« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
RSS
Получение водительских прав. Сдача тестов и практики
Idea2020,
жалко, если нельзя в автошколе. На всякий случай проверьте информацию. К ним реальней попасть, чем в DMV.
Удачи и скорейшего разрешения вопросов с правами и SSN smile*beer*
Ждунья, спасибо, надеюсь, прорвёмся. smile*wall*
DV2020 EU2*** +, интервью Варшава ноябрь 2019 +, 16.03.20 "распечатали визы" в NY в экстренном порядке. Двое с 20.03.20 в Шарлотт, NC, еще трое временно пожили в РБ. А с 08.08.2020 всей семьей живем в Шарлотт.
Возможно кому-либо актуально: в Калифорнии возобновили запись на водительский тест в ДМВ
Я сегодня завалила свой первый драйвинг тест. smile*sorry*
Теорию сдала на раз-два, а практику завалила почти сразу.

У меня уже есть права, сдавала лет 8 назад в Великобритании, на механике. Там сдала с 3 раза, очень волновалась, от волнения тряслись колени, постоянно не могла выдавить сцепление и плохо переключала передачи smile:-[ . Но таки сдала.. К сожалению машину потом не купила и вообще практического опыта за рулем почти не было.

Здесь (в Лос Анджелесе), решила сдавать после 10 часов уроков с инструктором. С ним откатали на отлично - на экзамене снова нервы и все к черту.
Проверила слепую зону слишком поздно при повороте на право. Многие тут уже писали, крутить головой по повода и без = это маст.

Сказать что расстроена - ничего не сказать. Мне и инструктору казалось что я отлично вожу и экзамен сдам элементарно smile*cry*

Теперь снова надо взять хотя бы один урок и заплатить чертову кучу денег за машину инструктора на экзамене. А потом снова все эти нервы и ведь снова могу не сдать smile*facepalm*
Изменено: Annyshka_uk - 29.05.2021 01:26:54
Цитата
Annyshka_uk пишет:
Я сегодня завалила свой первый драйвинг тест.

Теорию сдала на раз-два, а практику завалила почти сразу.



У меня уже есть права, сдавала лет 8 назад в Великобритании, на механике. Там сдала с 3 раза, очень волновалась, от волнения тряслись колени, постоянно не могла выдавить сцепление и плохо переключала передачи . Но таки сдала.. К сожалению машину потом не купила и вообще практического опыта за рулем почти не было.



Здесь (в Лос Анджелесе), решила сдавать после 10 часов уроков с инструктором. С ним откатали на отлично - на экзамене снова нервы и все к черту.

Проверила слепую зону слишком поздно при повороте на право. Многие тут уже писали, крутить головой по повода и без = это маст.



Сказать что расстроена - ничего не сказать. Мне и инструктору казалось что я отлично вожу и экзамен сдам элементарно



Теперь снова надо взять хотя бы один урок и заплатить чертову кучу денег за машину инструктора на экзамене. А потом снова все эти нервы и ведь снова могу не сдать

По хайвеям надо тренироваться и по полным магазинным паркингам. По пустым дорогам бесполезно.
У меня права с 91 года.
Наездил по России, Беларуси и Украине не одну сотню тысяч.
Всякий раз как надо ехать через Лос Анжелес возникает крайнее раздражение.
Езда по Элэю очень похожа на гонки по рядам Кутузовского проспекта в час пик.
Так что кто ездит в Лос Анжелесе и не убьется в первую неделю, тому уже ничего не страшно.
Цитата
француженка пишет:
Цитата
Annyshka_uk пишет:

Я сегодня завалила свой первый драйвинг тест.


Теорию сдала на раз-два, а практику завалила почти сразу.
У меня уже есть права, сдавала лет 8 назад в Великобритании, на механике. Там сдала с 3 раза, очень волновалась, от волнения тряслись колени, постоянно не могла выдавить сцепление и плохо переключала передачи . Но таки сдала.. К сожалению машину потом не купила и вообще практического опыта за рулем почти не было.

Здесь (в Лос Анджелесе), решила сдавать после 10 часов уроков с инструктором. С ним откатали на отлично - на экзамене снова нервы и все к черту.
Проверила слепую зону слишком поздно при повороте на право. Многие тут уже писали, крутить головой по повода и без = это маст.

Сказать что расстроена - ничего не сказать. Мне и инструктору казалось что я отлично вожу и экзамен сдам элементарно

Теперь снова надо взять хотя бы один урок и заплатить чертову кучу денег за машину инструктора на экзамене. А потом снова все эти нервы и ведь снова могу не сдать


По хайвеям надо тренироваться и по полным магазинным паркингам. По пустым дорогам бесполезно.


Дык где тут найти пустынные дороги smile*rofl* Я учусь ездить по городу, в котором даже ночью бывают пробки ))))
Да и проблема скорее даже не в том, что я учусь, ездить я уже умею, я учусь именно наглой езде smile:-D

Завтра иду снова пробовать, а то работа уже почти нашлась на другом конце города, добраться без машины - не вариант.

Пожелайте мне, что ли, удачи smile:-[
Цитата
urry1 пишет:
У меня права с 91 года.
Наездил по России, Беларуси и Украине не одну сотню тысяч.
Всякий раз как надо ехать через Лос Анжелес возникает крайнее раздражение.
Езда по Элэю очень похожа на гонки по рядам Кутузовского проспекта в час пик.
Так что кто ездит в Лос Анжелесе и не убьется в первую неделю, тому уже ничего не страшно.


Это да.... smile*crazy* Тут просто сумасшедший трафик...
Вот единственное, что меня порадовало в моей несдаче - так это отдаление даты когда я окажусь тут за рулем одна... smile*facepalm*

Ну ничего, то ли еще будет, завтра на 10:40 - попытка нумеро дуэ smile*sledge*
Ну шо, таки поздравьте меня! smile*yahoo*
Дело в шляпе! 2 майнор ошибки из 15 допустимых, с тем же экзаменатором, по той же трассе ))))
Волновалась как в первый раз, но мотала головой как сумасшедшая, по поводу и без smile*crazy* ибо лучше over-kill чем снова вот это все ))))
В общем, если кто будет в ЛА сдавать - обращайтесь, посоветую отличного инструктора ))) smile*yes*

Теперь у меня коллекция из всех возможных вариантов прав - могу ездить и на правой и на левой стороне ))) smile8-)
Пшла правздновать и готовиться к интервью на новую работу ))) smile*beer*
Цитата
Annyshka_uk пишет:
Ну шо, таки поздравьте меня!

Дело в шляпе! 2 майнор ошибки из 15 допустимых, с тем же экзаменатором, по той же трассе ))))

Волновалась как в первый раз, но мотала головой как сумасшедшая, по поводу и без ибо лучше over-kill чем снова вот это все ))))

В общем, если кто будет в ЛА сдавать - обращайтесь, посоветую отличного инструктора )))



Теперь у меня коллекция из всех возможных вариантов прав - могу ездить и на правой и на левой стороне )))

Пшла правздновать и готовиться к интервью на новую работу )))
Цитата
Annyshka_uk пишет:
Ну шо, таки поздравьте меня!

Дело в шляпе! 2 майнор ошибки из 15 допустимых, с тем же экзаменатором, по той же трассе ))))

Волновалась как в первый раз, но мотала головой как сумасшедшая, по поводу и без ибо лучше over-kill чем снова вот это все ))))

В общем, если кто будет в ЛА сдавать - обращайтесь, посоветую отличного инструктора )))



Теперь у меня коллекция из всех возможных вариантов прав - могу ездить и на правой и на левой стороне )))

Пшла правздновать и готовиться к интервью на новую работу )))

По законам штата Калифорния сдавать второй раз тому же инспектору не допускается
Цитата
urry1 пишет:
Цитата
Annyshka_uk пишет:

Ну шо, таки поздравьте меня!

Дело в шляпе! 2 майнор ошибки из 15 допустимых, с тем же экзаменатором, по той же трассе ))))
Волновалась как в первый раз, но мотала головой как сумасшедшая, по поводу и без ибо лучше over-kill чем снова вот это все ))))
В общем, если кто будет в ЛА сдавать - обращайтесь, посоветую отличного инструктора )))
Теперь у меня коллекция из всех возможных вариантов прав - могу ездить и на правой и на левой стороне )))
Пшла правздновать и готовиться к интервью на новую работу )))
Цитата
Annyshka_uk пишет:
Ну шо, таки поздравьте меня!
Дело в шляпе! 2 майнор ошибки из 15 допустимых, с тем же экзаменатором, по той же трассе ))))
Волновалась как в первый раз, но мотала головой как сумасшедшая, по поводу и без ибо лучше over-kill чем снова вот это все ))))
В общем, если кто будет в ЛА сдавать - обращайтесь, посоветую отличного инструктора )))
Теперь у меня коллекция из всех возможных вариантов прав - могу ездить и на правой и на левой стороне )))
Пшла правздновать и готовиться к интервью на новую работу )))

По законам штата Калифорния сдавать второй раз тому же инспектору не допускается


Не знаю что там допускается или нет по закону ))) smile*dont_know* Но мне в DMV сказали, что он единственный кто вчера принимал практическу. Мой инструктор тоже удивился, что я снова ему сдаю. Может это какие то их карантинные меры.

Но факт остаеться фактом, я и Освальдо, из Culver DMV, теперь были на двух свиданиях, из которых только второе прошло отлично smile:-D
Изменено: Annyshka_uk - 03.06.2021 20:19:42
Annyshka_uk, таки поздравляю!!
Значитца, там в DMV уже жизнь теплится и можно сдавать Driving тесты - будем знать!
Цитата
Annyshka_uk пишет:
Цитата
urry1 пишет:

Цитата
Annyshka_uk пишет:



Ну шо, таки поздравьте меня!



Дело в шляпе! 2 майнор ошибки из 15 допустимых, с тем же экзаменатором, по той же трассе ))))

Волновалась как в первый раз, но мотала головой как сумасшедшая, по поводу и без ибо лучше over-kill чем снова вот это все ))))

В общем, если кто будет в ЛА сдавать - обращайтесь, посоветую отличного инструктора )))

Теперь у меня коллекция из всех возможных вариантов прав - могу ездить и на правой и на левой стороне )))

Пшла правздновать и готовиться к интервью на новую работу )))
Цитата
Annyshka_uk пишет:

Ну шо, таки поздравьте меня!

Дело в шляпе! 2 майнор ошибки из 15 допустимых, с тем же экзаменатором, по той же трассе ))))

Волновалась как в первый раз, но мотала головой как сумасшедшая, по поводу и без ибо лучше over-kill чем снова вот это все ))))

В общем, если кто будет в ЛА сдавать - обращайтесь, посоветую отличного инструктора )))

Теперь у меня коллекция из всех возможных вариантов прав - могу ездить и на правой и на левой стороне )))

Пшла правздновать и готовиться к интервью на новую работу )))


По законам штата Калифорния сдавать второй раз тому же инспектору не допускается




Не знаю что там допускается или нет по закону ))) Но мне в DMV сказали, что он единственный кто вчера принимал практическу. Мой инструктор тоже удивился, что я снова ему сдаю. Может это какие то их карантинные меры.



Но факт остаеться фактом, я и Освальдо, из Culver DMV, теперь были на двух свиданиях, из которых только второе прошло отлично

Я и не спорю.
В Санта Крузе есть кривой домик, где не действуют
законы физики.
Может и у вас там тоже они не действуют.
Пустых мест до конца марта нет для сдачи экзамена на вождение. Сегодня был записан, но когда подошла очередь, мне сказали что нужен SSN, которого у меня нет еще и непонятно когда он будет, потому что назначить аппоинтмент тоже невозможно, закрыто, по телефону дозвониться сложно, говорят ждите месяц, а чего ждать, он все равно не придет, потому что по ошибке в DS260 когда то по советам с форума не запрашивал SSN. В отчаянии. И сколько тут ждать чего то.
Изменено: ealiyev - 29.01.2022 23:36:56
ealiyev, пишите в личку. Помогу и с первым, и со вторым
SSN получил, но мест на аппоинтмент на driving exam сейчас нет вообще. Как быть?
Цитата
ealiyev пишет:
SSN получил, но мест на аппоинтмент на driving exam сейчас нет вообще. Как быть?

ехать в DMV и идти в живой очереди.
Цитата
raineeva пишет:
Цитата
ealiyev пишет:

SSN получил, но мест на аппоинтмент на driving exam сейчас нет вообще. Как быть?


ехать в DMV и идти в живой очереди.


Я был в DMV, впускают по аппоинтментам. Есть еще коммерческие там людей мало, но платить надо 100 за driving test и 40 за тесты на знания.
ealiyev, тогда решайте, что вам выгоднее - ждать апойнтмент или заплатить.
Записывайтесь в дмв любого каунти в вашем штате. Я в получасе езды от Бруклина записался «на через день». В то время как в Бруклине очередь на 2 месяца вперёд, ещё и ловить аппойнтмент нужно.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10