« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я был в США с 1 октября 2009 до 1 февраля 2010 по программе обмена учёными Fulbright. На этот период у меня была виза J-1. Могу ли я подать в этом году заявку на участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 29 След.
RSS
[ Закрыто ] $3.50 на еду в день??, Как питается Lord_Ehrgeiz
Цитата
Policy Of Truth пишет:
Жиры-то содержатся в мясе по определению - это так.
Но я хотел всего лишь отметить, что наша семья является противником супов на основе бульонов из мяса, в котором помимо большого количества животных жиров содержится еще и большое количество вредных для организма веществ.
Мясо в суп мы кладем в предварительно приготовленном и нарезанном виде. А для того, чтобы придать хоть немного жирности супу, мы добавляем в него подсолнечное или оливковое масло.

А как вы определяете насколько "большое" количество жиров содержится? Ну там надцать единиц - это уже "большое" и вредное, а надцать минус 1 уже небольшое и невредное? Ибо ну понятно с веганами - они вообще их не употребляют ни в каком количестве.
Изменено: petttro - 08.02.2018 16:41:37
Цитата
petttro пишет:
А как вы определяете насколько "большое" количество жиров содержится? Ну там надцать единиц - это уже "большое" и вредное, а надцать минус 1 уже небольшое и невредное?

Если вода после варки мяса уже без жирных пятен на поверхности - значит "лишний" жир уже в канализации. smile:-D smile*thumbs_up*
Достаём такое мясо, нарезаем и в суп с водой, приправленный растительным маслом. smile;-)
Изменено: Policy Of Truth - 08.02.2018 21:38:42
Reach out and touch faith.
Цитата
Bol'shoy пишет:
А куда даете кладете моцарелла стики?


Едим всухомятку! smile:-D

Рэйчел,

Я все равно не понял замечания про морковку. smile*scratch*
В каждый суп я кладу одну. Сколько литров в моих кастрюлях - я не знаю (и знать не желаю...).

Дети тоже пьют чай "без ничего".

Рис с овощами, который мы ели пару дней, я готовил два раза. Оба раза (и вообще - всегда) я готовлю вареный рис (с овощами или без, или с бобами, как я как-то выкладывал у себя в теме) из двух стаканов риса.

Борщ, как и остальные супы - мы готовим без мяса.
Я (в этот раз борщ готовил я) кладу туда тертую жаренную свеклу, жаренные помидоры, картофель, капусту, фасоль (бобы?), зажарку - морковь с луком. Подается со сметаной.

В голубцы идет фарш с рисом. Надеюсь, Вы заметили фарш среди покупок?? Такая тоооолстая колбаса говяжего фарша пару дней назад.

Фото чека нет по той же причине, почему не было фото чека сладкой штуки - покупку осуществляла супруга и чек - выбросила. smile:-(

Дети, если есть не хотят - могут идти спать голодными - никто никого не упрашивает. С утра лучше аппетит будет! smile:-D

Цитата
Рэйчел пишет:
А у детей Максима выбора нет, либо есть какие есть, либо ничего. А Honey Crisp, Golden Delicious, еще Gala, Pink Lady, Braeburn и тому подобные они попросту не пробовали.


Полегче на поворотах! Вы откуда знаете, что они пробовали - а что нет??

Седьмое Февраля.

Покупки:





Итого затраты на продукты Февраль:
$106.18 или
$5.06 в день на человека!

Мой обед:

Борщ (я уже расписал ингредиенты):



Голубцы со сметаной, салат (тот же, что и в прошлый день):



Мой ужин (!):

Вариация на тему Яичница по-Берлински (картофель, лук, фарш, яйца, помидор), салат (все тот же):



Супруга уговорила меня съесть ужин и из-за этого утром я был страшно голодным. Интересно, что как только ты сбиваешься с диеты воина - и ешь второй раз в день, на следующий день организм начинает требовать как минимум два приема пищи. Но мы его взяли измором, и чувство голода я волевым усилием - перетерпел. Благо был на работе, и есть было нечего. smile:-D
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 09.02.2018 08:01:40
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Восьмое Февраля.

Покупки:





Итого затраты на продукты Февраль:
$111.16 или
$4.63 в день на человека!

Мой обед:

Борщ со сметаной:



Голубцы со сметаной, салат (капуста, горошек, помидор, твердый сыр, майонез):

В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Lord_Ehrgeiz, спасибо за подробный ответ! Хотелось бы, что бы и в дальнейшем продолжали все подробно описывать. (Хотя можно было бы описывать еще и меню остальных членов семьи).
И да я оценила Вашу покупку "правильных" яблок. smile:-)
Изменено: Рэйчел - 09.02.2018 09:59:42
Максим продолжайте плиз фоткать чеки, очень интересно смотреть и сравнивать. Ваш Smith's = наш Kroger. Некоторые цены просто поражают
imp Так Крогер не бюджетный. Так только продукты с желтыми ценниками беру.
У вас же есть хороший магазин Winco Food.
Максим, а 5 фунтовыми мешками яблоки не дешевле? Туда и кладут обычно яблоки поменьше, если считать поштучно на "нос", то сплошная выгода smile*ok*
P.s. живя в Огайо закупался на 90% продуктами в Крогере. И купоны от них были постоянно, и скидки по карте. И на бензин на их заправке скидки по 20-30 центов.
Цитата
Инна пишет:
imp Так Крогер не бюджетный. Так только продукты с желтыми ценниками беру.
У вас же есть хороший магазин Winco Food.

Инна, Первый раз о таком слышу.

Цитата
Bol'shoy пишет:
живя в Огайо закупался на 90% продуктами в Крогере

Именно тут и живу, не скажу что на 90%, но частенько туда захожу. Купоны и скидки у них отличные, да и сама система мне нравиться - не нужно ничего вырезать, собирать - зашел на сайт, покликал пару раз и купоны и скидки к карточке привязаны.
Изменено: imp - 09.02.2018 18:47:48
Цитата
Инна пишет:
Крогер не бюджетный

Kroger действительно не бюджетный если сравнивать с другими магазинами (до Aldi ему далеко). Просто кажется в этой теме Максиму посоветовали этот магазин (Smith's=Kroger), утверждая что он дешевле. Я смотрю на чеки и удивляюсь что у нас в том же Kroger'е некоторые цены ниже.
Цитата
imp пишет:
Kroger действительно не бюджетный если сравнивать с другими магазинами (до Aldi ему далеко). Просто кажется в этой теме Максиму посоветовали этот магазин (Smith's=Kroger), утверждая что он дешевле. Я смотрю на чеки и удивляюсь что у нас в том же Kroger'е некоторые цены ниже.

В Алди выбор меньше. Я заходил в Алди в Коламбусе и не проникся этим магазином и его ценами. Вот какая сеть дороже Крогера так это Giant Eagle, в Meijer и Волмарте примерно столько же все стоит.
Что меня удивляло всегда - морепродукты и рыба в Огайо дешевле чем в Бостоне, а мясо дороже.
Цитата
Bol'shoy пишет:
Я заходил в Алди в Коламбусе и не проникся этим магазином и его ценами

Aldi я заметил очень локальные - сильно отличаются. Наверное от мэнеджера зависит. От нас 2 на примерно одинаковом расстоянии - так один из них заметно лучше. Раньше как то туда редко заходили, а в последнее время Aldi серьезно пытается завоевать клиентов, выбор неплох и качество на уровне.
Цитата
imp пишет:
Цитата
Bol'shoy пишет:
Я заходил в Алди в Коламбусе и не проникся этим магазином и его ценами

Aldi я заметил очень локальные - сильно отличаются. Наверное от мэнеджера зависит. От нас 2 на примерно одинаковом расстоянии - так один из них заметно лучше. Раньше как то туда редко заходили, а в последнее время Aldi серьезно пытается завоевать клиентов, выбор неплох и качество на уровне.

У них все также оплата только кэшем или дебитками?
Цитата
Bol'shoy пишет:
У них все также оплата только кэшем или дебитками?

Нет, уже кредитки принимают
Цитата
petttro пишет:
А как вы определяете насколько "большое" количество жиров содержится? Ну там надцать единиц - это уже "большое" и вредное, а надцать минус 1 уже небольшое и невредное? Ибо ну понятно с веганами - они вообще их не употребляют ни в каком количестве.

Что за бред? Вы хоть бы в вопросе разобрались прежде, чем ахинею нести! smile:-|
Жиры могут быть животного и растительного происхождения. Веганы не употребляют животные жиры. Я вам больше скажу, даже сыроеды употребляют жиры, т.к. тоже авокадо - чемпион по содержанию оных! smile8-)
Цитата
ben_laden пишет:
Что за бред? Вы хоть бы в вопросе разобрались прежде, чем ахинею нести!
Жиры могут быть животного и растительного происхождения. Веганы не употребляют животные жиры. Я вам больше скажу, даже сыроеды употребляют жиры, т.к. тоже авокадо - чемпион по содержанию оных!

Это Вы просто вырвали один пост из разговора. Здесь речь шла именно о жирах животного происхождения.
imp,
стараюсь фотографировать каждый!

Bol'shoy,
думаю, что выгоднее, но я как был последние разы - мешков не видел...

Девятое Февраля.

Покупок - не было.

Итого затраты на продукты Февраль:
$111.16 или
$4.12 в день на человека!

Мой обед:

Борщ со сметаной, рис, мой вариант жульйена (курица, грибы, твердый сыр, сметана), один стик сыра вдобавку:



Перед сном еще слопал бутерброд, так как после качания пресса совсем скис без сил...

В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
думаю, что выгоднее, но я как был последние разы - мешков не видел...

мешки обычно лежат отдельно от яблок россыпью. Рядом или не очень))
Цитата
Рэйчел пишет:
Это Вы просто вырвали один пост из разговора. Здесь речь шла именно о жирах животного происхождения.

Эээм... ну если не так понял, то прошу прощения. smile:-[
Цитата
Lord_Ehrgeiz
Борщ со сметаной ...


Вот та жидкость бордового цвета - это что угодно, но не борщ. Свекольник, суп из свеклы, щи со свеклой, как угодно - но это не борщ.
Изменено: petttro - 11.02.2018 05:10:09
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 29 След.