« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос такой: в 2006 г. после выборов, сами знаете кого, забрали с площади и "присудили" 10 суток непонятно за что. Является ли это "судимостью"? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
В чем разница между российскими и американскими неблагополучными районами?
Почитал несколько тем о нюансах жизни в Америке.
Есть пара вопросов, на которые не нашел ответа:

В чем разница между российскими неблагополучными городскими районами и американскими?
В России я не легко, но без особых душетрепаний могу поехать на общественном транспорте в самый захудалый район города и прогуляться там пешочком. Днем - вообще без проблем, ночью - с большой опаской, но и немалой вероятностью благополучного исхода - все таки гопота не ждет жертву за каждым углом.
Почитав про то, что наши описатели в американские захудалые районы не рискуют даже нос сунуть, шибко задумался о контрасте. Неужели там на столько опасней чем в российских аналогах?
Предполагаю что опасность преувеличена, как и все остальное что касается америки. Что что, а это беспокоит в последнюю очередь,сам живу в таком районе, занимайся спортом и никого не бойся smile*diablo*
Цитата
dimonart пишет:
В чем разница между российскими неблагополучными городскими районами и американскими?


неужели это так сильно вас беспокоит?
Цитата
IrynaG. пишет:
неужели это так сильно вас беспокоит?

Само собой беспокоит - у меня четверо детей, хочется, чтобы у них был круг общения не слишком опасный.
К тому же от уровня преступности конкретного района зависит и расстояние, на котором от него нужно держаться.
Если в Америке примерно так, как в России, то справиться можно. А если так, как описывают некоторые нервозные, что ночью идя по центру того же Вустера обязательно получишь ножом под ребро, то действительно нужно очень тщательно подходить к выбору места проживания.
Цитата
breaking пишет:
Предполагаю что опасность преувеличена, как и все остальное что касается америки. Что что, а это беспокоит в последнюю очередь,сам живу в таком районе, занимайся спортом и никого не бойся

Обнадежили. Спасибо smile:)
dimonart, не надо сравнивать неблагополучные районы с кругом общения.
Цитата
IrynaG. пишет:
dimonart , не надо сравнивать неблагополучные районы с кругом общения.

Я не сравниваю признаться. Просто некоторое время по приезду, если выиграем конечно гринку, нам похоже придется пожить там где подешевле, то есть далеко не в фешенебельных районах. Соответственно и круг общения вряд ли будет аристократическим.
Это я так готовлюсь к худшему, чтобы лучшее было приятной неожиданностью smile:)
Страницы: 1