« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите пожалуйста, если незамужняя девушка подала анкету об участии в лотерее в ноябре 2009 года, потом изменила своё семейное положение, что ей делать дальше?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
RSS
Оформление туристической визы B1/B2, Общие вопросы по B1/B2. Туристическая, деловая, гостевая виза
соболь, поздравляю! Как я понял виза туристическая? smile*yes*
А куда поедите и на сколько? smile:-[
Изменено: Roma Bublikov - 09.01.2019 18:10:13
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
соболь пишет:
Всем доброго дня! Ну и кто мне давал всего 10%? Сегодня, в 16.10 я получила паспорт с американской визой . Говорила все как есть. HDV, спасибо большое за советы и поддержку.

Я говорила про низкие шансы до момента, пока Вы не прояснили по какой визе туда уехала племянница. Когда прояснилось, что по визе невесты, я же и обозначила, что шансы хорошие. Я рада, что мои консультации помогли! Сегодня про Вас вспоминала, не за что smile*rose*
Изменено: HDV - 09.01.2019 17:54:34
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Roma Bublikov, Да, виза В1/В2. Лечу летом, сразу как начнутся каникулы smile*yes* до Нью-Йорка. Там нас с братом встретят(брат будет лететь с Владивостока)и мы едем в небольшой городок штата N.Y.
Всем привет!

Есть идея съездить на рождество в США. Подавать на визу будем в Амстердаме ибо есть ВНЖ. В США есть школьный товарищ и возможно будем останавливаться у него с целью сэкономить на отелях..

Стоит ли просить у него письмо/приглашение/подтверждение либо лучше податься доки самим без его упоминания?!

Заранее спасибо!
telix74, приглашение не нужно, даже может навредить. В анкете стоит указать, что едете в гости (место проживания их интересует), или как минимум адрес гостиницы и план поездки. Документы, разумеется, подавать самим!
raineeva,
Спасибо!
А как лучше указать в анкете: конкретные/возможные сроки поездки (декабрь) и просить 1/3/10 лет?
Цитата
telix74 пишет:
А как лучше указать в анкете: конкретные/возможные сроки поездки (декабрь) и просить 1/3/10 лет?

А вы можете просить 10? В России стандартно 3, в анкете, насколько помню, нет такого пункта для выбора, время от времени назначают АП и сокращают сроки, иногда и до полугода.
Цитата
raineeva пишет:
А вы можете просить 10?

не знаю, надо поизучать тему..

спасибо за помощь!
Виза в США. «Центр Грин Кард» специализируется на различных типах виз в США и поможет с минимальными хлопотами получить подходящую для краткосрочных поездок американскую визу B1/B2.
Подробности на americana.by
Госдепартамент США опубликовал процентный рейтинг отказов в визах категории В для иностранцев за 2019 год « Как сообщает www.usa.one.

Отметим, виза категории B-2, к примеру, дает возможность посещать друзей и родственников в США, совершать туристические поездки и заниматься другой деятельностью, не связанной с бизнесом в США, виза В-1 дает право на бизнес-поездку, виза В1/В2 – право совмещать эти виды деятельности.

Так, в 2019 году показатель отказов в этих визах для украинцев составил 45,06%. Для сравнения, у граждан Российской Федерации процент отказов – 15,19%, у граждан Беларуси – 21,93%.

Самые высокие проценты отказов в гостевых визах в США – у граждан Афганистана, Бурунди, Джибути, Ирана, Гондураса, Либерии, Ливии, Сомали. Меньше всего отказывали в американских визах гражданам Аргентины, Австрии, Хорватии, Германии, Венгрии, Израиля, Кувейта, ОАЭ, Польши…

Напомним, после сбора пакета документов сотрудник консульства Соединенных Штатов проводит собеседование, чтобы определить, имеете ли вы право на получение гостевой визы. Вы должны подтвердить, что соответствуете требованиям законодательства США для получения визы. Добавим, что полученная виза этой категории позволяет иностранному гражданину путешествовать в «порт въезда» в США (обычно в аэропорт) и запрашивать разрешение на въезд в Соединенные Штаты. Виза не гарантирует въезд в США. Сотрудники Министерства внутренней безопасности США (DHS), таможенной и пограничной службы США (CBP) в порту въезда имеют полномочия разрешать или запрещать въезд в Соединенные Штаты. Подробную информацию о визах можно почитать на сайте Госдепартамента
Изменено: LadyRain - 19.12.2019 07:32:42
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Привет мой друг! Меня зовут Антон, я живу в США и моя компания A&B International Education Consulting помогает людям как ты попасть в Америку с помощью самого быстрого и легкого способа – студенческая виза по языковым курсам. Ограничения по возрасту, доходу, профессии – отсутствуют! За деталями пиши на anbintereduconsulting@gmail.com или в инстаграм @imryndin. И скоро увидимся в солнечной Калифорнии.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10