« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
Интернет, мобильная связь и телефон
Цитата
ben_laden пишет:
Оператор - H2O. Это своего рода "лоукостер" от AT&T.

,Спасибо за ответ! Я как раз к "лоукостеру" Mint присматриваюсь. Как покрытие у вашего оператора? Не пропадает связь?
Привет всем!
У меня такой вопрос. А можно где-нибудь в нормальном месте купить новый телефон без номера, т.к. было куплено на семью три линии prepaid, при этом телефоны остались старые, привезенные с собой? А сейчас один телефон испортился и хочется приобрести новый.
Спасибо.
sonyar,
А почему нельзя? Я на Амазоне заказывала без симок. Вам нужен телефон unlocked (совместимый с разными симками) или совместимый с вашим конкретным оператором, для которого симка уже куплена.
Цитата
sonyar пишет:
У меня такой вопрос. А можно где-нибудь в нормальном месте купить новый телефон без номера, т.к. было куплено на семью три линии prepaid, при этом телефоны остались старые, привезенные с собой? А сейчас один телефон испортился и хочется приобрести новый.

Да, я как раз перед отъездом купила новый сяоми. Он работает здесь с at&t.
JulySun,
raineeva,
Спасибо большое. Интересно, а в кредит можно будет в Walmart-е взять?
Если волмарт предлагает такой вариант, то конечно можно. Обычно это называется financing.

Кстати, если препейд от АТТ, то не поленитесь все номера записать на один как multi-line, тогда получится дополнительная скидка.
chix, Спасибо за ответ. Да у нас и есть multi-line в АТТ. Как пришли туда, так нам сразу предложили этот вариант.
Изменено: sonyar - 14.02.2020 05:22:02
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9