« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Воссоединение с незамужней дочерью, ждущей ребенка
Мы с мужем имеем грин карт, а дочь в России, ей 26 лет, она не замужем. Мы подали на воссоединение год назад. Сейчас дочь ждет ребенка, не будучи замужем. Значит ли это что после рождения ребенка она перейдет в другую категорию? Или надо будет просто сообщить об изменении в ее статусе. Может у кого то была подобная ситуация?
Интересует такой же вопрос. Кто в теме, поделитесь информацией. И какие будут изменения, если родители граждане, а не держатели грин кард.
Цитата
Ирина пишет:
Значит ли это что после рождения ребенка она перейдет в другую категорию?

Нет, в другую категорию (из F2 в F3) она перейдет только в случае, если выйдет замуж.
Цитата
kasyaryna пишет:
И какие будут изменения, если родители граждане, а не держатели грин кард.

1. Неженатые дети граждан в отличие от гринкарточников до 21 года не попадают под квоты, а старше 21 года идут по категории F1, поэтому дети гринкарточников будут ждать своего статуса гораздо дольше.
2. Граждане имеют право подавать на иммиграцию также для женатых/замужних детей.
Family-Based Immigrant Visas
Спасибо за ответ. Но хотелось бы поточнее узнать, в таком случае воссоединение полит дочь со своим ребенком?
Цитата
kasyaryna пишет:
Спасибо за ответ. Но хотелось бы поточнее узнать, в таком случае воссоединение полит дочь со своим ребенком?

Да. Воссоединение происходит с дочерью, члены ее семьи тоже получают визу вместе с ней.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
спасибо за ответ
Всем здравствуйте)) меня интересует такой вопрос: я больше двух лет нахожусь в Америке в качестве студентки, в этом году родители выиграли грин карт, если они пройдут интервью, насколько быстро я Мону падать на воссоединение? Мне 27 лет. Подскажите пожалуйста
Если вы моложе 21 года и не замужем, то вместе с ними, если вам больше 21 года и вы не замужем, то сразу подадут на вас документы и будете ждать лет 6, если замужем, то только когда ваши родители получат паспорта, через 5 лет, тогда подадут на вас.
Страницы: 1