« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

Ноябрь 2020: 4800

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Jacky,
Этот форум про США.
DV-2021 - 18***.
smile*beer* тут тут ))
Жду все когда загран сделают ...по 5 раз проверяю в день госуслуги..))
До 10 ноября блин надо успеть( а лучше подарок мне сделать к 2 ноября ))
Цитата
Uninfluenced пишет:
Elvi,

Gluten tag Поздравляю с новосельем, всё будет хорошо, я в этом не сомневаюсь

Мюнхен - это правильно, отличный город. Мой брат старший там жил когда-то на протяжении года, до сих пор вспоминает с придыханием

Расскажешь потом, как успехи относительно подачи заявок с телефона, я раньше не слышал,чтобы кто-то так подавал

P.S. Я тоже в этом году дотупил с подачей до конца октября Слетал в Хургаду кости погреть, вернулся, вспомнил о лотерее и понял, что повременил достаточно, наверное сегодня подам

Uninfluenced, Guten Tag smile*hi*
Да, Мюнхен великолепен, даже если я его ещё не видела, если честно smile:-D , пока мы только обошли, наш район, практически мы опять оказались на севере города, в спальном зелёном районе на окраине, как и в Риме, но в Риме когда-то мы искали специально, а здесь получилось совершенно случайно, видимо мысли материальны smile8-) . Что могу сказать..., непривычно после шума и гама итальянского, привыкнуть к размеренности и тишине немецкой smile*crazy* . Не могу понять то ли на меня действует немецкая расслабленность, то ли натуральные таблетки Релакс, которые я начала принимать от стресса, то ли может у меня началась тихая депрессия, а я ещё не догнала smile:-D smile:-D smile*wassup* . Одно точно, пара килограмм точно наберу, на немецких пончиках с кофе со сливками жИрными немецкими smile*write* smile:-D ... Детям очень нравится, я если честно переживала больше за Кексов моих, а им хоть бы хны, в школе им приставили девушку ВАрвару, мои дети делают ударение на первый слог а, получается ,как вАрвара smile:-D , она им будет помогать с немецким, в Германии так принято. Много вообще можно рассказывать... Словила себя на мысли, что я немка и никогда не хотела особо в Германию, не очень мне понравилось, первый раз, когда навещала дедушку с бабушкой в 18лет, а теперь меня совершенно удивительным способом занесло в эту страну smile*pardon* , может это какой-то зов предков smile*pardon* я верю в судьбу... smile*yes*
Кстати может у нас и будет интернет и мы подадимся с компа, а то с телефона, даже как-то стрёмно smile*crazy* ...
Насчёт того, что слетали в Кургаду, я прям даже позавидовала, это круто smile:-[ , мы так в этом году в отпуск и не попали, должны были лететь в марте тоже в Египет, но в Марсаалам, туда ближе к Судану, там итальянцы в основном тусят, хотели детям сделать сюрприз, ничегошеньки им не сказали и слава Богу, потому что потом всё накрылось медным тазом, а главное купили маски и чешки по камням ходить, а дети ещё нас спрашивали, а зачем мы это всё купили, а мы типа будем в бассейн ходить специальный, так теперь они нас спрашивают, когда в бассейн пойдем smile:-D . А у нас на руках ваучер, но мы пока не смогли воспользоваться, по причинам переезда, мой муж уже 4 месяца, как был в Германии...благо нам продлили ваучер до октября 21года итальянцы, знали, что будет 2 lockdown, такие пироги, надеюсь выгорит с отпуском, ещё нам повезло, что мы можем выбрать любую страну, нет привязки только к Египту... Вообщем я кофе с пончиком выпила, Иду учить немецкий...блин такой язык.... smile*wall*
...Всем хорошего дня и настроения... smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Здравствуйте. Читаю на разных источниках разную информацию о сроках подачи DV-2022.
Так когда же всё-таки? С 7 по 10 ноября?
Изменено: Sacramento City - 28.10.2020 14:33:06
Elvi, , мы про Баварию тоже подумывает. И я думала, что и есть тот самый предел мечтаний smile*hi*
Цитата
Sacramento City пишет:
Здравствуйте. Читаю на разных источниках разную информацию о сроках подачи DV-2022.

Так когда же всё-таки? С 7 по 10 ноября?

И Вам доброго времени суток.
А зачем ходить по разным источникам, если можно посмотреть в официальных инструкциях, в которых чётко написано: Applicants must submit entries for the DV-2022 program electronically at dvprogram.state.gov between
noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), Wednesday, October 7, 2020, and noon, Eastern
Standard Time (EST) (GMT-5), Tuesday, November 10, 2020.
Elvi, Здравствуйте!

Какая Вы молодец, Германия - думаю ни чем не хуже, чем США. А может и лучше. Была в Берлине, очень понравилось. Одна из тех стран куда хочется поехать ещё раз. Ваша семья скоро станет семьёй полиглотов. Очень круто!
Люди подали в суд на администрацию президента. Драма с победителями лотереи DV-2020
Надеюсь выборы выиграет Байден smile*ok*
Uninfluenced,, спасибо, разобралась. Будем идти фотографироваться.
А знает кто-то повышаются ли шансы если подаваться через посредника, а не самостоятельно?
Цитата
Sacramento City пишет:
А знает кто-то повышаются ли шансы если подаваться через посредника, а не самостоятельно?

Sacramento City, интересно чем же.... smile*scratch*
Цитата
vell_lucky пишет:
Elvi, Здравствуйте!

Какая Вы молодец, Германия - думаю ни чем не хуже, чем США. А может и лучше. Была в Берлине, очень понравилось. Одна из тех стран куда хочется поехать ещё раз. Ваша семья скоро станет семьёй полиглотов. Очень круто!
vell_lucky,
Ну не знаю, если мы станем полиглотами, пока мы стали в голове каша-малаша smile:-D от всех этих языков, здесь английский в школах идёт почти на ровне с немецким, значит практически нам надо говорить на 4 языках smile*crazy* smile%-) . А насчёт хуже или лучше США пока судить не берусь, сама не знаю, время покажет, но то что лучше Италии и других многих стран Европы однозначно. Блииин, а США это уже просто, как ком в горле, идея фикс в голове... Может со временем пройдет smile:-D , я верю в судьбу smile*beer*
Изменено: Elvi - 29.10.2020 13:12:09
Цитата
Sacramento City пишет:
Uninfluenced, , спасибо, разобралась. Будем идти фотографироваться.

Вы серьезно? smile%-)
🐈
Цитата
Sacramento City пишет:

А какая разница , кто заполнит анкету Вы или посредник?
Цитата
Sacramento City пишет:

Я знаю. Но нужно уточнить.
Во-первых, шансы на что? Если на то, что Ваша заявка будет отобрана, тогда нет, конечно, это ни на что не влияет. Если же на то, вызовут ли Вас, в случае победы, на собеседование и получите ли Вы по его результатам визу, тогда влияет. С посредником понижаются Ваши шансы. Поскольку посредник очевидно будет подавать не только Вашу заявку, может быть менее внимательным и ступить так, что испортит всё. К тому же, не совсем понятно, зачем ради этого делится личными паспортными данными с третьими лицами. Там всё предельно просто. Таким образом, по моему глубокому убеждению, подаваться лучше самостоятельно.
Изменено: Uninfluenced - 30.10.2020 02:47:44
Цитата
Elvi пишет:
Ну не знаю, если мы станем полиглотами, пока мы стали в голове каша-малаша от всех этих языков, здесь английский в школах идёт почти на ровне с немецким, значит практически нам надо говорить на 4 языках . А насчёт хуже или лучше США пока судить не берусь, сама не знаю, время покажет, но то что лучше Италии и других многих стран Европы однозначно. Блииин, а США это уже просто, как ком в горле, идея фикс в голове... Может со временем пройдет , я верю в судьбу

Да брось Ты, быть полиглотом весело и занятно smile*thumbs_up* И жить становится очень интересно, когда глубоко понимаешь логику и структуру такого невероятно огроменного культурного пласта какого-то народа (народов), как его (их) язык. Что же касается английского, то, учитывая, что Ты уже не новичок в итальянском, освоить его будет совсем не сложно. При должном усилии естественно smile*yes* А немецкий - да, посложнее, но, проживая в немецкой языковой среде, справиться с ним, на мой взгляд, тоже не такая уж и сложная задача smile;-) Это же не арабский или, к примеру, mandarin chinese smile=-O smile;-) smile:-D
Uninfluenced,, спасибо. Очень здорово все по полочкам разложили! Теперь все понятно.
Цитата
Sacramento City пишет:
Uninfluenced, , спасибо. Очень здорово все по полочкам разложили! Теперь все понятно.

Не за что smile;-)
Elvi, Здравствуйте!
Какие у вас изменения в жизни smile*thumbs_up* Здорово)
Немецкий язык тяжелый, но все получится))
Я 3 года на форуме не появлялась, с 3го проигрыша наверное))
Рада вас встретить здесь опять) В Минске у нас так и не встретились (перечитала личку))))
Значит встретимся обязательно где-нибудь еще и погадаем🙂
Возвращаюсь на форум!! Опять подаем заявки smile*yahoo* В прошлом году... забыли smile:-( сама не поняла, как так вышло smile*sorry*

Какая Вы молодец, Германия - думаю ни чем не хуже, чем США. А может и лучше. Была в Берлине, очень понравилось. Одна из тех стран куда хочется поехать ещё раз. Ваша семья скоро станет семьёй полиглотов. Очень круто![/QUOTE] vell_lucky,

Ну не знаю, если мы станем полиглотами, пока мы стали в голове каша-малаша от всех этих языков, здесь английский в школах идёт почти на ровне с немецким, значит практически нам надо говорить на 4 языках . А насчёт хуже или лучше США пока судить не берусь, сама не знаю, время покажет, но то что лучше Италии и других многих стран Европы однозначно. Блииин, а США это уже просто, как ком в горле, идея фикс в голове... Может со временем пройдет , я верю в судьбу [/QUOTE]
Изменено: ☆Verandos☆ - 30.10.2020 21:59:27
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Ну не знаю, если мы станем полиглотами, пока мы стали в голове каша-малаша от всех этих языков, здесь английский в школах идёт почти на ровне с немецким, значит практически нам надо говорить на 4 языках . А насчёт хуже или лучше США пока судить не берусь, сама не знаю, время покажет, но то что лучше Италии и других многих стран Европы однозначно. Блииин, а США это уже просто, как ком в горле, идея фикс в голове... Может со временем пройдет , я верю в судьбу

Да брось Ты, быть полиглотом весело и занятно И жить становится очень интересно, когда глубоко понимаешь логику и структуру такого невероятно огроменного культурного пласта какого-то народа (народов), как его (их) язык. Что же касается английского, то, учитывая, что Ты уже не новичок в итальянском, освоить его будет совсем не сложно. При должном усилии естественно А немецкий - да, посложнее, но, проживая в немецкой языковой среде, справиться с ним, на мой взгляд, тоже не такая уж и сложная задача Это же не арабский или, к примеру, mandarin chinese

Uninfluenced,
Ну да в принципе круто, когда ты действительно полиглот smile:-D . Я всегда говорила, я открыта миру, я открыта знаниям, я и детей учу, тому что сила в знаниях, что надо быть открытыми всему, что приходит, не узколобыми... И что у каждого из нас есть корни, но это не значит, что этими корнями надо врости в землю и фффсе..., мне всегда нравилось, как в Америке, что ты спокойно можешь переезжать из штата в штат, в зависимости от работы, от условий итд...но это мое мнение субъективное..., кому то не нравится жить, как цыгане... smile;-) smile:-D
Кстати , представляешь мы живём всего-то в 3ех остановках метро от мюнхенского стадиона арены клуба Баварии..., а мы переживали, что с футболом придётся покончить... smile:-D . А насчёт китайского моя подруга в Америке обучает сына китайскому, вроде говорит у него получается..., кстати вчера с ней общались, что-то там назревает...говорит в воздухе, чем то нехорошим попахивает, в связи с выборами, то да сё...
[QUOTE]☆Verandos☆ пишет:
Elvi, Здравствуйте!

Какие у вас изменения в жизни Здорово)

Немецкий язык тяжелый, но все получится))

Я 3 года на форуме не появлялась, с 3го проигрыша наверное))

Рада вас встретить здесь опять) В Минске у нас так и не встретились (перечитала личку))))

Значит встретимся обязательно где-нибудь еще и погадаем🙂

Возвращаюсь на форум!! Опять подаем заявки В прошлом году... забыли сама не поняла, как так вышло
☆Verandos☆,
Привеееет, рада , что вы вернулись..., часто вас вспоминала, общались общались ,а потом вы пропали... Давайте снова к нам на огонёк
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 След.