« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Такой вопрос: если в лотерее выиграли родители, но ехать не хотят, могу ли я (их ребенок, 22 года) поехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Интервью 22.04.2014 в Варшаве по воссоединению супругов
Цитата
САН пишет:
Людмила, отель лучше забронировать на пять дней, меньше вопросов в посольстве Польши. А после подачи документов перебронировать можно и срок и отель.

Спасибо, пожалуй так и сделаю. 5 дней многова-то, я и три дня не буду знать, куда себя деть smile:-)
А с билетами что делать, для шенгена нужно же и билеты в два конца предоставлять?
В принципе, если считать по ночам, 3 ночи достаточно, если на сутки задержат выдачу виз, а если без задержки, то хотелось бы сразу и уехать. Вот только можно ли будет в Варшаве как-то обменять билеты? По любому, наверно придётся ещё там сутки маяться
Изменено: Людмила - 24.04.2014 20:21:12
Цитата
САН пишет:
Да уж , 9 лет ожидания, впечатляет! Тут уж надо было посольство США воспламенить, после того как визы увидели, а вы только Польше отомстили, за трудности в получении шенген визы. Поздравляем! Калифорния, очень жаркий штат. На вский случай не берите с собой спички! Я в ЛА живу, а это значительно ближе чем до Беларуссии.

Людмила, отель лучше забронировать на пять дней, меньше вопросов в посольстве Польши. А после подачи документов перебронировать можно и срок и отель.

Спасибо. С удовольствием читаю вашу тему. У нас сестра муоего мужа живет в Лос Анжелесе. Скоро ребеночек у них родится. Я прилечу и мы через месяц поедем в ваш город, когда ребенок родиться. На машине 7 часов езды. Муж иногда ездит:-) Я тоже думаю, что отель можно будет перебронировать на меньшее количество дней.
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
А мужа мне Бог дал не так давно:-)

после выигрыша что-ли? ну да, многие на фиктив идут, а тут легально. Желаю удачи!


У меня другая категория визы, по воссоединению супругов. Я не победитель ГК.
Цитата
Sloner пишет:
зачем вы в лотерею то играли?

Дело в том, что виза невесты даётся на два года, и если за это время брак распадётся - десятилетнюю гринку после двухлетней не дадут! Почувствуйте разницу!!! smile:-D
Цитата
nazar_ser пишет:
Дело в том, что виза невесты даётся на два года, и если за это время брак распадётся - десятилетнюю гринку после двухлетней не дадут! Почувствуйте разницу!!!

Ну вообще то виза невесты дается на 6 месяцев smile:-D то есть после ее одобрения надо въехать в страну в течении 6 месяцев.
Sarrah
Поздравляю вас!!! smile*yahoo* Так рамантично!! smile*thumbs_up* Будем соседями мы тоже уже 8 месяцев в Сакраменто!!!!!!! smile*ok* Здесь сейчас классно+ 26 С и выше солнечно!!Может когда и встретимя,город у нас не совсем уж и огромный!!!Удачи вам!! smile:-)
Я извиняюсь а автора темы!!
Людмила ,а когда у вас уже интервью?? smile:-)
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
В Сакраменто, смотрю, уже собирается приличная банда наших форумчан.

Это точно!!!!! smile8-)
Уже как минимум 3 форумчанина тут,которых я знаю!!!! smile:-)
Цитата
moy 777 пишет:
Уже как минимум 3 форумчанина тут,которых я знаю!!!!

В моей теме можешь не извиняться. Я читала весь твой дневник и очень злилась, когда посторонние люди писали плохие вещи у тебя в дневнике. Я всегда поддерживала вашу семью. Мы тоже религиозная семья и многие не понимают этого. Честно, я не хотела вести дневник на форуме, потому что много беспардонных людей. Но также есть люди хорошие, которым нужна информация из первых уст. А также есть замечательный центр Грин Карт. Вам я всегда рада. Думаю, что в Сакраменто встретимся в конце лета. Июль мы будем ездить к родственникам в гости:-)
Цитата
nazar_ser пишет:
Цитата
Sloner пишет:
зачем вы в лотерею то играли?

Дело в том, что виза невесты даётся на два года, и если за это время брак распадётся - десятилетнюю гринку после двухлетней не дадут! Почувствуйте разницу!!!


Вы не знаете какая у меня виза, не стоит писать в моей теме глупости. Если надо - спрашивайте, я отвечу.
Цитата
Sarrah пишет:
В моей теме можешь не извиняться. Я читала весь твой дневник и очень злилась, когда посторонние люди писали плохие вещи у тебя в дневнике. Я всегда поддерживала вашу семью. Мы тоже религиозная семья и многие не понимают этого. Честно, я не хотела вести дневник на форуме, потому что много беспардонных людей. Но также есть люди хорошие, которым нужна информация из первых уст. А также есть замечательный центр Грин Карт. Вам я всегда рада. Думаю, что в Сакраменто встретимся в конце лета. Июль мы будем ездить к родственникам в гости:-)

Спасибо за хорошие и тёплые слова по отношению к моей семье и мой ветке(дневнику))!!! smile:-)
Обязательно напиши когда прилетишь в Сакраменто,рад буду познакомится с вами и пообщаться!!!!!! smile:-)
А центр Грин Кард,действительно молодцы и особенно Валерий Суряев!!! smile:-) smile*thumbs_up*
Такой проффесионализм и ответственность к делу!! smile:-) smile*thumbs_up*
Цитата
moy 777 пишет:
А центр Грин Кард,действительно молодцы и особенно Валерий Суряев!!!
Такой проффесионализм и ответственность к делу!!

Полность поддерживаю, мне надо было сделать переводы срочно, за день до отъезда и мне все сделали и даже нашли ошибки в оригиналах, за что я вдвойне благодарна. Благодаря профессионализму сотрудников, я смогла отдать документы на исправление соевременно. Было бы плохо, если бы эти ошибки мне обнаружили уже в штатах. Нам нотариус неправильно напечатл цифры из омера паспорта:-)
Изменено: Sarrah - 25.04.2014 00:33:14
Цитата
Sarrah пишет:
Вы не знаете какая у меня виза, не стоит писать в моей теме глупости. Если надо - спрашивайте, я отвечу.

Вы молодец:-) раз начали тему, я вот из за некоторых людей на форуме(которые пытаются научить жить правильно,по их мнению ,при чем в грубой и высокомерный форме)не создаю тему,но кто пишет в лс стараюсь помочь хотя бы советом:-)
Цитата
Аля пишет:
Вы молодец:-) раз начали тему, я вот из за некоторых людей на форуме(которые пытаются научить жить правильно,по их мнению ,при чем в грубой и высокомерный форме)не создаю тему,но кто пишет в лс стараюсь помочь хотя бы советом:-)

Спасибо, но я не начала бы эту тему, просто я отпписывалась в апрелятах, а мои сообщения перекинули сюда. У меня те же причины, многие хотят просто укусить. И времени не будет чтобы вести дневник. Просто сейчас в отеле на эмоциях от счастья делюсь. Я тоже всегда рада ответить на вопросы, Нам документы готовил американский адвокат, но я все сама перепроверяла и собирала все документы из Минска тоже сама.
Цитата
У меня другая категория визы, по воссоединению супругов. Я не победитель ГК.

я уже понял, тогда зачем писать в теме DV-2014, DV - это кто по лотерее выигрывает. Если надо указать просто год, то пишут - FY-2014.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
я уже понял, тогда зачем писать в теме DV-2014, DV - это кто по лотерее выигрывает. Если надо указать просто год, то пишут - FY-2014.

Не ужели это столь важно,чтобы цепляться за это!
Я вообще не обратил на это внимание!!Главное положительный результат был получен и человек скоро будет здесь,где солнце,пальмы и Океанская вода!!!!!! smile:-) smile*thumbs_up*
Цитата
Не ужели это столь важно,чтобы цепляться за это!

это важно, чтобы потом лишних вопросов не задавать. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
тогда зачем писать в теме DV-2014,

Это я дописала в название темы, т.к. думала, что это по лотерее. smile:-[
Сейчас всё исправила и перенесла из раздела "Как это было" в "Воссоединение семьи".
Изменено: Ирина (модератор) - 25.04.2014 09:50:10
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Сейчас всё исправила и перенесла из раздела "Как это было" в "Воссоединение семьи".

Спасибо:-) Извиняюсь, если запутала:-)
Летим Аэрофлотом. Купили билеты до Лос-Анжелеса на 1 июля. 2152$ за 1 взрослого и 1 ребёнка до 12 лет. 18 часов и одна пересадка в Москве. Сэкономили 1500 по сравнению с перелётом через Западную Европу. Очень хорошие есть предложения через Осло, но нам не подходят.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.