« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Нужен адрес проживания для DS-260
Добрый день, уважаемые форумчане, может кто-нибудь может поделиться адресом для указания его в анкете DS-260, как адрес, готовый принять нас при первичном въезде в штаты. Проживать мы будем в другом месте, и гринкард будет выслано тоже на другой адрес, простая формальность, потому что в Америке совершенно нет знакомых. Заранее спасибо всем откликнувшимся)
в форме же просят адрес куда гк выслать, а не адрес проживания smile*dont_know*
Изменено: 32 zefira - 30.06.2015 19:36:23
Два адреса просят, первый - адрес, куда ты едешь и где будешь проживать первое время (при этом, адрес отеля указывать нельзя), а второй - адрес, куда высылать ГК, если он не совпадает с адресом проживания. Адрес, куда высылать, у нас есть, но это административное здание, его нельзя указывать адресом проживания.
Mavredina,
Что-то Вы путаете, там всего один адрес нужно указывать, тот куда придут Грин Карты.
Изменено: Valentoska - 30.06.2015 20:09:04
Going to USA - 10/09/2015
Вот, скопировала прямо из анкеты

14. Адрес в США, где планируете жить
15. Имя и телефон того, кто проживает по указанному американскому адресу
16. Хотите ли Вы, чтобы Ваши грин-карты и номер социального страхования пришли по вышеуказанному адресу? Если нет – укажите другой американский адрес
Тоже так показалось
Mavredina, пишите в личку. Немного информации от вас все ровно необходимо. Если вы попадете под проверку, то могут позвонить по телефону человеку давшему адрес. Фикция сразу обнаружится. Не зря же они ввели этот пункт.
Цитата
Mavredina пишет:
Вот, скопировала прямо из анкеты
14. Адрес в США, где планируете жить
15. Имя и телефон того, кто проживает по указанному американскому адресу
16. Хотите ли Вы, чтобы Ваши грин-карты и номер социального страхования пришли по вышеуказанному адресу? Если нет – укажите другой американский адрес

Насколько мне известно, можно указать адрес фирмы. Там где нужно указать человека который проживает по указанному адресу ставите галочку Does not apply. Вот и получается что это все один адрес куда придут гринки.
Going to USA - 10/09/2015
Я в прошлом году в такой ситуации как у Вас, указала как место проживания отель. Отель выбрала на Букинге. Поскольку у меня тоже никого в США нет, мне это показалось логичным.
Соники, спасибо за информацию, в безвыходной ситуации попробуем также, хотя в агентстве сказали, что адрес отеля указывать нельзя. Может перестраховываются)
Нет американского адреса. Помогите!
DS-260: американский адрес

Закрыто.
Страницы: 1