
Дарэчы, са святам вас, украінцы, з Днем Незалежнасці 🇺🇦❤

Щиро дякую smile*rose*
https://amp.rbc.ru/rbcnews/politics/24...afa7f741c0
Uninfluenced,
Сегодня ещё и шарики натовские расстреливали на границе😆
И присланные нам из России журналисты лоханулись и поставили укр мову на бел канале ))))
Изменено: Orlando - 24.08.2020 22:01:02
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,

Сегодня ещё и шарики натовские расстреливали на границе😆

И присланные нам из России журналисты лоханулись и поставили укр мову на бел канале ))))

smile:-D smile:-D smile:-D smile*facepalm*
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Del2020 пишет:

https://amp.rbc.ru/rbcnews/politics/24...afa7f741c0

Не мудрено, подобные внезапные маразматические припадки даже отъявленных лжецов заставляют растерянно конфузиться

Uninfluenced, https://m.lenta.ru/news/2020/08/24/shushkevich/amp/
Вот еще что пишут о его выходе в люди с автоматом. smile*facepalm*
Uninfluenced, У меня вопрос к тебе, я на ты ок? Не помню если мы переходили на ты smile*sorry* smile:-D Суть такова, последнее время, столкнулась с высказываниями украинцев, и не только, мол беларусы зря все это затеяли, у них там была "маленькая Швейцария", чего им всем не хватало, живут лучше, чем мы другие страны бывшего союза, мол батька, хоть и держит в ежовых руковицах зато квартиры раздают бесплатно и сгущёнка вкусная (это уже от меня))). Я судить, агетировать и влазить не имею права, потом что живу много лет в Европе, у меня уже другой взгляд на все происходящее. Но я когда была, год назад в Беларуси, мне больше напомнило Северную Корею если честно, там тоже чисто, чем Швейцарию, о чем я и написала в фб, кстати потом нашла в интернете высказывание Немцова по этому поводу случайно, точь в точь моё. Просто мне это напоминает, когда женщину муж бьёт с утра до вечера, она жалуется подругам, а они ей в ответ, мол, ну а что тебе не хватает, ты же живёшь в квартире его, в тепле и уюте, он тебя кормит, поит, можно жить вообщем, вон у нас мужья вообще неудачники, ни квартиры и не покушать... Хотелось бы узнать твоё мнение? Просто получается мол белорусы зажрались...типа того... Моё же мнение, что мы все люди бывшего СССР привыкли быть созависимыми в отношениях и вообще, об этом на каждом углу кричат все психологи, отношения кнут и пряник, для нас нормально, бьёт значит любит, для нас тоже нормально, так и живём передавая по наследству... Я пару месяцев назад посмотрела фильм "большая маленькая ложь", там как раз об этом, как трудно проходить сепарацию... Потом узнала недавно от одной писательницы о чем тоже писала в фб, всем рекомендую посмотреть фильм называется "эксперимент" 2010 года, я его посмотрела на одном дыхании на завтрак, как узнала, был проведён такой стэнфорский эксперимент в 70ых, он был неудачным, заключался в исследовании людей, не буду рассказывать, но там как раз о том, что каждый из нас может стать зверем...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Orlando,
Не могу не поделиться smile:-D
Elvi,
Можно на Ты, без проблем smile;-)
Я там несколькими постами раньше писал о моём видении всей ситуации, там где о классификации людей по критерию отношения к власти. Правда, там на украинском, поэтому, возможно, Ты не читала smile*scratch*
У меня картинка есть, которая чётко проясняет мою позицию по поводу всей этой ситуации. И вопрос касается не только Беларуси.
По поводу же украинцев, пишущих о белорусской Швейцарии, однозначно ясно, что эти люди понятия не имеют о том, как дела обстоят в Швейцарии.
Elvi,
А вот видео, в котором очень точно объясняется феномен пролукашкнковского украинца
https://youtu.be/kHWxsHFEDwU
Видео на украинском языке, поэтому, если не понятно, тогда так тому и быть smile*pardon* Я просто не в курсе всего Твоего бэкграунда и того, понятен ли Тебе украинский smile*dont_know*
Оле, уверен, это видео должно понравиться smile*yes*
Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 159 След.