« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. А нужен ли загранпаспорт для того, чтобы участвовать в розыгрыше грин карты? Спасибо заранее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Воинский учет. Selective Service System
Доброго времени суток! Въехал в США 6 недель назад, 5 недель назад послал по почте форму в орган, который ответственен за selective service system (мне 22, а потому было нужно), а ответ оттуда мне так и не пришел, в том числе не прислали и карточку постановки на учет. Начинаю волноваться, в связи с этим вопрос: как долго обычно приходится ждать от них ответа? Да, на бумаге из посольства написано, что мол: "если мы не ответили вам в течение 90 дней, звоните по номеру .....", но меня терзают сомнения. Неужели и правда 3 месяца ждать?
Заранее спасибо
moysha100,
мне отправка письма из Нью-Йорка, NY обошлась в 49 центов, возможно, это фиксированная такса
Цитата
Yershinio пишет:
Доброго времени суток! Въехал в США 6 недель назад, 5 недель назад послал по почте форму в орган, который ответственен за selective service system (мне 22, а потому было нужно), а ответ оттуда мне так и не пришел, в том числе не прислали и карточку постановки на учет. Начинаю волноваться, в связи с этим вопрос: как долго обычно приходится ждать от них ответа? Да, на бумаге из посольства написано, что мол: "если мы не ответили вам в течение 90 дней, звоните по номеру .....", но меня терзают сомнения. Неужели и правда 3 месяца ждать?
Заранее спасибо

Там на сайте есть проверка регистрации онлайн.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Да, действительно, возраст 18 до 25 для регистрации в этой системе, лично на бланке заполнения прочитала:))
Как и говорили на форуме)
Не могли бы подсказать? Въехал в США в 25 с хвостиком и не помню о Селектив Сервисе что что то получал сейчас 48 Столкнулся с этим только сейчас при заполнении анкеты на гражданство. Что делать что делать всё пропало? smile:-(
Изменено: Игорь Груббе - 19.01.2018 18:37:36
Цитата
Игорь Груббе пишет:
Не могли бы подсказать? Въехал в США в 25 с хвостиком и не помню о Селектив Сервисе что что то получал сейчас 48 Столкнулся с этим только сейчас при заполнении анкеты на гражданство. Что делать что делать всё пропало?

Если хочется гражданства, то заполнять анкету. Других вариантов для этого не предусмотрено.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Анкету на гражданство или есть для меня что то в SSS? За ранее признателен.
Цитата
Игорь Груббе пишет:
Анкету на гражданство или есть для меня что то в SSS? За ранее признателен.

Если вы там не регистрировались, то что там может для вас быть?
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5