« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мы с супругой собираемся заполнять анкету на грин карту. Сейчас мы в ожидании рождения ребенка. Что будет, если мы заполним анкету и укажем, что детей нет, а после отправки анкеты...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Курсы английского в Минске и других городах Беларуси
Слава Платонов,
Ну, так это не один год делается, чтобы они могли действительно подтвердить ваше "баптительство")) а так, там есть волонтеры, в основном парни, которые за столько лет сами уже англ на совершенном уровне знают и я думаю, они в курсе всего этого smile;-)
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Kate_L,
Поищите благотворительные какие, ещё есть разговорные клубы, где собираются "ученики" для междусобойчиков на англ, иногда с иностранными гостями. В Минске такие группы называются полиглот или что-то вроде того, просто они "камерные", поэтому и не на слуху.
Просто грамматика грамматикой, но английский на слух ещё никто не отменял, а многим ещё и снимать блок с себя, когда боишься говорить smile:-[
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
Странно, что так мало людей знают об этом, многие пугаются, что в церкви, по крайней мере, двое моих знакомых отказались со мной ходить на интенсив по причине "хахаха, это ж секта какая-то" а в годичных группах и того меньше народа, в моей группе было человек 7, к концу семестра ходило всего 4-5 человек, а во 2 группе 3 человека хотя казалось бы - бесплатно и на английском, че нет-то?)) ну, как хотят, получаются даже почти индивидуальные занятия

Когда я ходила, много желающих было. Очень приятные американские преподаватели вели. Много интересного про Штаты рассказывали, занятия проходили с шутками в игровой форме. Была Тема про еду, рассказывали о разнообразии в США многонациональных ресторанов. Послушать чтение Библии и пение на английском приглашали, но, как говориться, силой никто не тащил, все по желанию.
Всем привет!
Я тоже могу посоветовать курсы на Райниса. Но, правда, тем, кто уже более менее знаком с английским. Все преподаватели - американцы.
У меня муж отходил весь прошлый год. В принципе, немного продвинулся, но в этом году он пошел в наш Минский стримлайн и прогресс даже не сравним.
И не бойтесь баптистов. Мы не кусаемся 😁, никого силой никогда в церковь не тянем.
По поводу лайвхака баптисты - США... В принципе, да, такой путь возможен, но только баптистом стать очень не просто 😁 Чтобы принять крещение, уйдет около двух лет. Плюс - нужно будет пройти собеседование с советом церкви.
Изменено: Patricia - 30.04.2017 07:51:43
Let good luck be on my own side always
Цитата
Kate_L пишет:
Iimonka, я бы походила на такие. Но в Киеве не знаю куда)

В Киеве каждый год проходят курсы Майкла Готта, бесплатные, тоже вроде баптисты) все учителя из Америки, ни слова по русски не понимают)) и это супер)) я в этом году ходила, очень понравилось, мужа затянула, он у меня нолик)) так даже ему понравилось smile:-)
Всем здравствуйте. обновлю тему. Может кто подскажет курсы английского разговорного в Минске. Столько сайтов перелопатила, то в кредит предлагают, то пособия учебные древние, то вообще не выходят на связь. уже голова кругом. вдруг здесь есть человек, который сможет подсказать smile:-)
Может кому интересно и актуально. Возобновлен набор учеников на недельные бесплатные курсы с 20 по 24 января 2020 г. С отзывами об этих занятиях можно ознакомиться в теме, здесь неоднократно о них писали.
http://esl.by/
г. Минск, ул. Райниса, 6
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6