« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Кто дает такую консультацию по вопросам travel passport?
Почему в вашей конторе кто-то рассказывает будущим гринкартовцам откровенную ерунду? Например, по поводу трэвел паспорта. Людям рассказывают сказку о том, что если у них грин карта(нет американского гражданства), то они могут оформить себе трэвел паспорт, и по этому паспорту ездить во все страны мира без визы как американские граждане. Да будет вам известно, что гринкард холдеры могут ездить без визы ТОЛЬКО в Мексику и Канаду. И никакого трэвел паспорта им оформлять не нужно, достаточно предоставить пограничникам грин карту и загранпаспорт страны гражданства.(в канаде не требуют и его, достаточно грин карты). Ни в одну другую страну, куда могут поехать граждане США без визы - гринкартовцы поехать без визы НЕ МОГУТ. Точнее они могут поехать без визы в ту страну, у которой есть безвизовый режим со страной ихнего гражданства. Уже несколько людей, приехавших из Беларуси рассказывают, что им в вашем центре рассказали об этом трэвел паспорте и гражданство американское они принимать не будут, т.к. и так смогут ездить куда захотят без виз.
Изменено: Ирина (модератор) - 23.06.2016 11:10:06 (Сообщение перенесено из темы "Сrazyrs: наша адаптация в Калифорнии, Сакраменто")
Цитата
Почему в вашей конторе кто-то рассказывает будущим гринкартовцам откровенную ерунду? Например, по поводу трэвел паспорта. Людям рассказывают сказку о том, что если у них грин карта(нет американского гражданства), то они могут оформить себе трэвел паспорт, и по этому паспорту ездить во все страны мира без визы как американские граждане. Да будет вам известно, что гринкард холдеры могут ездить без визы ТОЛЬКО в Мексику и Канаду. И никакого трэвел паспорта им оформлять не нужно, достаточно предоставить пограничникам грин карту и загранпаспорт страны гражданства.(в канаде не требуют и его, достаточно грин карты). Ни в одну другую страну, куда могут поехать граждане США без визы - гринкартовцы поехать без визы НЕ МОГУТ. Точнее они могут поехать без визы в ту страну, у которой есть безвизовый режим со страной ихнего гражданства. Уже несколько людей, приехавших из Беларуси рассказывают, что им в вашем центре рассказали об этом трэвел паспорте и гражданство американское они принимать не будут, т.к. и так смогут ездить куда захотят без виз.


Здравствуйте. Ну что ж, давайте разбираться по порядку.
По вопросу travel passport мы консультировали только одного клиента, которого хорошо знаем, и за достоверность предоставленной информации можем поручиться (речи о безвизовом въезде во все страны мира не шло).

Цитата
Уже несколько людей, приехавших из Беларуси рассказывают

А вот тут давайте поконкретнее, а то получается довольно голословно. Если у этих людей есть претензии к качеству предоставленной информации, пусть они напрямую свяжутся с нашими специалистами, и мы будем разбираться с ситуацией.

Цитата
Почему в вашей конторе кто-то рассказывает будущим гринкартовцам откровенную ерунду?

Дело в том, что источников информации масса. И мы не единственная организация в Беларуси, которая занимается оформлением документов в США. Вы уверены, что данная информация была предоставлена именно нами?
DV 2014, это вы запостили откровенную ерунду. Про трэвэл паспорт я узнала в Америке от американца, который пользовался трэвэл паспортом не будучи еще гражданином! И написала я это в теме Лорда в надежде на то, что кто то может знать подробности. И как только я выясню все подробности и не буду сомневаться в их достоверности, я все напишу в своей теме. А сейчас мне остается попросить прощения у ГКЦ за такой незаслуженный наезд человека, который мимоходом забегает на Беларуский форум и пытается оскорбить и ГКЦ и беларусов!
Вот прогуглила информацию.
Цитата
DV 2014 пишет:
Уже несколько людей, приехавших из Беларуси рассказывают, что им в вашем центре...

Думаю, что люди путают "Центр грин кард" с какой-то другой организацией, потому как еще в далеком 2010 году Валерий уже утверждал в надобности получать визы и никогда после этого не говорил обратное (ссылка).

Возможно, ноги растут отсюда (см.ниже). Многие не утруждают себя поиском подробностей о предоставленной информации, вот и рождаются всякие недоразумения.
Цитата
САН пишет:
DV 2014, это вы запостили откровенную ерунду.

Да вы что?

Цитата
САН пишет:
Про трэвэл паспорт я узнала в Америке

Мне абсолютно все равно когда и где вы узнали. Речь вообще не о вас.

Цитата
САН пишет:
в Америке от американца, который пользовался трэвэл паспортом не будучи еще гражданином!

Это как? smile=-O

Цитата
Кристина (ЦГК) пишет:
По вопросу travel passport мы консультировали только одного клиента, которого хорошо знаем

Это не правда. Откуда вы знаете ЧТО именно говорят клиентам ваши сотрудники? Вы же не присутствовали лично.
Изменено: DV 2014 - 26.06.2016 19:25:22
Цитата
DV 2014 пишет:
Это не правда. Откуда вы знаете ЧТО именно говорят клиентам ваши сотрудники? Вы же не присутствовали лично.


Пожалуйста, ещё раз прочтите это:
Цитата
Кристина (ЦГК) пишет:
Если у этих людей есть претензии к качеству предоставленной информации, пусть они напрямую свяжутся с нашими специалистами, и мы будем разбираться с ситуацией.


Таким образом, мы закончим это обсуждение здесь и перейдем непосредственно к делу, к самому решению проблемы smile:-)
Страницы: 1