« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по каким причинам, кроме судимости, нарушения визового режима, мед.противопоказаний, могут отказать в визе? Какие вопросы задаются на интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 29 След.
RSS
[ Закрыто ] $3.50 на еду в день??, Как питается Lord_Ehrgeiz
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Неужели он выглядит как тот, кто недоедает или упаси Господи - болеет чем-то? Посмотрев его фотки становится просто завидно (по-хорошему)

Не всякий нездоровый образ жизни, в том числе и нездоровое питание, заметен на внешнем виде человека, особенно не в возрасте - например, я видел немало курильщиков со стажем 20+ лет, которые выглядели намного поатлетичнее, чем этот миллионер.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
а Вы все о том же "холестерин-молестерин"...

У меня есть серьезные подозрения, что сейчас окажется, что холестерин тоже придумали маркетологи, чтобы подсадить общество потребления на здоровые дорогие продукты вместо вермишели smile:)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Правда мне почему-то кажется, что и яйца и жаренную картошку Вы все таки едите

Я конечно ем и картошку, и яйца и еще много чего не полезного, но вкусного, но только я понимаю, что это не полезное, и стараюсь себя лимитировать - я бы с удовольствием ел бы каждый день по 3 яйца, как миллионер, но все таки мне немного жаль свое здоровье.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Ирина (модератор), есть возможность посмотреть Ваши новые правила? Есть ли там надежда на избавление меня от бесконечных оффтопиков?? smile*tired* smile*scratch* При наличии у Вас свободной минутки, можете прочесать данную тему и удалить оффтопик?? Все что не коментарий к моему посту и первый мой ответ на него (ответ на мой комментарий и ответ на ответ и так далее) - считаю ненужным. Спасибо!

Lord_Ehrgeiz, тему пересмотрю через пару дней, но всё же все эти комментарии вполне ожидаемы с самого начала темы. В первом сообщении вы пишете, что речь пойдет о здоровой и полезной еде, но на деле каждый видит для себя какие-то изъяны и пытается о них написать, ведь вы не указали, что именно для вас "здоровая и полезная еда". Потом выясняется, что у вас диета "воина". Затем наблюдаем, что произвести подсчеты стоимости рациона на день достаточно затруднительно, учитывая, что вы часть продуктов получаете бесплатно. Как-то выходит скомкано и не продумано, особенно с подсчетами.

Идея вашего эксперимента понятна. Вы хотите показать, что можно питаться, затрачивая совсем немного денег. Так то оно так, но это будет применимо только к вам, а не к другим. Как видите, у каждого свой рацион питания. Каждый хочет видеть на столе что-то свое. То, что для вас здОрово, для другого может оказаться неприемлемо. И я надеюсь, что вы не будете ставить себя в пример, как вы любите иногда это делать, даже если вы добьетесь заявленной суммы в день. Это будет неуместно, т.к. большинство питается полноценно 3 раза в день, плюс небольшие перекусы.

Было бы интересно и убедительно, если бы вы описывали стандартный рацион для человека (жены, например), тем самым исключив свою диету из эксперимента, и подсчеты произвели в конце месяца. Но лучше, да и прозрачнее, продемонстрировать список блюд, которые ежедневно потребляла ваша семья, включая "приемных подростков", и подсчитали общие затраты. Таким образом каждый посмотрит на меню, сделает свои выводы и решит, реально ли это по отношению к своей семье или нет. Может кто-то что-то возьмет на заметку. Например то, что ежедневная готовка дома экономит деньги. Об этом, кстати, не только вы пишете.

Цитата
chix пишет:
Интернет вообще прикольная штука - каждый может найти что-то чтобы доказать свою правоту.

Что правда, то правда. Постоянно на это натыкаюсь, когда что-то читаю или смотрю про питание. Кому что выгодно, тот то и выставляет в выгодном свете.
Например, для многих сок - это офигенный источник витаминов, а для некоторых - это аж целых 2 ч.л сахара на 1 стакан. Или взять раздельное питание, где сочетание белков и углеводов вызывает кучу противоречивых мнений. И все будут в какой-то степени правы, смотря с какой стороны подходить к вопросу. smile:-D

Цитата
Bayda пишет:
Я конечно ем и картошку, и яйца и еще много чего не полезного, но вкусного, но только я понимаю, что это не полезное, и стараюсь себя лимитировать...

Хороший и правдивый комментарий! Уверена, что многие периодически поедают вредности, только не признаются, а лишь указывают на недостатки питания другого.
Что касается яиц, то лишние желтки можно же выбросить. smile;)

В общем, не будьте категоричны друг к другу! Кто-то кофе попивает, а кто-то чипсы и пиццу ест. smile;) Все мы не без грешка.

И дайте Лорду время закончить свой эксперимент! smile;D Потом при необходимости покритикуем.
24е Февраля
10:00 Макароны с котлетами
15:15 Суп, рис с жареной куриной ножкой, салат
20:00 Дыня, тортик с молоком (фото нет).
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 25.02.2017 17:04:43
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
25е Февраля
08:00 Овсянка с кукурузными хлопьями и молоком; два бутерброда с ореховым маслом и сыром, сырные шарики, мандаринки.
17:00 Произведена закупка продуктов на $17, часть из которых былв съедена в кафетерии магазина: салат из морепродуктов, громадный бутерброд, орехи, минеральная вода.
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 26.02.2017 07:10:49
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
26е Февраля

15:00 Суп; рис с тушеной капустой с мясом и овощами, пару кусочков сыра, салат; арахис.
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 27.02.2017 16:44:32
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
27е Февраля
10:00 Рис с тушеной капустой с мясом и овощами
15:00 Суп и два бутерброда с сыром и ореховым маслом; рис с тушеной капустой и овощами, сыр, двойная яичница, стакан апельсинового сока

Слушайте, смотрел фото и понял, что за непонятное чувство - а у меня явно нехватка макарон в организме! smile*crazy*
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 28.02.2017 03:39:09
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
28e Февраля. Последний день!
10:00 Рис и куриные оладки (опять нет макарон, да что ж такое! smile*cry* )
15:00 Борщ; рис и куриные оладки, пару кусочков сыра; яблоко и кальций с витамином D.

Где. Мои. Макароны?? Ничего не понимаю! smile*dont_know* smile*crazy*
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 01.03.2017 02:20:51
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Я думаю, что на днях супруга обменяла "сырный" ваучер и не потрудилась сообщить организатору эксперимента, так что на всякий случай давайте добавим... $15 (?) в затраты!

Итого WIC-ваучеров за Феарвль месяц было набрано [примерно] на $58.
ФБ пока идет $154, если добавить сюда, скажем $55 завтрашнего, то получится $209.
Продуктов в Феврале было куплено на $130.

Итак, если сложить $130 и $209 и $58, разделить на колличество дней в Феврале и на колличество взрослых, то получится... $3.54 smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*thumbs_up*
Вот прям сам не поверил! smile:-D

Есть еще спорные $43 на еду вне дома, которые у меня попадают в статью "кафе" вне питания. Непонятно, считать ли их, но если попробуем добавить их до общей кучи, то "в день" получится $3.93. Напомню, что продукты с ФБ я считал не учитывая потенциальную возможность использовать флаеры на 20%-70% скидки.

Возможно завтрашний улов с ФБ будет больше, чем $55, или что супруга сегодня пойдет и купит продуктов на $100 (врят ли) так что stay tuned! Завтра-послезавтра подведем окончательную оценку!!
smile*dance* smile*yahoo* smile*dance*
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 28.02.2017 23:32:47
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
можете прочесать данную тему и удалить оффтопик?? Все что не коментарий к моему посту и первый мой ответ на него (ответ на мой комментарий и ответ на ответ и так далее) - считаю ненужным.

Тему немного проредила, но не так, как вы просили. Оффтопик здесь. Комментарии из-за которых "темы не видно" в целом подходят к заявленному обсуждению. 8 листов за месяц - это не слишком много. Даже прочитав ее диагонально, вполне, можно представить общую картину.

Теперь вам предстоит проанализировать меню, расходы и приходы, и выложить нам на обозрение максимально развернутый отчет. В вашем итоговом сообщении рекомендую затронуть те частые вопросы и замечания, которые на протяжении всей темы вам писали. Это позволит в дальнейшем избежать недоразумений и повторений. Успехов!
Ирина (модератор),
Большое СПАСИБО! smile*hi*
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
1 Марта
ФБ

Хлеб ($1)
Дырки от пончиков ($4)
Булки для хотдогов ($1)
Овощи ($5)
Фрукты ($5)
Кукурузные хлопья ($4)
Сырные шарики ($2)
Огурцы ($4)
Томатная паста ($3)
Масло сливочное ($1)
Макароны (УРА!! smile*yahoo* ) ($2)
Яйца ($2)
Молоко ($2)
Курица тушка охлажденная ($15)

ИТОГО - $51
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 02.03.2017 18:27:12
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
И вот эти ребята (фото): $11

Сразу вспоминается Камэди "Моряк в сельськом клубе".
Вот о них и стоит поговорить!
От слова стОит. Стоит ли 1/6 недельного запаса продуктов (съеденная за четыре минуты) таких денег? Два этих тортика практически в одну цену с двумя куриными тушками, которых достаточно на два дня еды! Два дня еды VS четыре минуты сладостей!!
Вот это - настоящий источник больших затрат на продукты - тут уж не отвертишься! Так что, кто хочет приблизится к моим "$3.50" в день на пропитание - присмотритесь, что покупаете. На сколько хватит и на сколько сантиметров увеличит талию! smile;-)
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 02.03.2017 18:50:50
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Кстати, поскольку последний ФБ был 62 а не 55, то итоговая цифра на продукты без учета кафе(терия) - $3.61 в день на человека.

В общем, думаю всем понятно, как такой цифры достичь (нет, не ФБ!) - нужно есть штампы. Рис, бобы, курицу, картофель, фрукты и овощи по скидке, на распродаже, по флаеру; нужно по возможности отказывать себе в деньговыдаивателях - мучной продукции, газировке, полуфабрикатам или готовой продукции (пицца и суши - туда же); нужно есть макароны в течении как минимум 10 дней в месяц! smile*crazy*

Мне в день нужно 2678 килокалорий. Это оптимальное колличество - и если я съел больше - то больше нужно сжечь - спорт, спорт, спорт!

Из этих 2678 мне в день нужно:

1740.7 ккал, полученных из углеводов
669.5 ккал, полученых из жиров
и всего всего 267.8 ккал, полученых из белков.

Да-да, взрослому мужчине, занятому сидячей работой нужно получать всего 10% своей дневной нормы ккал из белков (мясо, яйца, соевые) и 65% из углеводов (броколли макароны и рис)!

Витамины (дневная норма):

Vitamin A 3000 IU
Vitamin C 90 mg
Vitamin D 200 IU
Vitamin E 15 mg
Vitamin K 120 mcg
Thiamin 1.2 mg
Ribovlavin 1.3 mg
Niacin 16 mg
Vitamin B6 1.3 mg
Folate 400 mcg
Vitamin B12 2.4 mcg
Pantothenic Acid 5 mg
Diotin 30 mcg
Choline 550 mg

Минералы (дневная норма):

Calcium 1000 mg
Chromium 35 mcg
Copper 0.9 mg
Flouride 4 mg
Iodine 150 mcg
Iron 8 mg
Magnesium 420 mg
Manganese 2.3 mg
Molybdenum 45 mcg
Phosphorus 700 mg
Selenium 55 mcg
Zinc 11 mg

Как ни странно, хочется вспомнить моряка Папайа - потому как более 40% всего этого можно получить из шпината (я уже знаю, чито буду садить на своей грядке, как только удостоверюсь в том, что дурацкий снег больше не выпадет!) и грибов.

Кроме того, нужно помнить, что добиться 100% выполнения всех требований просто физически невозможно - так как будет передозировка (скорее всего с витамином С), что также не есть здорово.

И никаких "а как же рыба и баранина?" - они НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, ибо их можно заменить. Если, конечно, Ваша цель не вкус а деньги. smile;-)
А на вкус оно все... "как курица" (с).



smile:-D

В общем - я, хотя конечно и призываю тратить меньше, но не собираюсь спорить с любителями Тирамису. smile*crazy*
Ваша цель одна, моя - совершенно другая! smile*yes* smile*bye*

ИМО, эксперимент по подсчету можно считать завершенным - я им очень доволен и буду работать над статьей в блог. Там уже есть одна про еду, думая вторая будет отличным дополнением!

Всем приятного аппетита! smile*beer*
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
"а как же рыба и баранина?"
А на вкус оно все... "как курица" (с).


Даже и близко не пробегало smile:-) . За месяц да, не увидел рыбы в рационе.
Мы едим рыбу раз в неделю (можно было бы и больше, но большинство еще те любители рыбы smile:-( )
Баранину едим... раз в месяц? тоже потому что те еще любители все кроме меня.
Раза два-три в месяц - морепродукты типа креветок, кальмаров, осьминогов, ракушек.
У нас например в рационе взрослых свинина, курица и говядина примерно равны. У детей курица составляет 90% белков.
P.S. У местных любителей фудстемпов кстати есть привычка брать креветки на фудстемпы. Поэтому вы магазине висит объява - лимит 2 фунта креветок в чек на фудстемпы. smile:-)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Два этих тортика практически в одну цену с двумя куриными тушками, которых достаточно на два дня еды!

Не знаю, как тортики, а хороший стейк с фотки точно затянет на день-два вашей еды smile:)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
отказывать себе в деньговыдаивателях - мучной продукции...
нужно есть макароны

А из чего по Вашему делают макароны? smile:)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Мне в день нужно 2678 килокалорий.

А почему не например, 2679?
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
и 65% из углеводов (броколли макароны и рис)!

Во как, оказывается не 80% а уже 65. Так глядишь и до реалистичных цифр здорового питания дойдете smile:)
Вообще, не совсем понятно, почему в данном исследовании Вы уделяете этому внимание. Если цель эксперимента состояла в том, чтобы убедиться, что можно прожить на макароной диете на 3.50 в день и напостить фоток в предупреждение тем, кто решиться прожить на 3.50 в день, какой рацион их ждет, то эксперимент вполне удался. А если хотели выяснить, является ли такое питание здоровым и сбалансированным, то нужно было посчитать все (ну или хотя бы основные) продукты за месяц по весу в стиле:
вермишель - Х кг
вся остальная еда - 0.0Y кг
рис - Y кг
курица - Z кг
и т.д.
Потом поставить напротив количество белков жиров и углеводов, посчитать сколько вы потребляете лишних калорий, которые надо сбрасывать спортом и одноразовым питанием, а потом посмотреть баланс, на предмет получается ли у вас 65% углеводов, или там все 90%.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Как ни странно, хочется вспомнить моряка Папайа - потому как более 40% всего этого можно получить из шпината

Я смотрю, что Вы все таки догадываетесь, что овощи - это не только картошка и бобы, но и шпинат, и прочая зелень. Но если вы будете потреблять зелень не только пару недель в году у себя с огорода, но и покупать ее иногда, то тогда и расходы Ваши будут слегка отличаться от 3.50.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
так как будет передозировка (скорее всего с витамином С), что также не есть здорово.

ЕМНИП, передозировку витамина С получить вообще невозможно без помощи таблеток.
Цитата
Bayda пишет:
передозировку витамина С получить вообще невозможно без помощи таблеток.
ее даже с таблетками не очень легко получить smile:-)
Из 22 доступных в теме фотографий (часть почему-то исчезла, но статистику они не испортят думаю) на 13 есть кури- [-ца, ные ножки, -ные грудки, - ные крылья] - 59%; на 12 - макарон- [-ы, ные изделия] - 54,5%.
Если подходить к вопросу совсем правильно, то нужно сделать поправку для последних фоток, когда под нажимом общественности макароны заменились на рис. И эти фото в общей статистике не учитывать.
Тогда результат исследования можно оформить в виде статьи с заголовком: "$3.50 на макароны/курицу в день?? Легко!". smile:-D

А если серьезно, то можно тратить на "еду" и меньше 3.5$ в день - если перейти на дешевые порошковые элементные и полуэлементные смеси из пластиковых банок и для имитации разнообразия добавлять их, скажем, в smoothie. Такую "еду" даже жевать не придется smile:-)
Lord_Ehrgeiz, относительно выводов по данному исследованию, я бы на вашем месте добавил следующее...
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
В общем, думаю всем понятно, как такой цифры достичь (нет, не ФБ!) - нужно есть штампы редко и в малых количествах, а приготавливать блюда из штампов исключительно самостоятельно в домашних условиях!!! Рис, бобы, курицу, картофель, фрукты и овощи по скидке, на распродаже, по флаеру; нужно по возможности отказывать себе в деньговыдаивателях - мучной продукции, газировке, полуфабрикатам или готовой продукции (пицца и суши - туда же); нужно есть макароны в течении как минимум 10 дней в месяц!

Согласен с мнением Bayda (с корректировкой), что
Цитата
Bayda пишет:
Если цель эксперимента состояла в том, чтобы убедиться, что можно прожить на макароной (хотя макарон действительно много в рационе smile:-)) диете на 3.50 в день и напостить фоток в предупреждение тем, кто решиться прожить на 3.50 в день, какой рацион их ждет, то эксперимент вполне удался.

Также хочу отметить, что очень тяжело оценить реальное общее питание семьи, состоящей из четырех взрослых человек ибо фотографий того, чем и как часто питались целый месяц остальные (три) ее взрослых члена не было представлено! smile*tired*
Ведь логично, что из расчетных 3,5$ затрат на продукты в день, к примеру, 3$ может приходиться на питание автора темы исходя из представленных фотографий блюд и общего количества продуктов питания, а 0,5$ на всех остальных членов семьи, чьи блюда мы не наблюдали в данном исследовании. И если бы все, к примеру, питались на 3$ как автор темы по фотографиям, то расходы бы уже составляли не 3,5$, а 12$ в день. smile*scratch*
Это первая, менее реалистичная, причина моих сомнений.
Понятно, что автор темы заботится о здоровье экономит на питании, но не уверен, что все взрослые члены его семьи занимают аналогичную позицию!
К примеру, два, так называемых члена семьи из отдела арендаторов, вполне себе могут питаться вне дома большую часть дня, но в расчетах они учтены как лица, потребляющие блюда из продемонстрированных продуктов питания. Объективно? - Нет!
Lord_Ehrgeiz указывал на этот факт со стороны одного из арендаторов в основной своей теме... smile;D
Это вторая, более весомая, причина моих сомнений.
Мои сомнения основываются на малом количестве продуктов (на фотографиях), предназначенных для питания четырех взрослых человек в месяц.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Два этих тортика практически в одну цену с двумя куриными тушками, которых достаточно на два дня еды!

Я полагаю, если стоимость тортиков соотнести со стоимостью макарон (5-6 пачек), то их будет достаточно на неделю еды! smile;-) Упущение? smile*dont_know*
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
эксперимент по подсчету можно считать завершенным

Спасибо, что делитесь информацией, но эксперимент хоть уже и завершен, но не является объективным, на мой взгляд. Много пробелов и, больше чем уверен, замалчиваний о неугодных фактах! smile;D
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Если, конечно, Ваша цель не вкус а деньги.

smile*stop* Если цель не вкус, а деньги, то результат очень слабый (это не шутка)! С учетом указанных цен на определенные продукты питания можно было обойтись значительно меньшим среднедневным расходом без ущерба для установленной диеты.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
А с чего Вы взяли, что я использую эту диету по причине экономии??

Хорошо, когда причину "экономия" можно соотнести с завуалировать причиной "забота о здоровье", не правда ли? smile:-D
Изменено: Personal Jesus - 03.03.2017 13:55:46
Reach out and touch faith.
Цитата
Personal Jesus пишет:
Спасибо, что делитесь информацией, но эксперимент хоть уже и завершен, но не является объективным, на мой взгляд. Много пробелов и, больше чем уверен, замалчиваний о неугодных фактах!

Вот тут плюсуюсь многократно!
При чем это же относится и к основной теме автора. Там тоже очень часто автор умалчивает о неугодных фактах.
Но в любом случае спасибо автору, что делится информацией.
Цитата
Personal Jesus пишет:
Также хочу отметить, что очень тяжело оценить реальное общее питание семьи, состоящей из четырех взрослых человек ибо фотографий того, чем и как часто питались целый месяц остальные (три) ее взрослых члена не было представлено!


Хочется сказать, что это невозможно - я не мог фотографировать еду моих хост-сыновей, потому что это грубо.

С другой стороны - понятно (понятно же??) что я не готовил себе - макароны, а им - голубцы: все ели из одной кастрюли - одинаковые блюда. И если я съедал дневную норму за раз, то ребята - за два, а супруга - за четыре приема пищи.

Цитата
Personal Jesus пишет:
И если бы все, к примеру, питались на 3$ как автор темы по фотографиям, то расходы бы уже составляли не 3,5$, а 12$ в день.


Перефразируйте, пожалуйста, та как непонятно к чему замечание - мы и питались на "12 14 в день", но если разделить на 4, то будет $3.50. smile*scratch*

Цитата
Personal Jesus пишет:
К примеру, два, так называемых члена семьи из отдела арендаторов, вполне себе могут питаться вне дома большую часть дня, но в расчетах они учтены как лица, потребляющие блюда из продемонстрированных продуктов питания.


Не исключено! Но насколько мне известно - ребята не едят вне дома, я их неоднократно об этом спрашивал. Может "снэки" покупают - дык это просто баловство, а не еда. Ребята пару раз ели в кафе - дык я и свое кафе не считал. smile*dont_know*

Цитата
Personal Jesus пишет:
Lord_Ehrgeiz указывал на этот факт со стороны одного из арендаторов в основной своей теме


Да?? Запамятовал... smile*scratch* Точно ела вне дома девочка из Японии, Мисато - но ее-то уже более пол года как и след простыл. smile*pardon*

Цитата
Personal Jesus пишет:
Мои сомнения основываются на малом количестве продуктов (на фотографиях), предназначенных для питания четырех взрослых человек в месяц.


Добавили ли Вы туда продукты, которые на фото не были?? Те, что получены на WIC и куплены за $130??

Цитата
Personal Jesus пишет:
Если цель не вкус, а деньги, то результат очень слабый (это не шутка)! С учетом указанных цен на определенные продукты питания можно было обойтись значительно меньшим среднедневным расходом без ущерба для установленной диеты.


А вот с этого места попрошу поподробнее!
Вы хотите сказать, что можно питаться так, как в Феврале 2017го года питался я за значительно меньшие средства? Окей! Тогда не будьте голословны и озвучте, пожалуйста, как это сделать. В противном случае кнопочка "изменить сообщение" всегда к Вашим услугам. smile:-)
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 03.03.2017 16:13:50
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 29 След.