« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Стоимость услуг от а до я.
Подскажите пожалуйсто,сколько будет стоить все оформление(вместе с переводом)документов при выйграше?в бел.руб.
Виталик, цены на услуги можно уточнить по телефону. Насколько мне известно, на сайте прейскурант устарел. smile:-(
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Виталик, цены на услуги можно уточнить по телефону. Насколько мне известно, на сайте прейскурант устарел.

Спасибо, Ирина!
А для россиян работаете?) в частности переводы, заполнение?
мне вот интересно за что платишь деньги, например у green****.nvs.by/ все понятно расписано, а у вас?
Как воспользоваться вашей библиотекой?
Даже в самой сложной ситуации белорус найдет выход. А также урну и обменник.
Цитата
melmay пишет:
мне вот интересно за что платишь деньги, например у green****.nvs.by/ все понятно расписано, а у вас?

Если речь идет о полном оформлении клиента с момента выигрыша (т.н. полное сопровождение), то оплата услуг покрывает процедуры, способствующие успешному прохождению интервью и получению визы, а именно: заполнение анкет, переводы необходимых документов, комплекты фото, консультирование, ассистирование в заказе справок о несудимости из-за границы (не входит оплата за сами справки и издержки при заказе), помощь в переносе (переназначении интервью) и т.п. Если Вас интересует полный прейскурант, Вы можете ознакомиться с ним у нас в офисе либо попросить сотрудников выслать Вам его на e-mail.
Цитата
hobo пишет:
Как воспользоваться вашей библиотекой?

Наша библиотека входит в стоимость договора на полное сопровождение. К сожалению, как отдельная услуга, она не доступна.
Здравствуйте. Я из Минска. Что входит в заполнение анкеты за 230 тыс? Фото и анкета и всё? Каковы мои действия в случае выигрыша или я ничем не обременён если обратился к вам только с заполнением? Спасибо
Цитата
AndyRamone пишет:
Здравствуйте. Я из Минска. Что входит в заполнение анкеты за 230 тыс? Фото и анкета и всё? Каковы мои действия в случае выигрыша или я ничем не обременён если обратился к вам только с заполнением? Спасибо

Мы регистрируем Вашу анкету на официальном сайте, изготавливаем фотографию для анкеты; далее зимой мы делаем рассылку проверочных номеров (Confirmation Number) на электронную почту, в мае проверяем результаты всех наших участников и обзваниваем победителей, также в мае устраиваем бесплатные лекции для победителей; сохраняем Ваш Confirmation Number, чтобы предоставить Вам его повторно в случае утери. Стоимость услуги на 1 человека 240 000. После получения подтверждения выигрыша с помощью Confirmation Number Вы на свое усмотрение можете либо заниматься иммиграционным процессом самостоятельно, либо обратиться за помощью к нам.
Хочу приехать к Вам в офис, какие документы нужно иметь с собой + нужны ли фотографии?
Цитата
BLACKX пишет:
Хочу приехать к Вам в офис, какие документы нужно иметь с собой + нужны ли фотографии?

Для подачи заявки на участие через офис необходимо приехать вместе с паспортом. При наличии супруга(и) и детей младше 21 года необходимы также их паспорта. Если у детей пока нет паспортов, специально для участия их делать не надо. Фотографии мы делаем в офисе, это входит в стоимость услуги. Поэтому желательно приезжать всем вместе. Обратите внимание, что заявку можно также подать через наш сайт.
Кристина (ЦГК),
а жене обязательно приезжать или можно взять ее паспорт (просто она участвовать в лотереи не будет).
Цитата
BLACKX пишет:
а жене обязательно приезжать или можно взять ее паспорт (просто она участвовать в лотереи не будет).

В таком случае нужен ее паспорт (или просто ксерокопия двух последних разворотов) и фото 5x5
Здравствуйте,
какие методы оплаты доступны?
Здравствуйте!
cdake, если вас интересует наша помощь в регистрации на участие в DV-2021, то при оформлении в офисе оплатить можно на месте, если же вы хотите заполнить анкету через наш сайт, то оплата производится любым удобным способом, описанным на вкладке "Оплата".
Добрый день, что слышно про участников, которые подавались в 2019г. и в последний день подачи из-за сбоя сайта, не зарегистрировали.
Изменено: Александр Мартинчик - 04.10.2020 10:00:15
Цитата
Александр Мартинчик пишет:
Добрый день, что слышно про участников, которые подавались в 2019г. и в последний день подачи из-за сбоя сайта, не зарегистрировали.

Добрый день! Ваши анкеты готовы к регистрации, в ближайшее время будут зарегистрированы.
Страницы: 1