« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выбрали 6 июня 2020 года.

Следующий приём заявок — осенью 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2020: 4800

Октябрь 2020: 2500

Сентябрь 2020: current

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Страшная тайна betmena
Благодарю ВСЕХ за сопереживание и участие ... Ехал сегодня на работу, слезы - стеной ! Господи, Боже мой, за что ?!
Держитесь. Мы все вместе с вами.
Это просто ужасно... За такой короткий промежуток времени пережить столько испытаний... Держитесь, пожалуйста, вы сейчас очень нужны вашим детям... Примите мои искренние соболезнования.
Никакими словами Вас сейчас не утешить, да и ... Берегите себя, Вы сейчас очень нужны детям. Берегите детей... Примите соболезнования...
Ни какие слова не помогут, но не сказать их нельзя. Мои самые искренние соболезнования. Крепитесь и будьте опорой тем кто дорог Вам.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Взгрустнулось... Примите и мои соболезнования.
Жанна Фриске .... Очень хорошие и добрые люди уходят .... Почему ?
Прошло более полугода ... Боль становится все сильней ! Время лечит ? Калечит ...
betmen,

время лечит.... но полгода - совсем маленький срок для такого горя.... мои соболезнования.....
DV2013-2019 - HNBS
betmen,
Очень рада, что вы решились на подачу анкеты в этом году!
Удачи!!!
betmen, единственное что поможет - это отпустить, всё... никакое отвлечение, замена, погружение во что-то... ничто не будет работать долго как того бы хотелось...
не думайте "за что", на этот вопрос нет ответа
стоит протрезветь от боли ради живых детей, да и Галине врядли приятны страдания её семьи...
один близкий человек перед смертью сказал: "Не плачьте по мне, лучше выпейте чарку, забудьте дурное и помните только хорошее!"
от этого нет пластыря, нет таблетки... и время для всех работает по разному...
не плачте в одиночку, лучше все втроём и до звона в ушах... вы не одни, вас трое!
Do what you love, dream and create your future!
Примите соболезнования!
Согласна со словами laguz , тяжело не только Вам ,но и Вашим детям.
Держитесь
(updated) Вероятно, ваше лечение было вызвано не надеждой на выздоровление, а попыткой облегчить самочувствие. Тогда оно было совершенно оправданным.
Изменено: Mr. Dmitry - 13.11.2015 01:09:14
Время лечит. Мне, конечно, потребовалось 6 лет, чтобы перестать рыдать от звука имени. Но сейчас намного легче. Поэтому крепитесь. Сил Вам!
Спасибо ВСЕМ за сопереживание ... Мне очень помогли Ваши слова, мысли ... Даже "правда" мистера Дмитрия взбодрила что-ли ... Живу, работаю, стараюсь ...
По своему опыту хочу посоветовать. Если произошло горе, не нужно каждый день вспоминать похороны,кладбище,поминки,гроб и все прочее,что только разрывает душу. Это вспоминать НЕ нужно!!!!!Хоть все эти картинки и стоят перед глазами у меня даже спустя 8 лет.

Мой совет: Представьте что ваш близкий человек просто переехал,поменял место жительства.Уехал он очень очень далеко.ЗА моря,океаны. И он там живет соей жизнью.Он живой.Просто сейчас вы не можете его увидеть,из-за расстояния.Но обязательно наступит день ,когда вы встретитесь.

Эти мысли помогли мне когда мой двоюродный брат погиб в ДТП ,через 10 минут после того,как я с ним разговаривала последний раз.Когда подругу сбила машина на смерть,через пол часа как мы расстались с ней,выходя из учебного заведения.
Все это очень страшно.И если есть слезы- плачьте!!!! Плачьте до последней слезинки,если нужно каждый день и целый день. Дайте горю выйти.Не держите в себе.Но как только слез не останется, берите себя в руки.Прекращайте жить мыслями о том,кого потеряли. Думайте,как я сказала выше,что ваш любимый человек не умер, он живой, просто очень очень далеко от вас в данный момент.
betmen,
Соболезную вашей утрате!( Когда то в церкви,мне сказали.Что Бог забирает человека именно в тот момент,когда он ближе всего к нему,когда он готов.А душа живет вечно.
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Страницы: Пред. 1 2