« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Я оканчиваю университет в 2013 году. Если подавать заявку на лотерею 2012 года, то мое образование считается средним или незаконченным высшим? Играет роль наличие...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Отчество в документах
Цитата
ziankovich пишет:
Вообще она бы могла решиться, если бы власти соответствующей страны четко объяснили на официальной бумаге, что отчество -- это не второе имя. Я писал письмо в Посольство России, но им лень в проблеме разбираться -- они меня послали... в минюст. Я туда писать не собираюсь. В конце концов, это проблема граждан России, а я к ним не отношусь. Посольство Беларуси больше склонно к сотрудничеству, и бумага от них у меня есть.

Можете скан выложить?
Цитата
Neyrox пишет:
Можете скан выложить?

К сожалению, нет.
И все же, отчество в гринкарте-это больше неважный момент, чем проблема?
У меня без -na отчество написано smile%-)
Всем привет.
Пришли SSN - в моем ошибка в отчестве, точнее указано вместо vladimiroVICh - vladimiro без 4 последних букв. ГК еще не пришли - т.е. тоже будет с ошибкой?
А в SSN как изменить - можно в любом офисе?
Цитата
Ser G пишет:
Пришли SSN - в моем ошибка в отчестве, точнее указано вместо vladimiroVICh - vladimiro без 4 последних букв. ГК еще не пришли - т.е. тоже будет с ошибкой?
А в SSN как изменить - можно в любом офисе?

Чудеса в решете. Зачем вообще вам там отчество? Одни проблемы будут только - в западной цивилизации понятие "отчество" отсутствует.
У меня в визе в Given Name прописаны имя и отчество (пр. Ivan Petrovich)

Теперь у меня навсегда такой Given Name будет? Имя и отчество? :D

При регистрации на различных официальных ресурсах (например, на сайте WES для эвалюации диплома) есть три графы First (Given) Name, Second (Middle) Name, Third (Family) Name.

Ну и что мне делать? Помогите разобраться. Какой у меня Given Name? И есть ли у меня Middle Name?
Привет!

У кого-нибудь были отсутствующе буквы в отчестве на гринкарте?
У меня в Given name написано ARTSIOM VLADIMIROV вместо ARTSIOM VLADIMIROVICH.
Думаю может места не хватило на отчество. В USCIS звонил, сказали можно написать письмо им с объяснением ошибки. Написал, жду.

Если у кого-то такое было, были ли проблемы с поездками за границу и возвращением в США?
Изменено: modas - 06.08.2019 20:26:58
Ох уже и потерял ветку, в которой шёл, такой разговор, но обещал рассказать, когда получится...
Итак, напомню, что у жены в Гринке таинственным образом появилось отчество, которое мы очень хотели убрать, дабы не было написано на лбу, что мы мигранты (имена и фамилии у нас не такие «кричащие»).

Когда получили документы из посольства, мы не стали их исправлять, так как боялись, что не успеем.
По прибытии в США мы заполнили анкету на исправление данных в грин карте по их ошибке (отчество в заявке мы не указывали, это была исключительно инициатива сотрудников посольства) - и вот буквально за 13 месяцев и совершенно бесплатно нам прислали замену с исправленным именем (без отчества в качестве middle name). Все это время старая гринка была на руках, ее попросили выслать в самом конце, когда заявление уже было одобрено.

Вот так smile:)
DV - 2019
Проставили отчество в консульстве в визе. Потом оно не полностью оказалось в гринке (без трех букв), еще более обрезано в SSN (без 5 букв). В права перенесли, как в гринке. Сразу немного переживал: чтобы не было проблем при документообороте. По итогу живу полноценной жизнью и не гружусь.
v12tdi, отчество полностью помещается на обратной стороне карточки. Если об этом вообще думать, то главное, чтобы все имя полностью было там. Ещё можно в своем аккаунте на USCIS посмотреть. У мужа на лицевой стороне карточки пары букв тоже не хватает, в аккаунте тоже не было, но перед выпуском карты имя в аккаунте подкорректировали. Наличие отчества и правда ничему не мешает.
Страницы: Пред. 1 2