« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 51 След.
Личные финансы в США, Размышления на тему Накопления, Приумножения и Управления финансами в Америке
ziankovich,
Вы просто не читали адаптацию/тему Лорда, потому у вас такие выводы исходя из пары его постов. На самом деле у него свои планы и тактика по поводу раннего выхода на пенсию.
[ Закрыто] Самая конструктивная, информативная и полезная тема на форуме (по мнению форумчан)..., Помощь для быстрого поиска полезной информации
Ребята да девчата... Не знаю, может кризис так на всех влияет, что многие бросаются в крайности.
Господин ДМ80 на форуме , как видите, новенький. Он похоже просто хочет спросить совета у нас всех бывалых где почитать полезную информацию о том, о сём, с минимальной тратой времени на поиск. Просто выразился он замудрено, и каждый понял его по своему.
Я не вижу, чтобы он предлагал кроить сайт, убирать темы или их авторов. Он попросил ссылки на полезную информацию, только и всего. Он побудет на этом форуме пару месяцев и поймёт, что тут вся информация кому то да полезная и все мы тут уже почти как одна большая семья в песочнице.
smile*beer*
[ Закрыто] Самая конструктивная, информативная и полезная тема на форуме (по мнению форумчан)..., Помощь для быстрого поиска полезной информации
Цитата
соболь пишет:
Kivira,

"мусор" и "все остальные могут удавиться "это и есть те самые штыки.

Это все написано с сарказмом - она же в конце написала "жаль, любила этот форум".
[ Закрыто] Самая конструктивная, информативная и полезная тема на форуме (по мнению форумчан)..., Помощь для быстрого поиска полезной информации
Цитата
соболь пишет:
"пусть они пишут и консультируют". Тогда им зарплата будет положена. Мадам, Стефания, здесь пишут свободные люди и менторский тон ваш неуместен.

Я заметила, что вы многое воспринимаете "в штыки".
Стефания, как я понимаю, написала с ноткой сарказма. Она как раз таки за то, чтобы на форуме писали все.
А по сути вопроса темы - тут не может быть каких то универсальных экспертов. В каждом штате свои тонкости и особенности практически по любому вопросу - жильё, страховка, покупка авто и так далее. Если я знаю как что то работает в Миннесоте, это не значит, что оно также работает в Калифорнии. Поэтому я бы посоветовала определиться какой штат вас интересует и те темы адаптации и читать. Ну а неопределившимся - читать как можно больше разных адаптации и сужать круг выбора.
Всем удачи и приятного чтения/общения на этот форуме!
Подписка на уведомления о новых либо измененных сообщениях форума
У вас слева вверху должно быть в меню "подписки" - там и удалите подписку. Наверняка от моей темы отписываетесь smile;). Я тоже сегодня может 100 оповещений получила и в итоге отменила подписку на свою тему
Бытовая техника: выбор, покупка, использование
А мне стиралки нравятся и все мне чистенько отстирывают... smile8-) действительно, на вкус и цвет фломастеры всем разные
А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 2), Стоит ли ехать в США? Какие ожидают перспективы?
Цитата
32 zefira пишет:
И да, в США все плохо, правильно, не приезжайте.

Поддерживаю smile:-D
Медицина в США, дорогая, не очень и бесплатная, Полезная информация куда обращаться за мед. помощью (не о мед. страховках! Про них отдельная тема)
В Миннесоте есть такие express lab, где можно сдать кровь на разные анализы, в том числе гормоны щетовидки, без похода и назначения врача. На щетовидку стоит где то $40. Вот ссылка на виды анализов и стоимость.

Fairview Express Lab Laboratory Testing without a Doctor’s Order

Я так делала своей маме - результаты прислали на следующий день, были указаны её результаты и норма. То есть можно посмотреть в норме ли показатели или нет. Если нет, то тогда к врачу.
Медицина в США, дорогая, не очень и бесплатная, Полезная информация куда обращаться за мед. помощью (не о мед. страховках! Про них отдельная тема)
В Миннесоте можно сдать кровь без направления от врача. На щетовидку стоит где то $40. Результаты выдают на следующий день. Я делала маме своей - к врачу не ходили.
Отправляем ребенка отдыхать на родину. Пересечение границ
Confucius, у нас та же ситуация - летим летом с младшим (будет на тот момент ему почти год). Нужно оформлять справку на возвращение. Если хотите пообщаться, стучитесь в личку, дам вам мой номер телефона smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 51 След.