« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
RSS
Можно ли поменять адрес доставки Green Card, приехав в США?
Всем привет! У меня такой вопрос, отправил анкеты, но по некоторым обстоятельствам у меня изменился адрес на который должны отправить документы. Хотел изменить, зашел на страницу но там уже изменить ничего не получилось, анкеты заблокированы наверное потому что уже в процессе рассмотрения. Как я теперь могу изменить адрес ?
Independent ,
Hi, its not a problem. Вас спросят на интервью у консула, тот ли адрес доставки - это первый шанс поменять его, второй - при первом пересечении границы США при прохождении паспотрно-визового контроля, сотрудник контроля вас снова спросит про адрес. Relax and be happy)))
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Al Ak
Оказывается все так просто)) Thank you very much smile*beer*
Ждем гринкарты уже больше месяца - а у них даже не появился статус "в производстве". Сейчас переезжаем и соответственно нужно сообщить об этом в USCIS. При заполнении формы AR-11 online по адресу https://www.uscis.gov/addresschange выдается вопрос:

Is this change of address for an application or petition currently in progress?
If you have a receipt notice or a receipt number, your case has been accepted and is currently in progress with USCIS.

Так как у нас есть receipt number после оплаты пошлины за выпуск грин карт, то отвечаем Yes. Тогда появляются поля:

Form Number, Receipt Number, Zip code used when filed

1. Какой Form Number надо выбирать?
2. Какой Zip code used when filed надо выбирать?
Dmitry
Это если вы заполняли и отсылали форму аппликации/петиции в USCIS и она в рассмотрении.
На адрес высылки гринкарты свежему иммигранту это не влияет. Хотя кто-то когда-то мне говорил, что у него повлияло.
Обычно гринкарта все равно приходит по старому адресу.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
С формой, похоже, понятно - нужно указывать OS155A. А вот какой ZIP?
Цитата
Independent пишет:
Всем привет! У меня такой вопрос, отправил анкеты, но по некоторым обстоятельствам у меня изменился адрес на который должны отправить документы. Хотел изменить, зашел на страницу но там уже изменить ничего не получилось, анкеты заблокированы наверное потому что уже в процессе рассмотрения. Как я теперь могу изменить адрес ?

Все верно "Al Ak" ответили, вы можете на самом интервью сменить адрес, так же можете перед интервью сменить адрес (за 10 -15 дней вроде) и при самом въезде в USA
Изменено: ALC - 12.07.2016 14:52:59
"Удача благоволит смелым".
18.08.2015 узнаем о выигрыше. 13.05.2016 Miami, USA
Цитата
Dmitry пишет:
С формой, похоже, понятно - нужно указывать OS155A. А вот какой ZIP?

Там спрашивается о ZIP коде, который указывался в той аппликации, которая уже рассматривается.
Какой указывать вам, я не знаю.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс пишет:
Там спрашивается о ZIP коде, который указывался в той аппликации, которая уже рассматривается.
Какой указывать вам, я не знаю.

Никакого ZIP кода ни в каких аппликациях, разумеется, не указывалось.
Цитата
Dmitry пишет:
Никакого ZIP кода ни в каких аппликациях, разумеется, не указывалось.

Да, я понимаю это. Я просто пытаюсь вам переводить то, что там написано, поскольку неизвестен ваш уровень английского.
Если вы сами достаточно понимаете, то я просто не буду мешаться, потому что ответа по сути на ваш вопрос у меня нет.

Другой вариант - отправить бумажную аппликацию на смену адреса. В ней нет всех этих вопросов. И потом позвонить, как они рекомендуют, и объяснить все это устно.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Дорогие форумчане, всем здравствуйте!

Наш переезд в США должен свершиться уже совсем скоро, к сожалению, не знали раньше о существовании этого сайта...
Коротко о нас: мы семья из трех человек из Москвы- я, муж, ребенок (3 года). Муж выиграл грин- карту, визы на всех уже оформлены.
Изначально планировали ехать в ЛА, но в последний момент передумали и решили остановиться на Сакраменто:)
Здесь и встал самый главный вопрос: какой адрес указать в качестве адреса доставки грин- карт, в Сакраменто нет никого из знакомых... В ЛА есть хорошие знакомые, но указывать их адрес для доставки гриин- карт, наверное, не совсем разумно... Да и, честно говоря, волнует вопрос, а можно ли указать адрес в ЛА, если жить будем в Сакраменто?!
Может, ктото может поделиться адресом или подсказать, как поступить в таком случае? Будем Вам очень благодарны за Ваши ответы/ рекомендации!
Наталья, в контакте недавно создали группу семья, которая живет в Сакраменто. Называется: Еду в США. Наидите их. Они могут оказать помощь. smile*ok*
ALLA_KA,

Спасибо большое, обязательно посмотрим!
Natalia напишите мней свой скайп в личку я добавлю вас в группу в скайпе где новоприбывающие в сакраменто общаються и помогают друг другу.
Там нас уже человек 70 накопилось)
Добрый день! Прочитала весь форум и поняла, что оказалась в сложной ситуации. Так получилось что при заполнение анкеты DS-260 был указан один адрес, а жить я буду по другому. Беда моя в том, что кое где прочитала что нужно указать новый адрес в течение 10 дней, но в этой теме написано не менять адрес, поэтому не знаю как мне быть. Буду благодарна за любую помощь!
Цитата
mary95 пишет:
Добрый день! Прочитала весь форум и поняла, что оказалась в сложной ситуации. Так получилось что при заполнение анкеты DS-260 был указан один адрес, а жить я буду по другому. Беда моя в том, что кое где прочитала что нужно указать новый адрес в течение 10 дней, но в этой теме написано не менять адрес, поэтому не знаю как мне быть. Буду благодарна за любую помощь!

Поздравляю с прочтением всего форума!
Вы не обязаны жить по тому адресу, который указывали где-то ранее. Свободная страна.
В течение 10 дней - это требование закона для иностранца. Но реально оно не отслеживается само по себе. Многие о нем даже совсем не знают, никогда не сообщают о смене адреса и никак не страдают от этого.
Я бы посоветовал не заморачиваться переживаниями.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Большое спасибо!
Ребята подскажите пожалуйста,вообще не разбираюсь,что куда должно придти smile*wall* .В форме указала нью-йоркский адрес, но они уже переехали,собираюсь в калифорнию.Интервью уже прошли там остался предыдущий адрес. Каковы мои дальнейшие действия??
1)Поменять адрес по прилету в аеропорту
2)В течении 10 дней поменять адрес онлайн(На каком сайте?АR-11?)
3)SSN указывала в форме галочкой что надо

SSN и Гринкарта по почте оба приходят?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11