« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Спонсоры при воссоединении (Affidavit of Support)
Не может ли кто-нибудь подсказать? Жена имеет гринкарту. Теперь поссорились с родственниками. Есть ли у нее какие либо права на проживание у того человека, кто оформил спосорство или ей могут отказать в проживании в этом доме? с Уважением!
Цитата
podsneznik пишет:
Не может ли кто-нибудь подсказать? Жена имеет гринкарту. Теперь поссорились с родственниками. Есть ли у нее какие либо права на проживание у того человека, кто оформил спосорство или ей могут отказать в проживании в этом доме? с Уважением!

Прав на жилье у кого-то у нее нет никаких, только у своего мужа и то не в каждом штате.
Спонсор иммиграционный? Пусть подаст в суд на своего спонсора.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Спонсор - гражданин США
Цитата
podsneznik пишет:
Спонсор - гражданин США

Это тут совсем не причем.
Но все равно, засудить, чтоб знал, как подписывать всякую ерунду.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
podsneznik пишет:
Не может ли кто-нибудь подсказать? Жена имеет гринкарту. Теперь поссорились с родственниками. Есть ли у нее какие либо права на проживание у того человека, кто оформил спосорство или ей могут отказать в проживании в этом доме? с Уважением!

Теоретически она может подать в суд и заставить его содержать себя.

Но лучше не портить себе карму -- ей это тоже может аукнуться когда-нибудь.
подскажите где посмотреть каким должен быть доход в 2018 г. для affidavit of support.
я гк холдер хочу оформить гк для жены и двух детей,
заранее спасибо
Цитата
vadikanchik пишет:
подскажите где посмотреть каким должен быть доход в 2018 г. для affidavit of support.
я гк холдер хочу оформить гк для жены и двух детей,
заранее спасибо

$31375 если вы не служите в армии и живете в каком-либо из 48 континентальных штатов.
https://www.uscis.gov/i-864p
Подскажите пожалуйста. Доказательства прибывания в США для ко-спонсора могут быть счета за электроэнергию, договлр с работодателем? что еще можно предоставить как доказательство?
Цитата
Марина Агафонова пишет:
Подскажите пожалуйста. Доказательства прибывания в США для ко-спонсора могут быть счета за электроэнергию, договлр с работодателем? что еще можно предоставить как доказательство?

Tax return спонсора и также пейчеки с работы в США.
Добрый день , дайте совет пожалуйста, 30 апреля NVC запросили доп. документы , 1 мая прикрепили -отправили , сегодня 20 мая до сих пор висит статус отправлено , и никаких известий. Такое ощущение , что они не просмотрены даже. Через сколько начинать волноваться , что ничего не происходит. Я уже не понимаю , свидетельство о разводе было прикреплено в январе месяце , они его приняли , теперь 30 апреля пишут , у вас не хватает свидетельства о разводе smile*wall* . И так с каждым документом с января тянется , запросят что нибудь, прикреплю , а в ответ тишина неделями.... Поделитесь опытом , может я зря волнуюсь.
Воссоединяюсь с мужем гражданином , кейс по дочери одобрили сразу же в январе и написали , ждать назначение интервью.
Доброго времени суток. Подскажите, есть ли возможность внести изменения в уже отправленную электронно форму I-864?
У меня все отправленные документы приняли сразу. .Я отправляла пакетом все документы , в том числе 1-864 форму. Но есть опыт с отправкой 2 года назад документ на второго ребёнка, который родился после одобрения 130 формы. Отправляли два раза, сохранили квитанции на отправку. Ответа о получении не получали. Когда пришли время заполнять онлайн форму I-260, то я ребёнка уже было внесено ими в наш кейс. У меня был контакт с NVC через е-майл, отвечали на каждый мой вопрос.
Мы ждали воссоединения с сыном и его семьёй 13 лет. Перечитали на сайте USCIS,GOV тщательнейшим образом все о подготовке документов для NVC, поэтому вопросов и задержек не возникло.Письмо о начале заполнения форм онлайн получили в середине марта прошлого года. Шаг за шагом заполняли и оплачивали все необходимые формы .В середине апреля 2018 отправила все пакет документов и форм. 20 мая 2018 получили ответ , что все документы приняты. и в августе получили письмо с датой интервью на март 2019. До даты медкомиссии онлайн проплатили все сборы, заполнили форму для прохождения, чтобы там не метаться с двумя детьми.Звонили им для определения лучшей даты прохождения мед.помимсии. На интервью пришли с пакетом. Все прошло хорошо. Я сама прошла через весь этот процесс заполнения и сбора подтверждающихся документов и знаю, как волнительны все эти ожидания, заполнения и тд . Читайте больше USCIS сайт, там есть все необходимое. Когда отравляете пакеты любых документов составляйте обязательно опись, вложенных документов, оставляйте копию себе. Документов очень много, перед отправкой проверяйте что и в каком виде отправляете и у вас будет возможность спокойно ожидать интервью. Всем удачи👍
Теоретически судиться со спонсором себе дороже. Адвокат с вас вытянет много денег . Распечатайте с сайта USCIS обязанности спонсора и ко спонсора, которые они несут после подписания формы1-864. Покажите и предупредите своего спонсора ,им должна быть достаточно. Они взяли вас на свою финансовую поддержку. Если вы не платите по счётам и кредитам , это ляжет на них. Американским организациям и коллекторам все равно кто будет платить, лишь бы платили. Враждуете вы со спонсорами или нет это не имеет никаких последствий для подписанного официального документа.
Заполните правильно форму 1-864, распечатайте ее и приложите все требуемые документы. Оставьте копию себе. Принесите на интервью в посольство с собой. Если у вас была возможность отправить эту форму онлайн/ у меня не было такой возможности// попробуйте вернуться в неё, внести изменения и отправить заново.
Всем привет.Собираю документы на воссоединение с матерью.Изучаю всё сам так как мать спонсор в пожилом возрасте и получает соц.пенсию.Естественно она как главный спонсор не вытягивает по доходам.Запросили её справку в SSI -нашли ко спонсора-он тоже в возрасте.Приходится за него всё изучать и заполнять.Может есть ссылка на ролик или сайт по заполнению формы I 864 что бы не ошибиться.
Цитата
Svetlanatx пишет:
Заполните правильно форму 1-864, распечатайте ее и приложите все требуемые документы. Оставьте копию себе. Принесите на интервью в посольство с собой. Если у вас была возможность отправить эту форму онлайн/ у меня не было такой возможности// попробуйте вернуться в неё, внести изменения и отправить заново.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, повлияет ли на одобрение аффидавита, если я(спонсор) имею кредит на 3-5 лет? Спасибо
здравствуйте, у меня есть affidavit of support, Который был сделан в конце 2019 года. вчера я получил сообщение с приглашением на интервью 23 сентября, в док-ах которые у меня есть W-2 на 2017 и 2018 год (так как к тому времени у спонсора не было W-2 на 2019 год.) посольство примет эти документы или им нужны именно 2019 года ?
Страницы: Пред. 1 2 3