« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Холостяки (холостячки) с GC. Dates с американками (американцами) или между собой?, Что лучше? Что проще? Что интересней?
Уважаемые , а чего тема заглохла ?
мне улетать в марте , а я так и не поняла , мне в чемодан вещички складывать или жениха себе тут прихватить лучше ?
подскажите ка ? Есть там хорошие парни ? smile*kissing*
Цитата
Enika пишет:
подскажите ка ? Есть там хорошие парни ?

Есть в Everett!!! smile:-D
Enika, есть конечно!
Всех кого встречал здесь подженатых на Американках все в разводе, даже те кто здесь родился и вырос в этой среде. Тут скорей сказываеться минталитет, а не прекрикивание на супругу. У Американок в норме поведения собраться с друзьями и не только женского пола и забуриться в какой нибудь бар отянуться. Соответственно и происходят конфликты на этой почве, если конечно вы толерантен и вам не мешает не чего с верху в дверные проёмы проходить, то да ваша удача smile:-D О еде вообше забутте даже от тех русско-англо говоряших кто здесь родился и вырос, будите питаться с Макдональса и т.д. медецина потом всё вылечет не волнуйтесь. Лёгкий перепехон по знакомству и всё, така как все имеют право свободного выбора. Вообще сделать семью одна из задач которую так же надо решать в США. Как правило все Русскоговоряшие женяться и выходят за муж так же за русско говоряших. Особо одарённым на нации не деляться все СССР, хотя дебилы и тут попадаються, но как правило свои же от них и стороняться.
Цитата
Enika пишет:
Есть там хорошие парни ?

Есть в Auburn Рядом с Seattle!
Цитата
nazar_ser пишет:
повысить на неё голос за то, что не убрано, не постирано или кушать не приготовлено


С такими запросами следует нанять слугу, а к женщинам не приближаться. Так что действительно "слава богу", что нет личного опыта на эту тему.
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Я на youtube у одного блогера смотрела видео, где он рассказывал как Американцы любят русских девушек. И что Американки все страшные. Русских там боготворят, и удачно выходят замуж..
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Я думаю, это всё субьективно. Если полистать тот же Инстаграм, там полно и очень страшных американок, и точно не меньше оооочень красивых и при этом не топ-моделей, а простых, с 70ю подписчиками, условно говоря.

И в России очень много красивых девушек, но бывают и такие, что после 25 ставят на себе крест и смотреть страшно.
у меня невестка американка, очень милая. smile:-)
Видео: 10 Hours of Walking in NYC as a Woman
Вот наглядно, что происходит. А вы говорите сэкшуал харрасмент, наручники....хи-хи
Только успевай отбиваться, как от назойливых мух
Изменено: svetlana-sn - 20.04.2016 13:40:33

Цитата
Anna Tash пишет:
Я на youtube у одного блогера смотрела видео, где он рассказывал как Американцы любят русских девушек. И что Американки все страшные. Русских там боготворят, и удачно выходят замуж..


C вашим блогером что то не так, не вяжется его история с реальностью smile:-) .
26.04.14 прилетел в сша
Првыітанне сябры!

Что хочу добавить с высоты своего полета. smile*write*

Американцы ругают американок и ищут счастья в Европе, аргумент - американки избалованы, ничего не делают и хотят только денег. smile8-)

Русские ругают русских красавиц (разный подход на то кто кому чего должен) и живут с канадками! С канадками все супер, только никак не привыкнуть к раздельным банковким аккаунтам. smile*kissing*

Много встречаю пар американцев с азиатками, действительно много. Наверное есть резон?! Хотя мой сосед по бывшему жилью - американец лет 50 имел в гёлфрендах вьетнамку 30 лет и периодических тяжело вздыхал сидя на диване в гостинной отправив ее за покупками со своей кредикой, особенно тяжко вздыхал по праздникам. smile:-)

Парень из румынии (мой сосед по Нью-Йорку) - сказал только соотечествинница, аргумент - никогда ты не сможешь объясниться с женщиной на иностранном, так как на родном. smile*bravo*

Познакомился с парой, так же в НЙ, он из Словакии она из Бразилии. Парень учился когда-то в Москве и отлично разговаривает по-русски. Разговорились за пивом, с его слов - ему подходят девушки из Бразилии, они по минталетету больше схожи со славянским. smile*thumbs_up*

Мое личное виденье американок - довольно симпатичные барышни, часто рост выше среднего здоровый цвет лица и без печати тяжести судьбы на оном. Конечно, при условии что следят за собой. Но это мой взгляд со стороны так как дальше флирта дело в серьезные отношения не переростало! smile:-D

Я думаю - это идивидуально, как за частую и бывает в личных отношениях! Так что не будем вешать ярлыки и заранее себя ограничивать в отношениях!!! smile*hi*

PS Ах да, забыл сказать... Самые красивые девушки - в БЕЛАРУСИ! Жыве Беларусь! smile*yahoo*
Страницы: Пред. 1 2