« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
23.07.2013, Ташкент. Интервью с перекрестным допросом. (DV-2013), Был перекрестный допрос, но все ОК. Жена на 9-м месяце беременности.
Спасибо большое!!!
23.07.2013, Ташкент. Интервью с перекрестным допросом. (DV-2013), Был перекрестный допрос, но все ОК. Жена на 9-м месяце беременности.
Спасибо всем. В Los Angeles.
23.07.2013, Ташкент. Интервью с перекрестным допросом. (DV-2013), Был перекрестный допрос, но все ОК. Жена на 9-м месяце беременности.
Спасибо большое всем!
23.07.2013, Ташкент. Интервью с перекрестным допросом. (DV-2013), Был перекрестный допрос, но все ОК. Жена на 9-м месяце беременности.
Здравствуйте форумчане! Много информации пригодилось из вашего форума! smile*yahoo* Огромное спасибо этому форуму и их создателям! smile*thumbs_up*

Хочу поделиться своей историей прохождения интервью в Ташкенте 23 июля.
У нас свежий брак. Выиграла моя жена. Так еще она была на 9 месяце беременности.
Не буду писать прохождения МЕД. Комиссии Процедура у всех одинаковая..

И так Интервью назначено было на 8:00 утра, Мы уже ждали у посольства в 7:00. Также стандартная процедура и нас впустили на территорию USA smile*ok* .
Зашли заплатили за Мед. осмотр взяли конверты Поблагодарили). Потом нам сказали сдать Паспорта в №3 окошка там сидела девушка молодая и сказала присесть нам и ждать когда нас вызовут на сдачу Документов.
Вот сидим общаемся с женой я Нереально переживал раз 10 сходил в Туалет)))))))) smile*rofl* . И вот где 11:05 Нас вызывают в №6 окошко на сдачу документов. Очень быстро сдали минут 5 не больше. А вот остальные очень долго сдавали им объясняли очень долго какие доки не достают таких было очень много.

С главного апликанта (с моей жены) приняли следующие доки
- Паспорт
- Аттестат за 9-й класс
- Диплом (колледж)
- Свидетельство о рождении
- Свидетельство о ЗАГСе
- Справку о не судимости
- пакеты мед обследования
С меня взяли только:
-Паспорт
- Справку о не судимости
- Военный билет
- Свидетельство о браке

И далее оплатили в кассу за двоих.
И после этого сели и стали ждать где то через 15 мин Нас вызывают к №8 окошку сдать отпечатки пальцев.

И после мучительного ожидания(примерно через 20 мин) наз вызвали к 9 окошку уже на беседу. Адреналин, нервы на пределе очень волновались!!! А оказалось не страшно Консул был доброжелательным вежливым Я даже забыл как волновался и переживал))) И так Первый вопрос Спросил у меня и у жены:
Чем вы занимаетесь (работаете)?
Кто тот человек которого вы указали в анкетах?
Потом я все рассказал И по его лицу я сразу увидел что он нам Не откажет в Визе))) Я ему сразу понравился (Консулу))) Жена даже не успевала рот открыть я Все говорил сам и Рассказывал.))) Вот потом он сказал что мы с вашей женой должны поговорить отдельно на что я ответил смеясь Ок и меня попросили присесть в зале ожидания а ее забрали в другое окошко чтоб я ее не видел и не слышал))) Если честно я даже не волновался и не было не какого мадража))). И вот через мин 3 меня вызывают в тоже №9 окошко. Я один подхожу и Консул начал задавать мне вопросы:
Как и где Вы познакомились?
У нее есть братья сестра и как их Имена и год рождения?
Когда и Где была свадьба?
Кто вам кидал анкеты?
Как вы узнали о выйграше?
Жене задали такие же вопросы. Он был в восторге от моих ответов)))). Ответил на все вопросы и подошла жена. И я ему говорю А ВЫ посмотрите наши фотки Я веть не зря вез Столько километров Он посмеялся и говорит ОК Передай альбом Мне Я засмеялся и говорю он не помещается, в ответ он мне говорит IT's Ок не надо А я ему говорю я буду вам показывать через окно а вы смотрите, Он ок Начал показывать ему И обЪеснять ему где когда Хоть он не чего не спрашивал))))) И потом Он остановил меня мы посмеялися И Тогда Я Услышал Заветные слова ОК Ваши Доки в порядке Придете в четверг за паспортами Мы одобрили ВАМ ВИЗЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я от радости Закричал поцеловал жену И поблагодарил!!!!!!!!!! smile*yahoo* smile*dance* smile*yahoo* Вот такая История)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой забыл про беременность жены даже не спросили. Я сам в конце задал Консулу вопрос Когда она родит что делать дальше На что он ответил : Что сделаете Киндер паспорт и В паспорта в пишете Младенца вашего Через ОВИР и все он автоматически полетит с ВАМИ!!! Я его еще раз поблагодарил и Мы ушли!!!
Изменено: Akmalbec - 27.07.2013 15:52:33
1 августа. Собеседование в Ташкенте. (DV-2013), +5 виз
Поздравляю Удачи в USA!!!
Рождение ребенка после интервью. Нужна ли виза ребенку?
Значить когда родиться мой ребенок я делаю Киндер паспорт на него и ОВИР и он летит автомотически с нами... А документи на ребенка уже будут оформляться в США я правильно понял? Помогите у кого была такая ситуация пожалуйста... И не били ли проблеми в аеропорту потомучто у ребенка не будет Визы Сша потомучто он родиться после собеседования и получения виз родителей...
Рождение ребенка после интервью. Нужна ли виза ребенку?
Понятно. Я когда проходил интервью и когда забирал наши паспорти с визами тогда я спросил у нас родиться ребенок через месяц что нам делать и как можно забрать ребенка? На что консул мне ответил что делаете Киндер паспорт ребенку и забераете его автоматически без Визы И не надо приходить в посольство... Вот меня мучает такой вопрос а не будет проблем в аеропорту? И когда мы прилетим в США?
Рождение ребенка после интервью. Нужна ли виза ребенку?
Салом! Спасибо большое за поздравления. Взаимно!!! Но еще такой вопрос У ваших детей была виза в Киндер паспорте? А то у нас ребенок родиться после получения визы. Так мне надо сделать только Киндер Паспорт и лететь с ним да а в посольство обращаться не надо я так понял?
Рождение ребенка после интервью. Нужна ли виза ребенку?
Подскажите, пожалуйста, мы прошли интервью 23 июля 2013 г. в Ташкенте мы получили визы но на тот момент моя супруга была на 8 месяце беременности... Мы не успели улететь США чтоб там родить так как уже было поздно. Вот хочу узнать как только родит моя супруга какие документы нужно собирать для ребенка чтоб его забрать вместе с нами? И еще его в пишут в наши паспорта или только Киндер паспорт выдадут в ОВИРЕ?
Июлята 2013!, Назначение интервью по DV-2013 на июль 2013.
+ 2 визы 23июля Ташкент Свежий брак))позже напишу свою историю ))
Страницы: 1 2 След.