« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я забыл номер заявки, как мне посмотреть я выиграл или нет? *scratch*

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Одинокая мама с ребенком. Жизнь в США, не имея рядом поддержки, Получится ли прожить в США, не имея близких друзей и знакомых?
Цитата
Vikaso пишет:
Искала, искала, да так и не нашла. Может где-то описан или у кого-то есть опыт эмиграции в США с ребенком, без второго родителя. Реально ли совмещать работу и воспитание ребенка, не имея при этом крупных денежных средств? Порадовали бы конкретные примеры, с указанием мест и времени)


Это я) мне 32, ребенку 1 год, я приехала сюда беременная два года назад. smileO:-)
Рожаем в США!, роды в Америке
Если вы обладатели грин карты, соответственно жена имеет право на бессплатную страховку Медикал. По приезду надо ехать в Хелз Деартмент(там где оформляют Велфер-помощь) и подать на страховку. На полное оформление где-то месяц уйдет. но если звонить по телефону (я так делала) и напоминать, что я-же БЕРЕМЕННАЯ, то будет скорее. Но...сразу как подали уже можете идти к доктору, страховка потом все оплатит!!!даже если страховая карточкау Вас будет после родов-не страшно..Желаю легких родов smileO:-)
[ Закрыто] DV-2016 в ожидании чуда!
Цитата
Евгений Фанов пишет:
Я почему-то вижу, что те, кто расчитываю - не получают, а те, кто зарегались пол года назад и забыли - выигрывают

Да, вы правы, есть такое. Я всего лишь раз сыграла в 2013 году, заполнила и забыла, точнее вспоминала, но не верила..потом случайно бумажку с конфирмейшн намбером нашла и полезла проверять, но уже было не 1 мая, а 28 января и мои номера уже давно прошли собеседования и уехали smile:-D ..но ничего я спокойно по укрпочте отправила все доки на Кентуки и уже на май мне назначили интервью. Теперь живу в Калифорнии с дочкой. smileO:-)
Украина: победители, объединяемся!
Приветик) мы тоже с Украины, точнее я и моя маленькая дочка 1 год. Покоряем США уже больше года smileO:-) приехали из Хмельницкого. живем в Калифорнии, Сакраменто. Многое прошли в процесе адаптации, так как мы были сами и нам помогали друзья! Если у кого то есть какие то вопросы-пишите. Буду рада помочь. smile*rose*
Киев, декабрь 2014 +2 визы (DV-2015)
Вітаю Вас! smile:-) Бажаю, щоб всі Ваші задуми втілилися у життя! P.S. У мене теж колись так легко пройшла співбесіда у Києві!!!!
Киев, 28.10.2014, +3 визы. Легкое и быстрое интервью. (DV-2015), Прохождение интервью тех, кто очень хочет в Америку
Цитата
Alexandr77 пишет:
Подскажите пожалуйста кто знает ответ на мой вопрос. У нас интервью на 2 февраля, и только заметили ошибку в анкете. У младшего ребёнка имя написали Olexsandr, а в паспорте Olekscandr. Простят ли нам эту ошибку?

Когда у вас перед интервью будут проверять все доки и анкеты что есть и что вы привезли, то спросят есть ли изменения или все ли верно написано, то вы скажите, тут ничего страшного-нет. Каждый может ошибиться. smile:-) главное не бойтесь-там такие же обычные люди smileO:-) Удачи
Сколько денег должно быть на счету?
Цитата
tanusha07 пишет:
Нигде не встречала информации о том как много денег на счкту должно быть или какиее фин.докцменты можно предостаыить кроме счета в банке, может кто подскажет или направьте в нужный раздел форума если счета в банке нет, есть ли смысл идти на интервью?

А такой информации по ходу вообще нигде нету)))..из личного опыта, я тоже очень переживала по этому поводу открыла депозитный счет в банке, даже денег немного заняла у сестры , что бы больше было! но к моему удивлению, никто даже и не спросил о финансах и о справках из банка! Больше спрашивали к кому и куда я еду, как долго знаю этих людей, помогут ли они мне с адаптацией (интервью было в Киеве, май 2013)...и еще чем бы я хотела заниматься в США.
DS-260: американский адрес
Перед интервью человек который будет проверят доки что вы привезли по ходу и сам спросит хотите ли вы что-то изменить или что-то у вас поменялось в данных. Удачи. smile:-)
Изменено: Tinnochka - 21.12.2014 01:24:29
DS-260: американский адрес
Можно это сделать на интервью, а еще если вдруг что, то и по прибытию в США когда офицер будет ваши доки проверять, то вы себе наперед бумажку с адресом приготовьте дадите ему, скажете что хотите изменить( это из личного опыта, я так делала).
Беременность после удачного прохождения интервью
Привет)

Случайно листала инет и вспомнила об этом форуме!!!Как почти два года назад я выиграла гринкарту,а потом узнала, что я беременна. Мне было тогда 30 лет. Как мне было страшно и как я мучелась-что делать лететь в США или оставаться уходить спокойно в декрет и рожать на Украине. Сколько я форумов перечитала об Америке...Я очень благодарна многим людям которые поддержали меня и помогли адаптироваться тут в теплой Калифорнии в Сакраменто. smileO:-) Тем кто задается таким же вопросом отвечу - Не бойтесь ехать и рожать в США! У меня была обычная страховка для малоимущих Медикал и все прошло супер! (Это при том, что я уже имела неудачный и трагический опыт беременности и родов в Украине) После рождения моей доци я сразу сама подала на оформление всяких документов и даже Reentry permit себе оформила на 2 года! (заняло около 2мес) мы улетели на Украину. Но, к сожалению!!!, спустя 7 мес вернулись обратно ( нам сейчас пошел 11 мес) так как на Украине очень тяжело, приходится выживать! ..надеюсь , что в скором времени обзаведемся какой-то недорогой машиной и будем работать. Если у кого-то есть вопросы по поводу беременности, родов, оформления документов, то я с радостью отвечу. Спасибо!

P.S. И все-таки еще раз скажу спасибо одному с посетителей этого форума Михаилу Пиковскому с Нью Йорка, который откликнулся на мою историю и просто без осуждения и лишних вопросов сам того, наверно, не ожидая, помог smile:-)
Изменено: Tinnochka - 13.12.2014 00:40:30
Страницы: 1 2 След.