« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько реально получить грин кард, если ранее (2010) был отказ по студенческой программе work & travel? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 29 След.
RSS
[ Закрыто ] $3.50 на еду в день??, Как питается Lord_Ehrgeiz
Цитата
Policy Of Truth пишет:
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Так что если бы не WIC, то в денежном выражении (подсчет которого я веду тут, в этой теме) я тратил бы меньше.


Lord_Ehrgeiz, вы не ответили на мой вопрос: смысл тогда пользоваться WIC, если без WIC вы можете потратить меньше? Вы считаете, такая позиция не противоречит вашему виртуальному мировоззрению? smile:-)
Научитесь отвечать на неудобные вопросы... smile*bye*
Reach out and touch faith.
Policy Of Truth,
Неудобных вопросов? Вы себе льстите! Я потерял Ваш вопрос в пучине оффтопа. smile*jokingly*
Отвечу Вам украинской пословицей (она и в белорусском варианте есть!):

"Дають - бери, б'ють - тікай".
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 21.02.2018 23:43:02
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Так у Вас же цель эксперимента ( согласно названия темы) выяснить достаточно ли 3,5$ на еду в день на одного человека. И лишние траты на ненужные продукты в этом эксперименте не нужны. Можно ж было в феврале ради эксперимента и не брать лишние продукты smile*scratch*
Изменено: Рэйчел - 21.02.2018 23:52:17
Цитата
Рэйчел пишет:
Так у Вас же цель эксперимента ( согласно названия темы) выяснить достаточно ли 3,5$ на еду в день на одного человека. И лишние траты на ненужные продукты в этом эксперименте не нужны. Можно ж было в феврале ради эксперимента и не брать лишние продукты


Неправильно.
Вот в этом Ваша постоянная ошибка.
Моя цель не выяснить, достаточно ли $3.50 в день на человека (я и так знаю, что достаточно), а посчитать, сколько я трачу. smile8-) Всего навсего.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Да????
А почему у темы название: "3,5$ в день на еду ??" ?
И эта цитата принадлежит не Вам? smile:-D
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Посмотрим же, достаточно ли $3.50 в день на еду, на одного человека - в США, в 2018м году!
Да
Или описания темы, сразу под ее названием, Вам из танка не видно?? smile*rofl*

И что Вас в цитате не устраивает?? Мой эксперт показал, что [питаясь так, как питаюсь я, $3.50] не достаточно. smile8-)
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Так вы все же определитесь с целью эксперимента smile*rofl*
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Посмотрим же, достаточно ли $3.50 в день на еду, на одного человека - в США, в 2018м году!


Или

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Моя цель не выяснить, достаточно ли $3.50 в день на человека (я и так знаю, что достаточно), а посчитать, сколько я трачу. Всего навсего.
И ещё определитесь достаточно ли 3,5$ smile:-)

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
достаточно ли $3.50 в день на человека (я и так знаю, что достаточно).


Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Мой эксперт показал, что 3,5$ не достаточно.
А что не так?? smile*scratch*
В первой цитате под "одним человеком" я имею в виду свою скромную персону. Поскольку благодаря 2017му я и так знаю, что ВООБЩЕ это возможно, то в этот раз проверяю себя, ставя тот же желаемый результат (и не достигаю его).

Это как сказать: "я бегу полумарафон", и пробежать 20км. Я бежал полумарафон? А сколько пробежал??
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 22.02.2018 00:32:59
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Рэйчел пишет:
И ещё определитесь достаточно ли 3,5$


Достаточно.
Я это определил ещё в прошлом году. smile8-)
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
А ещё там есть такие слова
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Возможно, смогу повторить в Феврале (логично же - Февраль 2017 VS Февраль 2018!!) - и мне кажется, что потратим мы меньше поскольку тут цены на продукты ниже, чем в Беллингеме!
Цитата
Рэйчел пишет:
А ещё там есть такие слова

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:

Возможно, смогу повторить в Феврале (логично же - Февраль 2017 VS Февраль 2018!!) - и мне кажется, что потратим мы меньше поскольку тут цены на продукты ниже, чем в Беллингеме!


И как это меняет то, что я считаю, сколько трачу?? smile*scratch*
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Достаточно.

А как же это

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Мой эксперт показал, что не достаточно.
Достаточно вообще.
Не достаточно, если питаться так, как я питаюсь в Феврале 2018.
У Вас не танк, у Вас целая бронированная крепость. Не пробиваемая! smile:-D
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
В начале февраля 2018 вы думали, что потратите меньше 3,5$, а в конце февральского эксперимента 2018 года, в который было внесено чуть больше прозрачности по сравнению с февралем 2017 года, вырисовывается, что Вы не вкладываетесь в эту сумму. smile:-)
Цитата
Рэйчел пишет:
В начале февраля 2018 вы думали, что потратите меньше 3,5$, а в конце февральского эксперимента 2018 года, в который было внесено чуть больше прозрачности по сравнению с февралем 2017 года, вырисовывается, что Вы не вкладываетесь в эту сумму.


Кэп.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
А между тем в феврале 2018 на мой субъективный взгляд Вы питались если не хуже, так уж точно не лучше по сравнению с прошлогодним экспериментом. При этом помним, что по Вашим словам цены на продукты в Альбукерке ниже, чем в Беллингеме. Поэтому выход за 3,5$ можно объяснить чуть большей прозрачностью эксперимента 2018 года по сравнению с 2017 годом. smile:-)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
... потому что кассиры в США очень невнимательно обслуживают клиентов и такие ошибки - не редкость. К сожалению, в данной теме молчат остальные "американцы", но они спокойно могли бы подтвердить Вам существование таких ошибок.

Ну лично я пользуюсь только сетевыми накопительными картами типа Gaint Eagle, Dick's Sports, Heinen's Grocery и др., а не всякими там WIC и прочими фуд-стемпами, так что не знаю, о каких ошибках на кассе вы говорите, но за 4,5 года разного шопинга я помню всего 2 ошибки - один раз при покупке шмотки и один раз при покупке еды, причем с едой скорее всего я лоханулся, но мне пошли на встречу и пробили по низкой цене.

В первом случае на стенде висела цена 19.99, когда оригинальная была 59.99 и я очень сильно возмутился, когда мне пробили по полной цене. Или скидку по ошибке выставили, или просто скидочную цену не внесли в базу, но кассир пошла проверила указанную на стенде цену, потом извинилась и выставила чек, как было указано в дисконте. smile*yahoo* smile:-D

Ваще, я сами чеки не смотрю и каждую позицию при покупке не проверяю, особенно что касается еды. Просто смотрю на табло, пока кассир пробивает товар. Т.к. еду я покупаю почти всегда от одних и тех же производителей и в одних и тех же местах, то многие цены помню наизусть. smile:-D
Изменено: ben_laden - 22.02.2018 05:56:54
У меня Харрис Титтер возле дома, и 9 из 10 раз там что-то не сходится в чеке. Пробивают что-то лишнее, неправильная цена и т.п
Я уже на автомате с кассы сразу в кастомер сервис иду с чеком.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Так что если бы не WIC, то в денежном выражении (подсчет которого я веду тут, в этой теме) я тратил бы меньше.
...
Отвечу Вам украинской пословицей (она и в белорусском варианте есть!):
"Дають - бери, б'ють - тікай".

Lord_Ehrgeiz, ваша меркантильность настолько абсурдна smile%-), что вы готовы переплачивать ради халявных продуктов, которые не можете съесть. Тем самым разрушаете тезисы созданного вами виртуального мировоззрения! smile*wall* smile*jokingly*
И мой вопрос оказался для вас очень даже неудобным. В противном случае, вы бы не ответили на него таким глупым образом! smile:-)
P.S. Вы, кстати, отметили русскую пословицу, переведенную на украинский язык! smile:-P
Цитата
Рэйчел пишет:
Поэтому выход за 3,5$ можно объяснить чуть большей прозрачностью эксперимента 2018 года по сравнению с 2017 годом.

О какой прозрачности вы говорите? Тут муть сплошная с ложью и манипуляциями. smile:-D
Проект Lord_Ehrgeiz "рассыпался" на глазах! smile*jokingly*
Reach out and touch faith.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 29 След.