« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос такой: в 2006 г. после выборов, сами знаете кого, забрали с площади и "присудили" 10 суток непонятно за что. Является ли это "судимостью"? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 След.
RSS
Сроки получения карточки "Green Card"
Обновление по датам:
05.11.19 - Заезд
18.11.19 - SSN (Сами ходили, заполняли анкеты на получение, хотя галочка стояла в dv-260)
02.12.19 - У жены статус поменялся "Card Is Being Produced"
05.12.19 - У меня статус поменялся "Card Is Being Produced"
07.12.19 - Карту доставили жене "Card Was Delivered To Me By The Post Office"
По второй карте отпишусь....
UKRAINE ☑ DV-2019EU20*** - 15.05.2018 ⇒ ☑ DS-260-20.06.2018 ⇒ ☑ E-copies to KCC-20.03.2019 ⇒ ☑ Documents Received - 29.03.2019 ⇒ ☑ 03.06.2019 X-DAY ⇒ ☑ 3.06.2019 2 - VISA ⇒ ☑ 05
У нас история такая - 3 наши гринки изготовили и выслали почтой, трекинг отслуживался, доставка была запланирована 12 декабря. В этот же день мы получили 2 (мою и дочки), третьей (мужа) нет и трекинг показывает, что с почтового отделения она вышла для доставки. Каждый день до сегодняшнего статус доставки менялся и последняя дата была 16 декабря. Но гринка так и не пришла. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой ситуацией и что нам теперь делать?
Изменено: girl_f - 18.12.2019 00:28:36
Вам нужно обращаться в почту. Звонить, писать.
Прислали больше чем через 3 месяца после въезда. На неправильный адрес (устаревший и замененный в системе 2,5 месяца назад!). И еще в дате въезда накосячили. Боже, как меня бомбит
Всем привет
И с Новым Годом.
Подскажите пожалуйста
Пытаюсь зарегистрироваться на сайте https://egov.uscis.gov/casestatus/landing.do

Когда я все ввел мне не было никакого сообщения о том что аккаунт зарегистрирован и на почту тоже не приходило никакого подтверждения
Пытаюсь войти
Вроде все ввел правильно а мне в ответ
Validation Error(s)
You must correct the following error(s) before proceeding:
Your login was invalid. Please check your User Name and/or Password.

Что я не так делаю
Подскажите
Подскажите еще вопрос
Только что зарегистрировался на сайте https://my.uscis.gov
Можно ли сюда добавить супруга и ребенка или нужно всех регистрировать отдельно?
И как проверить статус моей гринки
Цитата
yurasss30ch пишет:
Подскажите еще вопрос
Только что зарегистрировался на сайте https://my.uscis.gov
Можно ли сюда добавить супруга и ребенка или нужно всех регистрировать отдельно?
И как проверить статус моей гринки

Всех регистрировать отдельно.
На указанном выше сайте нужно просто проверять статус, для этого нужно вводить номер квитанции об оплате $220. Мне этот сервис ничем полезен не был, внятная инфа была только в лк.
Изменено: raineeva - 31.12.2019 23:13:11
Цитата
raineeva пишет:
Всех регистрировать отдельно.
На указанном выше сайте нужно просто проверять статус, для этого нужно вводить номер квитанции об оплате $220. Мне этот сервис ничем полезен не был, внятная инфа была только в лк.

А где регистрироваться в ЛК?
Простите что торможу
Цитата
yurasss30ch пишет:
А где регистрироваться в ЛК?

Там, где вы зарегистрировали себя - на my.uscis
Привет всем!
Мы с мужем и ребёнком прилетели 3 месяца назад. На днях муж и ребёнок получили грин карты. А у моей на сайте uscis висит статус «оплата принята».
Может ли это быть из-за того что я месяц назад зарегестрировалась на сайте почты(usps) с нашим новым адресом, и что мне теперь делать?
Greeen2019, Я прилетел в августе! уже 120 дней прошло, звоню им, постоянно ответ "Ждите мы обрабатываем ваш запрос". Уже 3 раза оставлял заявку на повторную высылку карты и вообще не ау.
Цитата
Greeen2019 пишет:
Мы с мужем и ребёнком прилетели 3 месяца назад. На днях муж и ребёнок получили грин карты. А у моей на сайте uscis висит статус «оплата принята».
Может ли это быть из-за того что я месяц назад зарегестрировалась на сайте почты(usps) с нашим новым адресом, и что мне теперь делать?

Если адрес изменили, то измените его и через форму AR-11. Онлайн.
Цитата
VALERA13331111 пишет:
Greeen2019, Я прилетел в августе! уже 120 дней прошло, звоню им, постоянно ответ "Ждите мы обрабатываем ваш запрос". Уже 3 раза оставлял заявку на повторную высылку карты и вообще не ау.

Измените адрес через форму AR11. Поставьте перед номером аппартаментов знак #
Я заполняла на сына, на замену грин карты в 14 лет. Заполняла со своего аккаунта, там была графа кто для кого заполняет. И приглашение на отпечатки пальцев пришло на меня, его имя было вторым.
Ну что, спустя 165 дней после въезда я таки получил карту наконец.
У меня есть подозрения, что задержка случилась из-за моего Port of Entry. Проходил иммиграцию в аэропорту Дублина в Ирландии, соответственно все документы остались там. После въезда дважды поменял адрес, бесконечно звонил в USCIS отвечали всегда одинаково: ждите 120 дней тогда будете вопить. Я уже приготовился к тому, что придется проходить процедуру повторно, благо мой field office находится в 10 минутах езды от моего дома. По истечении 120 дней я сделал запрос на повторную отправку карты. Сказали ждать еще 30 дней. На 23 день с момента запроса начали появляться обновления в личном кабинете и спустя еще неделю появилось сообщение: "карта выпущена". Через 2 дня доставили в почтовый ящик. Слава богу это все закончилось, вы не представляете сколько мне пришлось натерпеться и с банком и с работодателем, который ни разу в жизни подобных штампов в паспорте не видел и отказывался верить, что я законно нахожусь в сша. Кстати говоря, за это время я 3 раза покидал США, на обратном пути вопросов вообще никаких не было. Поэтому выезжать можно.
VALERA13331111,
Поздравляю Вас! Подскажите, пожалуйста, при перелёте не возникало ли вопросов у авиакомпании по поводу штампа? Без проблем впускались в самолёт? И ещё на каком сайте у Вас был личный кабинет, в котором Вы проверяли статус гринки?
girl_f,
на этом сайте создайте аккаунт https://egov.uscis.gov/casestatus/landing.do и там вся будет информация, даже если позвоните по телефону, вам ее продублируют. Проблемы были, но только один раз и при вылете угадайте откуда. Если летите за пределы США не берите багаж, только ручную кладь, иначе не даст зарегистрироваться. И не летите British Airways. С ними и была проблема, что меня не было в их "системе". С горем пополам уговорил их зарегистрировать меня на рейс до лондона, повезло что есть ВНЖ британский, там вышел и вставил пистон ребятам из авиакомпании. Они меня следующим рейсом отправили после консультации с DHS в нью йорке. Вообще удивительно, что support авиакомпании работает исключительно по будням с 10 до 19 и потом уже никак до них не добраться. В москве на стойке вообще понятия не имеют о чем речь и как быть, в лондоне тоже самое. Можно подумать это впервые у них такое. Когда летел KLM, то была только ручка. Зарегался онлаин и напрямую прошел в досмотр, вплоть до посадки никто даже в паспорт не смотрел.
Понял, что неправильно пояснил: проблем не было уже в США. Все разы пограничник спрашивал:

- С какой целью прибыли в США?
- Домой лечу, Сэр
- *Большие глаза поднимаются от стола смотрят на меня, а потом в паспорт*

2 минуты спустя:

- Приложите большой палец правой руки на сканер
...
- Have a nice day!
VALERA13331111,
Я не совсем поняла по поводу багажа. Вы из США летели или в США? У нас ситуация такая, что мы уже пересекли границу в установленный 6-месячный срок, штамп нам поставила, а гринкарта ещё не пришла. Я переживаю, чтобы не было проблем в аэропорту, в котором будем садиться на самолёт в США, чтобы они в самолёт впустили, потому что они же не знают что это за штамп i-551, подумают, что едем без визы и без гринки
girl_f,
из США проблем нет, а в самолет в США могут возникнуть, даже онлаин регистрация может не пройти. Но по факту все должно быть норм, процедура неприятная, нервы помотают, но в итоге посадят.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 След.