« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
RSS
Продукты питания и цены на них
ребят насчет органической еды что вы пишите тут, объясните я живу в Республике Беларусь, у нас не пишут какая еду органическая или на удобрениях, но судя по тому как она выращивается и поля постоянно чем то посыпают, вопрос органики отпадает, зачем тогда сравнивать неорганику (из рб, РФ, украины) с органикой в США?
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Не могла пройти мимо без перепоста (отсюда).

Цитата
adayana пишет:
Немного позитива для читающих - приколы американской еды:
1. Органик шоколад с крупицами соли - реально вкус соленого горького шоколада - 1 раз купила, больше НИЗАЧТОВЖИЗНИ smile:-D
2. Мороженое с шариками сырого теста для печенья - я конечно тоже грешу тем, что пробую тесто, когда готовлю сладости - но специально есть его в мороженом - как то странно smile*crazy*
3. И звезда рейтинга - органик молоко с добавкой омега 3 из рыбьего жира - хоть и написано, что без вкуса - но я четко ощущала запашок рыбный и привкус - вообщем любителям селедки с молоком посвящается. smile:-D
Блин, можно же ведь сходить в магаз как в Беларуси за Геркулесом, ржаным хлебом, Водой, молоком?
Цитата
Костя Ермолович пишет:
Блин, можно же ведь сходить в магаз как в Беларуси за Геркулесом, ржаным хлебом, Водой, молоком?

Можно.
А что такое Геркулес?
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс пишет:
А что такое Геркулес?


oatmeal flakes
Цитата
Костя Ермолович пишет:
Блин, можно же ведь сходить в магаз как в Беларуси за Геркулесом, ржаным хлебом, Водой, молоком?


Ржаной хлеб американского производства сильно удивит. Он белый и пушистый, совсем не похож на наш ржаной кирпич, так называемый Новоукраинский.
Ближе всего похож по внешнему виду ПамперНикель. Но он другой по вкусу. По вкусу ближе всего нам кажется похож на родной ржаной хлеб Айриш Оатмил.
Натуральные продукты стоят в 2 раза дороже (
А хлеб мне у них совсем не нравится.. на вкус как смесь резины и пластмассы
Olyunchik,
нам тоже хлеб здесь в основной своей массе не нравится, но нам удалось найти вкусный и с лучшим составом, стоит он в 2 раза дороже.. но своя хлебопечка наш следующий шаг smile:)
мы иногда берём в Whole Foods 100% whole wheat bread за $3.99. Не знаю либо уже забыли вкус хлеба из КЗ и стали привыкать к американскому, либо этот вкусный)))
А белый хлебопечка дома печёт, мы её почти сразу купили.
Цитата
Olyunchik пишет:
А хлеб мне у них совсем не нравится.. на вкус как смесь резины и пластмассы


разве его можно хлебом назвать??? Да НИКОГДА! Мочалка какая-то! И булочки противно есть здешние(((
Мы покупаем хлеб в Aldi.
Очень вкусный. Его привозят замороженным. тоже 3 с копейками.
И sinamon rolls у них очень вкусные. 2 с копейками.

[img]http://bloximages.newyork1.vip.townnews.com/roanoke.com/content/tncms/assets/v3/editorial/3/2a/32a665a­c-66fe-11e5-8722-43a59f2db6a8/560b18c998d88.image.jpg?resize=620%2C465[/img]

Вообще мы много товаров покупаем в Aldi. Цены дешевле чем в Wegmans. Конечно, там нет такого интерьера, но Aldi тут и Aldi в германии ничем не отличаются. Это у них такая политика магазина. Может от этого и цены ниже.
Dollar tree - тоже не стоит обходить стороной. Многие товары что там, что в Wegmans, вот только в первом цена на них всегда 1 $ а в Wegmans от 1$.
Пример
Я использую когда тушу картошку или добавляю в борщ


Цена в Dollar tree - 1$ в Wegmans 1, 29$ - Заметная разница на мой взгляд. Это только 1 пример.

Также любим BJ's и Sam's, но туда только с купончиками и в субботу во время дегустаций, пока все обошел дети и наелись и набегались. В Costco не ходим, он у нас в Rochester только 1 и очень далеко от нас.

Так что найти способ немного save всегда можно.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12