« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

Ноябрь 2020: 4800

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 159 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
stoned,
Латиницей пишите название и всё.
Я всегда переименовываю именами латиницей
DV-2021 - 18***.
Waited
Огромное спасибо, последовал Вашему совету и все получилось. smile*bye*
Раньше переименовывал кириллицей и никогда проблем не возникало. Видимо, что-то изменилось в условиях...

Удачи вам всем, ребята!! smile:-) smile*bye*
Всем привет! И удачи всем нам!
Я уже сбилась со счету, какой раз играем, но хотела спросить, если ребенку уже 18 лет, мы его больше не вписываем к себе?
И есть ли какие изменения в инструкции по сравнению с прошлым годом?
gromko777,
До 21 года, не состоящих в браке
DV-2021 - 18***.
да. спасибо!!!
Я уже прочитала и поняла, что ступила с вопросом
Всем привет! Играю 8 или 9 раз, уже не помню, ну что Белорусов много подалось наверное?)
smile*hi*
Ох!
И мы подали
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
DV-2022 -
Доброе понедельное утро всем форумчанам! Я выпала в осадок...вообще с Гринкой, спасибо одному хорошему человеку написал в личку и я проснулась smile%-) smile:-D , слава Богу вовремя... У меня новый телефон и пришлось заново выставлять форум..., А ещё мы переехали...и всё настолько случилось стремительно в связи с ковидом, самой не верится...в этом году, первый раз будем делать фото сами, благо в квартире белые стены, и место проживания в этот раз будет другая страна... может принесёт удачу smile:-D smile8-) , надеюсь успеем податься... Интернет у нас ещё роуминговый первый раз придётся подаваться с телефона...Ну и остальным форумчанам, как всегда желаю победы, желаю победы тем , у кого есть" Дух " изменить и пройти, как воин свой путь!!! Из книг Кастанеды если что smile:-D Остальные пусть сидят в своих берлогах...Всем удачи!!!
PS: привет из Германии... Мюнхен... smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
Спасибо! И вам удачи! Только вот не совсем понял. Разве Германия хуже США?
DV-2021
Всем привет. Идём на 8й заход smile*ski*
Уже чемоданы не собираю, как в первый раз smile:-D , но азарта и желания меньше не стало!
DV 2015
DV 2016
DV 2017
DV 2018
DV2019
DV 2020
DV 2021 HNBS
DV2022 .......
Elvi,
С новосельем Вас. И удачи! smile*thumbs_up*
DV-2021 - 18***.
Elvi,

привет! Удачи вам и с новосельем!
Искренне вами восхищаюсь!
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
Gafur19 пишет:
Elvi,

Спасибо! И вам удачи! Только вот не совсем понял. Разве Германия хуже США?

Gafur19,
Спасибо за удачу. Честно... я не знаю, если Германия хуже,чем США, в США я ещё не была.... ещё пока... smile:-D В Германии, только 10дней, как проживающий, до этого была 1 раз в гостях два месяца, 100 лет назад... До Германии жила в Италии в Риме 19лет, до Италии пожила в Молдавии, Приднестровье, Украине и России, всё детство в Беларуси... Как я уже неоднократно говорила, я человек, который открыт миру...Рыба ищет, где глубже,а человек, где лучше... smile*pardon*
Цитата
Waited пишет:
Elvi,

С новосельем Вас. И удачи!

Waited,
Спасибо и за новоселье и за удачу, посмотрим, что нам принесёт новое место... Жених мне не приснился на новом месте smile:-D smile:-D smile:-D , может потому что муж рядом сопел... smile:-D smile*wassup*
Цитата
MARGANA пишет:
Elvi,

привет! Удачи вам и с новосельем!

Искренне вами восхищаюсь!

MARGANA,
Спасибо!!! smile*rose* Теперь буду транслировать, новости из Германии smile:-D . Что да как....
Elvi,
Gluten tag smile:-) Поздравляю с новосельем, всё будет хорошо, я в этом не сомневаюсь smile;-)
Мюнхен - это правильно, отличный город. Мой брат старший там жил когда-то на протяжении года, до сих пор вспоминает с придыханием smile:-)
Расскажешь потом, как успехи относительно подачи заявок с телефона, я раньше не слышал,чтобы кто-то так подавал smile*dont_know*
P.S. Я тоже в этом году дотупил с подачей до конца октября smile*facepalm* smile*pardon* Слетал в Хургаду кости погреть, вернулся, вспомнил о лотерее и понял, что повременил достаточно, наверное сегодня подам smile*yes*
Изменено: Uninfluenced - 27.10.2020 11:23:58
Цитата
Elvi пишет:
Waited,

Спасибо и за новоселье и за удачу, посмотрим, что нам принесёт новое место... Жених мне не приснился на новом месте , может потому что муж рядом сопел...

smile:-D
DV-2021 - 18***.
может кто подскажет форум где можно пообщаться про пмж в сша?
Всем привет!
Идем на четвертый заход.
Сегодня фотографируемся и идем заполнять анкеты.
Что-то в этом году, форум действительно тихий. Ау, где все?! smile*hi*
Татьяна Авдашина,
Карантин smile%-)
DV-2021 - 18***.
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 159 След.