« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У нас возникла проблема вот какого характера: у моей жены ребенок от первого брака, носящий фамилию биологического отца. Могу ли я подавать заявку на участие в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.
Нужен совет по поводу воссоединения. Мы еще не женаты
Вам лучше обратиться с вашеми вопросами к эмиграционному адвокату.
Заполнение петиции на воссоединение не отменяет никакие визы. Виза ворк и трэвэл очень предпочтительна. Она дает возможность получить ССН и работать. А жениться в вашем случае предпочтительно находясь в Америке и сразу подаваться на воссоединение супругов. Многие ждут гринку находясь на территории США в статусе туриста. Трудности вашей ситуации вижу только в том, что вы сами не продолжительное время проживали в штатах. Но это очень обьяснимо исходя из того что вы написали. Не забывайте, в в гос органах США работают люди, которым человеческие чувства не чужды! Удачи вам!
А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 2), Стоит ли ехать в США? Какие ожидают перспективы?
И все же я поддерживаю выводы Владислава., многие темы адаптации описывают трудности первых дней и никто практически не пишет о светлых днях счастливой жизни. О развлечениях, об отдыхе!
Для того, что бы делать какие- то выводы, надо самому все испытать. Если у тебя есть что продать( руки, мозги или мускулы) то в Америке будешь жить значительно лучше, чем в Беларуси!
Сегодня познакомилась с эмигрантом 90-х годов. Он из Питера сам. Он дважды возвращался назад на Родину! И наконец, все же сделал выбор в пользу Америки. Он очень негативно и с большой злостью высказывается о росийском призиденте. А про американского говорит, что он его вовсе не знает, он ведь ему жить не мешает!
А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 2), Стоит ли ехать в США? Какие ожидают перспективы?
Парень, рут канал передних зубов, медикал покрывает, а задних нет! Вернее, задние покрывает частично. Один зуб с рутканалами стоит 1100. Медикал из этой суммы покрывает 400, остальное за ваш счет!
Цитата
соболь пишет:
Цитата
САН пишет:

За два года прожитых в Америке, понятия не имею о её внешней политике.Люди живут полной жизнью, работают,развлекаются


Молодцы, что тут скажешь. Всем бы так. А у некоторых бомбы над головой рвутся и это результат внешней политики США. Я о Ливии, если что.

Ни я, ни Саныч, ни другие наши друзья и знакомые не посылают самолеты бомбить Ливию! Это всё политиканы! Это им и им подобным, нечем себя особо занять, вот и играются в войнушку. А у народа другая задача: родиться, жениться, умереть!!!!!))))))))
А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 2), Стоит ли ехать в США? Какие ожидают перспективы?
Цитата
DM80 пишет:
32 zefira, Kivira, Bayda, САН, поддерживаю, хотя очень негативно отношусь к внешней политике США.

Владислав, а вам бы хотелось напомнить, что США и, в принципе, как и все страны Южной и Северной Америки, являются населены эмигрантами, начиная с 12 октября 1492 года.


За два года прожитых в Америке, понятия не имею о её внешней политике. Люди живут полной жизнью, работают, развлекаются........ Много открытых, добрых лиц с улыбкой. Готовность помочь, уступить, извиниться, спросить о погоде -это норма здесь! Я первое время не могла привыкнуть к улыбкам и приветствиям незнакомых встречных. Моя ответная улыбка всегда была с опозданием, да и к тому же, как я потом увидела на фото мужа, мало отличающаяся от оскала. Пришлось потренироваться у зеркала. Теперь, каждому встречному, я улыбаюсь первой и на все свои, вылеченные в Америке бесплатно, зубы
И никто не обсуждает глупые налоги, или низкие пенсии, или повышение тарифов на комуналку. И главное никого не интерисует курс долара, евро, рубля или беларусского рубля.
А внешняя политика- это игры для политиков (довольно небольшой группы резидентов)!
А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 2), Стоит ли ехать в США? Какие ожидают перспективы?
smile*thumbs_up* Владислав, smile*thumbs_up*

Америка, страна -третьесортных эмигрантов, занимает 3-е место по уровню жизни. На каком месте Россия? И Беларусь? с их большими возможностями для людей и где у человека есть все от рождения!
Изменено: САН - 15.05.2016 08:28:41
Калифорния: документы для рента квартиры
tbeshta, если вы исправно и вовремя платили рент и утилиты в течении года, то у вас положительная кредит стори. Именно это интересует арендодателя. Поэтому ваши шансы не такие уж и маленькие.
Изучение языка на курсах, с репетитором или самостоятельно?
Как выучить английский в США
Советы по изучению английского языка
Где и как выучить английский в Америке:
Как выучить английский в США
Изменено: САН - 03.03.2016 22:19:54
Оформляем резюме. Обсуждаем, критикуем, делимся советами, job application, resume and cover letter
В погоне за «американской мечтой»: советы по поиску работы в США
Может кому будет полезна информация о работе, резюме........
Дневники на форуме
Bol'shoy, мне нравится ваше высказывание, особенно в теме про дневники!
Цитата
Bol'shoy пишет:

... не с самим же собой разговаривать у себя в теме... это пожалуй диагноз...


Но как видите, не всем нравятся коментарии в темах. А вашу тему я с удовольствием читала! Жаль, что вы ее оставили!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.