« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Брак после подачи заявки. Брак после выигрыша. Выиграли, но еще не в браке., Если во время заполнения анкеты на участие мы ещё не были в браке
Вообще с фамилией не заморачивайтесь!!! Если нет времени менять и много вопросов, то не меняйте. Я, например, не меняла. У нас ситуация такая же. Мы поженились после того как узнали что выйграли грин карту и ребеночку нашему было 6 месяцев на тот момент. На интерьвью вообще не спрашивали ни про фамилию, ни перекресного допроса не было. Все прошло как в сказке. В будущем при получении гражданства тогда может быть поменяю, но и так не имеет никакого значения на какой фамилии...главное, чтобы между супругами были любовь и взаимопонимание. А то знаю много примеров как женятся - меняют фамилии, потом разводятся - опять меняют фамилии и так до бесконечности smile:) Но это право каждого! Я не об этом, а о том, что как бы не сделали, то думаю проблем на собеседовании не возникнет smile:) Удачи!
[ Закрыто] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Borny, А о чем сериал "Во все тяжкие" в двух словах? Стоит время тратить? А то втемени свободного не много остается, и хочется приятно его провести smile:) Видела трейлер на одном из каналов, но из трейлера ничего не понятно, только актер знакомый из "Lie to me", если я не ошибаюсь.
Алматы: интервью 13/03, визы 18/03. Временный отказ из-за отсутсвия прививок. (DV-2014)
Anastasya USA,
в этом плане абсолютно права! Америка - это многонациональное государство и рядом живут и работают миллионы людей различных национальностей, которые приехали со всех концов света и привезли свои болячки. Если взрослые не думают о себе, то должны подумать о детях ведь им надо будет общаться с разными детьми и все должны быть хоть как-то защищены. Я только за прививки при переезде в США, ну и здесь соответственно тоже внимательно следят за этим.
Кишинев, 06.03.2014 +2 визы! Наше второе интервью (DV-2014).
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Все что не делается во время, то потом делается в свое время! smileO:-) Значит вам суждено было ехать имеено в этом году. Может вы супер везунчики. Вам надо по приезды в лотереу поиграть...должно повести! smile*bravo*
Варшава, 25.02.2014 (DV-2014), советы по подготовке и прохождению интервью
Поздравляем земляков!!! В Варшаве действительно есть чем заняться smile:) Мы были на машине, но целенаправленно остались на 2 дня еще. Куда и когда планируете ехать?
Нью-Йорк: ПДД, сдача на ВУ
В Нью Йорке можно приобрести Правила с тестами на русском языке в книжном магазине на Брайтон Бич: "Chernoe more bookstore" 3175 Coney Island Avenue, Brooklyn, NY 11235. Стоимость всего 8$. Скоро с мужем пойдем сдавать на права. В принципе, в НЙ машина по сути и не так нужна, но хотим сдать, чтобы водительский стаж американский начался и в последствии уже, когда будем покупать машину, то страховка не такая дорогая будет...хотя все-равно в НЙ страховка дороже, чем в соседних штатах.
Изменено: Кристина (модератор) - 24.02.2014 18:14:47(Сообщение перенесено из раздела: "Обсуждение библиотеки")
Расходы на месяц, Примерные затраты
Хочу для начала развеять первый миф о том, что если вы купите свое жилье, то ничего платить не будете. За свое жилье тоже надо платить, немного меньше чем за съемное, но надо. Если у вас дом, то платите налог на землю/недвижимость, а если квартира, то платите мейтаненс (взнос за разные услуги по квартире и подъезду и дому). Второй миф хочу развеять, что в НЙ все дорого. Смотрите и сравнивайте: рент 950$(1 бедрум рядом с метро хороший район в Бруклине), 800$ садик (дочке 2,2 года), 80$ тел с безлимитным интернетом, 40 интернет дома, 60 газ и электричество, воду не платим и отопление тоже, 22 ТВ, 180 проезд (пока машины нет и ездим с мужем на метро), 200 на еду (еще 200 имеем фуд стэмпы), 100 на разные мелочи. Это примерно 2400$ в месяц, если нет дополнительных затрат на одежду, мебель и т.д. Страховка в штате НЙ бесплатная, так что не тратим ничего. Вот и сравнивайте... Если есть вопросы, то отвечу. И еще в НЙ покупать одежду, технику, мебель и машину намного дешевле, чем в Минске, откуда я родом smile:) Вот дочка в школу пойдет, так расходы еще уменьшаться.
Что вас удивило или шокировало в Америке., Всё, что вас удивило или шокировало в американцах, американском быте и т.п.
Меня шокирует в этом году зима в Нью Йорке smile:) Люди бывалые говорят, что на их памяти такого холода более 20-ти лет не было. А мы переехали летом и думали, что зима белорусская нас не достанет... Ан нет, достала-то зима нас и тут. Мы совсем были не подготовлены ни морально, никак... Всем желаю пережить холода побыстрее и двигаться вперед!!!
Что вас удивило или шокировало в Америке., Всё, что вас удивило или шокировало в американцах, американском быте и т.п.
А если конкретно по теме, то никак не могу привыкнуть, что босс когда разговаривает по телефону всегда кладет ноги на стол... Я думала такое только в кино бывает, чтобы Президент компании поднимал ноги выше головы smile:)
Что вас удивило или шокировало в Америке., Всё, что вас удивило или шокировало в американцах, американском быте и т.п.
Меня в этой теме удивило другое, почему бывшие граждане СССР, переезжая в Америку начинают критиковать американцев... Какая всем разница кто как одет и во что. В этом американцы молодцы - никто не парится по мелочам. Меньше надо переживать, а больше работать smile:) Вам никто не мешает прилично и красиво одеваться и ухаживать за собой. Все мы это делаем для себя, а не для окружающих. Некоторым американцам так удобно выглядеть, они любят себя такими какие есть! Мне в Америке нравится, то что никого ничем не удивишь и не шокируешь! smile:)
Страницы: 1 2 3 4 След.