« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Собираемся подать заявку на DV-2011. Поясните, пожалуйста: 1. В случае выигрыша одним из родителей можно ли будет въехать на территорию США только родителям, а...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Дмитрий Петров за 16 уроков, Видео с канала Культура
Отличная программа., для меня и телефона самая лучшая)! Сейчас пока 6 урок прохожу и старые периодически перепрохожу. Помогает очень и всё легко доступно!
Доброго времени суток! Хотел бы спросить, может кто смотрел видео курсы английского Полиглот с Дмитрием Петровым, и возможно ли по этому видеокурсу хорошо подтянуть язык? Или лучше начинать с другого? Уровень языка базовый, почти средний.
Изменено: Ирина (модератор) - 06.11.2013 14:28:19 (Сообщение перенесено из новой темы)
Мне это тоже интересно!!! Скинул бы кто ссылочку......
Цитата
yky пишет:
Мне это тоже интересно!!! Скинул бы кто ссылочку......


Вас в Гугле забанили? smile;-)

ТУТ

или на крайний случай то уже тут
Для любителей Д.Петрова. Есть книга автора – “Английский язык. Базовый тренинг. 2013г.”
Скачать можно здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4690348

Для начинающих изучать английский книга будет в самый раз. smile:-)
Я занималась по этой программе, рекомендую. Вообще помогает все, лишь бы не сидеть сиднем и ждать что язык сам выучится. Любые курсы, фильмы, даже мультики на английском)
Вот здесь можно посмотреть отзыв о курсе английского по Полиглоту, оставленный форумчаниным saspens на своем видеоканале.
Или же смотрите это видео, прикрепленное ниже.

Загрузка плеера
Цитата
Confucius пишет:
Народ, какой язык за 16 занятий!!!??? Не смешите меня....

Не соглашусь!!! Именно его курс помог мне в освоении языка! Никто там не обещает совершенного владения! Но вот основная база, глаголы, построение предложений, если выполнять не ленясь все как он говорит, то сможете свободно строить предложения средней сложности. А остальное зависит от вас, словарный запас и практика! Кричать, что все в жизни нереально, могут все, а вот взять и сделать, серьезно подойти ко всему процессу, не ленясь, могут еденицы! Главное не лениться а систематически все выполнять и вы сами заметите как у вас получается!
Курс однозначно полезен новичкам. Он базовый и понятный. Но практиковать нужно годами. Один раз пройти и изучить не получиться.
Я приложение полиглот на android качал. Практиковал эти 16 занятий год - 5 раз в неделю, 2 раза в день, по дороге на работу и домой.
Вот книга - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4727314
Страницы: Пред. 1 2 3