« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в лотерее Грин Кард, должна ли я буду указать это в заявлении на гостевую визу в США (собираюсь в гости к дочери), и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Инженерные должности
добрый день!
В прошлом году я получила диплом бакалавра техники и технологий по направлению "Химическая технология и биотехнология". В этом году я получаю диплом по экономики и в следующем году заканчиваю магистратуру "химическая технология природных энергоносителей". Если честно, я уже извелась, и не знаю, как мне поступить: закончить у нас и поехать в сша работать (но возьмут ли меня без опыта); закончить, но поехать отучиться в магистратуре там (придется опять же терять год на подготовку к GRE, так как не верю, что смогу хорошо к нему подготовиться в России, и не хочу переплачивать out-of-state); или же сейчас бросить это российское образование и ехать в штаты (но опять же кому я там нужна с российским образованием, без опыта и без гринки).... В-общем, подскажите советом, пожалуйста!
Работа в США: мифы и надежды
Цитата
Кстати, а где он живет то?

Sloner, в Атланте
Работа в США: мифы и надежды
Добрый вечер, уважаемые форумчане! У меня немного странная ситуация) Мой молодой человек выиграл гринку и уехал в штаты. Он там уже больше 3х месяцев и до сих пор не может найти работу, хотя есть наш бакалавр по химическим технологиям. Как он мне говорит, он в октябре подал резюме сначала на вакансию лаборанта, потому даже уже в разные магазинчики продавцом и в забегаловки... И все ничего, никто не звонит. Я считаю себя человеком со стажем на форумах, так как года 3 уже изучаю всю подноготную миграции в США, никак не могу поверить в то, что он уже больше месяца не может найти никакую работу! Подскажите, действительно там не так все легко и просто? Но как относиться, к тому, что пишут: за месяц находят не просто подработку, а действительно перспективную должность.
Изменено: Кристина ... - 02.12.2014 22:18:04
Страницы: 1