« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Как добавить к делу ребенка? Заполнение анкеты.
Всем привет

получил недавно мейл с информацией о том что надо заполнить анкету ds-261, заполнил, мой отец (в америке) оплатил пошлину в 88$
на сайте пишут, что всё оплачено ..... хочу перейти к следующим шагам, но тщетно.... надо оплатить пошлину на меня и жену, но почему то не возможно выбрать эти опции и на этом я застрял.......в приложеных фото всё будет понятнее


И ещё как добавить мою дочь к делу????


Всем огромное спасибо за помощь
Ну как же все оплачено? Оплачено только AOS Fee, еще надо оплатить IV Application Processing Fee, если я не ошибаюсь, это $230 за каждого апликанта. После выбора агента вам, вернее, отцу, по электронке должны придти инвойсы на оплату. А по поводу дочери - разве не надо было заполнять на нее отдельную петицию?
Изменено: Bruce1610 - 01.09.2014 05:50:14
Так в том то весь и вопрос, почему я не могу оплатить IV Application Processing Fee, я нажимаю на SELECT напротив каждого из полей, но почему то анкета не реагирует.
По поводу дочери незнаю, поэтому и спрашиваю когда и где можно добавить дочь


Кто может помочь????
Изменено: FimaIL - 01.09.2014 18:22:31
Вы форму DS-261 заполнили? До ее рассмотрения инвойс на оплату IV Fee не вышлют.
Сейчас форму очень долго рассматривают (до 60 дней). Поэтому придется ждать.
А по поводу добавления дочери, свяжитесь с NVC.
Изменено: Vlad77 - 01.09.2014 18:26:15
Может быть надо ждать определенное время после оплаты AOS Fee чтобы открылась возможность оплатить IV Application Processing Fee, только какое кол-во времени кто то знает ( сколько дней)?
Так ведь ясно написал, что форму 261 заполнил ..... по поводу связаться с NVC чтоб добавить дочь, это вы говорите наверняка или предполагаете?
Я понял из некоторых источников, что дочь можно будет добавить в DS-260, но не хотелось бы попасть в просак ........ может кто сталкивался с похожей ситуацией???/
60 дней на рассмотрение DS-261
Вы письмо от NVC получали? Там четко написано, что you need to report a change of address or a change in your personal situation which may affect your entitlement to an immigrant visa... Рождение ребенка - как раз-таки изменение в ситуации, поэтому звоните в NVC и узнавайте прямо у них, что нужно, чтобы добавить дочь к кейсу. Вы должны понимать, что affidavit of support должен оформляться уже не на двоих, а на троих, иммиграционный сбор должен оплачиваться за троих. Поэтому прямо завтра и позвоните.
ОК, процитирую себя же:
Цитата
Bruce1610 пишет:
После выбора агента вам, вернее, отцу, по электронке должны придти инвойсы на оплату

Ждите инвойсов, до того времени вы и не сможете оплатить. После выбора агента 30-60 дней, это как повезет
Всё, написал в NVC center , буду ждать ответа по поводу дополнения ребенка к своему делу
Страницы: 1