« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У мужа была условная судимость в 1996 г. по ст.94 ч.4. В 1997 г. была досрочно погашена. Какие дополнительные вопросы могут возникнуть, и будет ли это проблемой? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
RSS
Тяжело ли получить неиммиграционную визу? Как повысить шансы?
При подаче на туристическую визу необходимо доказать крепкие связи "подавана" со страной, где подаёт. Шенгенская виза одна, но это не показатель количества посещённых стран. Штампы то при пересечении не ставят, только при въезде-выезде в-из Шенгена. Поэтому шансы получить тур.визу есть. Но все на усмотрение консула.
У меня дочь подавала на визу США в Бельгии, студентка магистратуры. Есть счёт в банке, работы нет, как говорится, ни ребенка, ни котенка. Визу дали, паспорт с визой был готов через пару дней, на собеседование позвали через три дня.
Каковы шансы на продление турвизы дочери,если я подам на воссоединение с ней. Она приезжала уже 4 раза,по 2-3 недели. Говорят,что больше визу не дадут...Есть у кого то примеры?
Здраствуйте.
Мой старший брат поехал в сша по студентчиской визе. Не смог оплтить за учебу пришлось бросат. Некоторое времья нелегально жил и работал. А потом получил green card. Поступил заного в университет, потом закончил и сейчась работает в компании. По туристической визе мне и маме отказали. Как можно получить визу? У нас есть ли шанс?
Цитата
Boburjon Makhkamov пишет:
А потом получил green card.

На каком основании он получил гринкард?
Подскажите, есть ли шансы что откроют визу студентческую ребенку на обучение в коледже, если родители на даный момент уже в США по грин карте?
Может у кого то была такая ситуация..
Цитата
kozak4 пишет:
Подскажите, есть ли шансы что откроют визу студентческую ребенку на обучение в коледже, если родители на даный момент уже в США по грин карте?

Если будут бумаги от колледжа , что его берут на учебу - никаких проблем с выдачей визы не будет
Цитата
Boburjon Makhkamov пишет:
Мой старший брат поехал в сша по студентчиской визе. Не смог оплтить за учебу пришлось бросат. Некоторое времья нелегально жил и работал. А потом получил green card. Поступил заного в университет, потом закончил и сейчась работает в компании. По туристической визе мне и маме отказали. Как можно получить визу? У нас есть ли шанс?

За такие нарушения (нелегальное нахождение, смена статуса) родственники караются баном, как правило, до получения гражданства того, кто находится в США. Забудьте о тур.визе надолго и скажите "спасибо" брату.
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
кто подавался в американском посольстве в минске? расскажите как опыт прошел?
Цитата
HDV пишет:
Цитата
Boburjon Makhkamov пишет:
Мой старший брат поехал в сша по студентчиской визе. Не смог оплтить за учебу пришлось бросат. Некоторое времья нелегально жил и работал. А потом получил green card. Поступил заного в университет, потом закончил и сейчась работает в компании. По туристической визе мне и маме отказали. Как можно получить визу? У нас есть ли шанс?

За такие нарушения (нелегальное нахождение, смена статуса) родственники караются баном, как правило, до получения гражданства того, кто находится в США. Забудьте о тур.визе надолго и скажите "спасибо" брату.

Можно сказать что он вам не брат )))
Привет мой друг! Меня зовут Антон, я живу в США и моя компания A&B International Education Consulting помогает людям как ты попасть в Америку с помощью самого быстрого и легкого способа – студенческая виза по языковым курсам. Ограничения по возрасту, доходу, профессии – отсутствуют! За деталями пиши на anbintereduconsulting@gmail.com или в инстаграм @imryndin. И скоро увидимся в солнечной Калифорнии.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17