« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Sale! Купоны. Скидки. Распродажи, Покупаем со скидками
Как узнать расположение таких магазинов? Например у нас в штате Вашингтон, город Эверетт (или поблизости)?
Цитата
DV 2014 пишет:
Как узнать расположение таких магазинов? Например у нас в штате Вашингтон, город Эверетт (или поблизости)?


Google smile:-D
Цитата
DV 2014 пишет:
Например у нас в штате Вашингтон, город Эверетт (или поблизости)?

В самой что ни на есть близости: http://www.premiumoutlets.com/outlets/outlet.asp?id=71
На заметку внимательным. Если над товаром цена одна, на ценнике другая, при расплате вы можете настоять на более предпочтительной и кассир вынужден будет перебить цену на более низкую. На моем личном примере:

В Валмарте приглянулись хлопчатобумажные платьица, над ними закреплен ценник $7.40. На этикетках платьев нижняя часть с ценой оторвана, поэтому я думала, что платья оригинально более дорогие, поэтому цену с этикеток оторвали и выставили более низкую цену, схватила три (налетай, раз подешевело smile:-)). Рассчитывалась в self-check out/кассе самообслуживания и сканируя каждую этикетку обнаружила, что на одном из платьиц цена сохранилась - $6.40. Вызванная кассир была очень недовольна, посетовав, мол те, кто отрывал ценники поленился и оставил этот. На что я пошутила, мол это мне долларовый приз за внимательность. С ворчанием клерк цену этого платьица перебила на 6.40. Покупать третье мне расхотелось smile:-).

Выше Ира подчеркивала - если вы видите цену ниже, настаивайте на своем, покажите ценник, рекламный проспект доказывающий ваше мнение и магазин вынужден будет match более предпочтительную цену. Удачных находок smile:-)
Все наверное любят чай и поэтому хороший электрический чайник - одна из главных покупок. Здесь вы столкнетесь с тем, что найти вместительный, надежный и при этом не очень дорогой чайник слегка проблематично. Самый крупный бытовой (есть титаны для ресторанов, но они слишком велики smile:-)), который удавалось находить это на 1.7 литра. Заказывали он-лайн отдав на сэйле $50 ( http://www.amazon.com/gp/product/B005...UTF8&psc=1 ). Вчера заехав в Sam's Club в котором появляется все больше продуктов Organic и где мы обычно покупаем мясо большими упаковками, кокосовое масло холодно-прессованное, орехи, снэки для дочери в школу, ягоды... и увидела похожий чайник но еще дешевле. Хоть наш предыдущий и жив с 2012 годо до сих пор (прежние обычно сгорали едва пережив год с гарантией smile:-)) тут же ухватили и этот http://www.samsclub.com/sams/dash-ket...navAction= . Для живущих в континентальных штатах он в Сэмс Клабе обойдется в 29 долларов.
Возьмите на заметку, что большинство сэйлов начинается вечером в пятницу для привлечения покупателей скидками на выходные в субботу и воскресенье. Заметила сама, что на ценниках полок была одна цена, а при расплате позним вечером в пятницу получалось дешевле. Потом уже знающие и работающие в магазине пояснили, что перепрограммирование скидок делается централизованно, а смена бумажных ценников на полках занимает время. Приятный сюрприз у кассового аппарата.

Также покупать костюмы и украшения к праздникам типа Halloween и Christmas выгоднее всего по прошествии этих праздников. На следующий день товары начинают уценяться и через неделю скидки достигают 80-90% от первоначальной цены. Елочные украшения я покупала через неделю после праздников. Костюмы на Хэллуин следующего года для семьи буду покупать в первую неделю ноября. Хотя уже сейчас за неделю до праздника скидки на костюмы 50%. Но школьный утренник прошел и нужды в костюме нет.
Приехав из продолжительного отпуска хочу дополнить эту тему для тех, кто воспользовался моим советом и обзавелся бесплатными rewards карточками/номерами от больших сетей магазинов. К своему удивлению наобум на запрос о номере телевона в Колорадо в магазине City Market на полках которого увидела знакомые по аляскинскому Fred Meyer Товары от Kroger, Private Selection и т.п. ввела свой аляскинский номер телефона и получила автоматически скидки не только на товары, но и затем прочитав в чеке о близайшей автозаправке предоставляющей скидки на бензин для покупателей сети City Market залили бак бензина с приличной скидкой, тоже введя свой номер телефона. Мелочь, а приятно. Если учесть, что в путешествии своим ходом заправлялись каждый день, а то и чаще, то эти одиночные доллары скидок складываются в приятную кошельку экономию.
Траты по-американски))
пусть это видео будет здесь)
Black Friday Walmart People Fights. These people are crazy ; Black Friday Walmart 2016
Изменено: L.A - 26.11.2016 22:21:00
Цитата
L.A пишет:
Black Friday Walmart People Fights. These people are crazy ; Black Friday Walmart 2016

Какое-то жуткое видео. smile*crazy* Надеюсь, что такая агресивная давка в "Чёрную пятницу" скорее исключение, чем правило.
Доводилось участвовать в таком месиве только однажды, в Беларуси в начале 90-х годов, когда в продуктовый магазин хлеб привезли. smile:-( Неизгладимые впечатления из детства.
И если драку из-за хлеба понять можно, то стычки из-за телевизора не укладываются в голове.
Про купоны:

многие смотрят на эти кусочки бумаги как на что-то незначительное, мол, подумаешь, доллар (три)!

Роковааааааая ошибка! smile;D
Если превратить доллар в процентную скидку, то народ бросился бы грести их обомя руками и шапкой. smile:-D
Например, столь популярные $1.00 OF STORE BRAND купоны. Да, всего один доллар, "подумаешь"! Вот и подумайте:
Хлеб стоит $1.39. Купон на доллар превращает его цену в $0.39. Это 72% скидки!! 72%, КАРЛ!! Да товар, на который есть 72% скидки, да к тому же не бесполезная 51я кофточка - а буханка хлеба, фактически товар ежедневного пользования! Бутылка минеральной воды: $1.29, после скидки $0.29! 77% СКИДКИ!

Обычные купоны, которые $5 OFF ANY PURCHASE MORE THAN $25.
Вроде ничего особенного, купил на $100.00, искользовал купон на $5.00, 5% скидки...
Но если покупка была $25.02, то процент скидки максимально приближается к 20%!
20% скидки! Это практически покупка товара по оптовым ценам для перекупщиков!! Прорва долларов, которые можно сэкономить!

Гду брать купоны? Можно нагуглить групон, можно вырывать купон на яйца и молоко из утренней газеты, можно найти места распостранения специальных "скидочных книг", в которых каждая страница заполненна разнообразными купонами на все, что только душе угодно! Такие книги пылятся на столиках в колледжах, в ко-опах, в клубах и на автобусных станциях.

Но! Нужно помнить о том, что самая большая экономия - 100%я - это отказ от покупки! Создатели купонов знают, что заманивают нас на "дополнительную покупку", на то, что мы могли бы не купить в этот раз, "но раз уж есть купон, то ладно, берем!" Нужно четко осознавать, в чем на сегодняшний день есть потребность - промониторить рынок на предмет самого лучшего соотношения цена/качество, затем узнать, есть ли на это скидка (купон, флаер, сезонная распродажа) - и только тогда - покупать.

ЗЫ: 50 купонов, вырваных мною из "скидочных книжек" в местном колледже экономят мне $300 на продуктах за три месяца. smile;-)

Ирина (модератор), smile:-)
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 21.02.2017 23:11:33
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Lord_Ehrgeiz, просто smile*thumbs_up* , спасибо!
Изменено: kceni - 28.02.2017 12:59:55
Страницы: Пред. 1 2