« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

Ноябрь 2020: 4800

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 ... 159 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Цитата
HLL пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:

Цитата
Del2020 пишет:

Беларусь прости...

https://yandex.ru/news/story/Putin_soo...ouch&wan=1 это писец

А что там? У нас Яндекс заблокирован, а VPN ради этого ставить не охота.

А, ну ясно. Ключевое слово - "пока" smile*no*
Ирина Ирина,
Спасибо вам ❤
Да, как то надо набраться терпения ...
Может чудо случится
Невозможно чтобы этот ужас продолжался так долго...
Изменено: Orlando - 27.08.2020 22:23:31
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Uninfluenced пишет:
блюстители

Когда их вижу , с дубинками идущими мимо, как сегодня,невозможно на лице скрыть эмоции, отвращение, да , понимаю, что не каждый причастен, но этими дубинками они калечили людей.
И их берут на службу исключительно для того, чтоб охраняли режим и исполняли преступные приказы и все они либо пассивные либо активные соучастники.
Если и раньше не было доверия к тому что они нас как-то могут защитить то теперь тем более.

Видео все не смотрела, невозможно в голове держать столько ужасов...

Мальчик 16-ти лет не выходит из головы, эти ... ещё пытаются обвинить жертву, министр считает нормой «ударить по морде» smile%-) :
(Слабонервным не читать - https://news.tut.by/society/698239.htm...ws.tut.by)
Мы ходим рядом, с любым могло случиться это... как им -пострадавшим и близким - пережить это, не знаю!!! Если даже нас накрывают эмоции так, что приходится к специалистам обращаться...
Невозможно ходить по паркам, и местам, где была кровь...
Везде ко всему вокруг отвращение...
не знаю когда пройдёт боль...
теперь ковид кажется пылью по сравнению с этой жестью...

Ещё сегодня уволили директора рнпц кардиологии https://www.google.com/amp/s/news.tut....98279.html
Как такого человека можно уволить smile*cry* https://news.tut.by/society/698308.htm...t_news_amp
Он хочет чтобы в стране остались жить он, омон и рабы.
Министр: « те задачи, которые сейчас стоят перед Министерством здравоохранения, требуют особых руководителей. Поэтому сейчас я произвожу смену кадров. Имею полное право решать судьбу данного учреждения, — сказал Пиневич.»

Минск сегодня: https://news.tut.by/society/698395.htm...s_bytime~3
Говорящая фотка, женщины главная опора и защита:
Изменено: Orlando - 28.08.2020 07:23:16
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Uninfluenced, одного (официально) человека, которого избили до смерти в подвале "лагеря смерти", чтобы скрыть следы побоев, у нас в Минске на дереве повесили. Родственникам отдали "мешок" и сказали так хоронить, они так и похоронили. Вся страна знает, что человека убили в подвале на Окрестина. Как выяснили. У нас есть трупосжигательный завод (крематорий) напротив северного кладбища, туда привозят людей, которых убили и сжигают. Например, Захаренко. Так вот, когда туда кого-то хотят привезти, то ставят охрану и в этот раз было точно также. Люди "забили тревогу" сразу же, как только узнали, что выставили охрану. Поэтому сжигать передумали и повесили.
Изменено: Владислав - 28.08.2020 00:47:09
Цитата
Владислав пишет:
Uninfluenced, одного (официально) человека, которого избили до смерти в подвале "лагеря смерти", чтобы скрыть следы побоев, у нас в Минске на дереве повесили. Родственникам отдали "мешок" и сказали так хоронить, они так и похоронили. Вся страна знает, что человека убили в подвале на Окрестина. Как выяснили. У нас есть трупосжигательный завод (крематорий) напротив северного кладбища, туда привозят людей, которых убили и сжигают. Например, Захаренко. Так вот, когда туда кого-то хотят привезти, то ставят охрану и в этот раз было точно также. Люди "забили тревогу" сразу же, как только узнали, что выставили охрану. Поэтому сжигать передумали и повесили.

Читала, что с Окрестина отпустили тех,кто мог ногами уйти,а самые тяжелые у них остались,так чтобы избавиться от этих людей,их просто вывозят за город и выбрасывают!!! Волонтеры поняли этот их маневр и стали по ночам ездить за автозаками и подбирать людей, так они одну машину ОБСТРЕЛЯЛИ!!! Я не могу подобрать слов как это называется....Все эти нелюди должны предстать перед судом мира,за преступления против человечества! В 21 веке такое устроить СВОЕМУ народу, в СВОЕЙ стране! У меня до сих пор перед глазами стоят ваши смелые ребята, в шортиках,в футболках,голые против этих вооруженных нелюдей! Как они бились! Какие они ГЕРОИ! Вчера смотрела интерьвью парня врача,который по своему убеждению шел к местам схваток и помогал раненным, его схватили и привезли на Окрестина, эти нелюди истязали людей и естественно под этим смертным боем,люди говорили,вернее кричали то,что им надо ( я люблю омон ит.д.), а один парень не кричал....его бьют,а он кричит ПОЗОР, его сильнее бьют , а он опять кричит ПОЗОР! Не знаю,что с ним....желаю,чтобы выжил,но иметь такую смелость,такое мужество противостоять тьме даже в таких условиях! Держитесь, ребята! Главное,не отступать! Не представляю,наверное, на сколько это трудно, но у вас пути назад нет! Я каждый день с вами,все смотрю,все читаю, слушаю разных людей со стороны,их прогнозы, мнения тех,кто понимает в политике больше,чем я, и понимаю,что все будет хорошо! Удачи всем!
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
Сегодня узнал такую информацию. Не хочу пугать или раскачивать обстановку. По вопросу формирования резерва из сотрудников правоохранительных органов РФ, для оказания помощи Беларуси в стабилизации обстановки в стране. Полицейских российских не пошлют,рос гвардия или омон не будет задействованы. Если не дай Бог придется привлечь резерв - это будут вооруженные силы РФ. Десантники и спецназ переодетые в форму полиции. Разгонять будут быстро и очень жестко. ...
если введут войска переодетые в полицейских, весь Мир молчать не станет. Держитесь Белорусы!!! smile*in_love*
Десантники и спецназ переодетые в форму полиции. Разгонять будут быстро и очень жестко
Спецназ и десантники нужны для борьбы с вооружёнными силами. А для разгона мирных жителей хорошо пригодны ОМОН и полиция. Так что не разгонять они будут, а новый аншлюс делать.
Изменено: Azoid - 28.08.2020 20:11:37
Цитата
Azoid пишет:
Десантники и спецназ переодетые в форму полиции. Разгонять будут быстро и очень жестко

Спецназ и десантники нужны для борьбы с вооружёнными силами. А для разгона мирных жителей хорошо пригодны ОМОН и полиция. Так что не разгонять они будут, а новый аншлюс делать.

Azoid, каждый из тех кто был в армии понимают для чего нужны ВС.
новый аншлюс делать значит писец smile*facepalm*
Цитата
Azoid пишет:
не разгонять они будут, а новый аншлюс делать.

Как не прискорбно, но это один из тех немногих случаев, когда я склонен не просто не спорить с Вами, но безоговорочно согласиться.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Как не прискорбно, но это один из тех немногих случаев, когда я склонен не просто не спорить с Вами, но безоговорочно согласиться.

Мадрид 1937
Для справки «Но пасара́н» (исп. ¡No pasarán! — «Не пройдут») — политический лозунг, выражающий твёрдое намерение защищать свою позицию.
Изменено: Azoid - 29.08.2020 09:10:33
Пресс секретарь чекиста...
Цитата
Azoid пишет:
По идее офицеры Беларуссии имеющие честь должны были сделать как на фото

Azoid, вчера увидел новости Беларусь 24. Репортаж о сотруднике омон Беларуси. Этот дегенерат сказал что он гордится своей формой и готов к любым приказам власти. smile*facepalm* Так же сказал что ему и его семье угрожали и оскобляли соседи. Он вывез свою семью из города. Так что он скорее застрелит гражданина чем сам себе пулю пустит в свою пустую голову.
Изменено: Del2020 - 29.08.2020 09:30:52
Цитата
Del2020 пишет:
Azoid, вчера увидел новости Беларусь 24. Репортаж о сотруднике омон Беларуси. Этот дегенерат сказал что он гордится своей формой и готов к любым приказам власти. Так же сказал что ему и его семье угрожали и оскобляли соседи. Он вывез свою семью из города. Так что он скорее застрелит гражданина чем сам себе пулю пустит в свою пустую голову.

Да, у него уже нет другого выхода как идти до конца. Он видел кадры как сажали на колени полицейских в Украине, когда победили на Майдане.

Видео на тему образа мышления обычных людей живущих в РФ и Белоруссии https://www.youtube.com/watch?v=ZvSXG5oj_gA
Изменено: Azoid - 29.08.2020 10:49:32
Цитата
Azoid пишет:
Для справки «Но пасара́н» (исп. ¡No pasarán! — «Не пройдут») — политический лозунг, выражающий твёрдое намерение защищать свою позицию.

Спасибо, моего знания испанского более чем достаточно, чтобы понимать значение этой фразы smile:-)
Изменено: Uninfluenced - 29.08.2020 22:45:02
https://www.instagram.com/tv/CEe2XaHhF...0oiqqf36c4
Сегодня...
Цитата
Orlando пишет:

Сегодня...

Это какой-то сюрр smile*facepalm* Я отказываюсь верить своим глазам и понимать это разумом. Сумасшествие какое-то. Раньше думал, что только у Кима в Пхеньяне такое возможно.
Самое крутое из сегодняшнего - это #лошкипетушки, которые в штаны наделали, ай-яй-яй smile:-D smile*facepalm* smile*thumbs_up*
Цитата
Orlando пишет:
Сегодня...

Как верно тут написали это сюреал. Но если выборы заново проводить, все равно будет тот-же результат (80% за Лукашенко).
Изменено: Azoid - 30.08.2020 06:01:03
Видео 11 августа, осторожно мат: https://www.instagram.com/p/CDuiqnlDYf...jt2m0gsmc6
Какой флаг придумали:
Женщины ваши огромные молодцы! Держитесь, ребята, сил вам,мужества и стойкости!
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 ... 159 След.