« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Если мы поженимся зимой после подачи заявки. Будет ли риск перекрестного интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 51 След.
Смотрим TV. Обсуждаем каналы
Мы американское тв смотрим исключительно утром перед школой и работой - в основном это либо детский мультик либо новости - больше для фона.
Кроме того смотрим КВН и изредка ещё что то по русскому тв через интернет russiantvonline.com.
Сейчас когда я дома с ребёнком и не работаю, для поддержания английского языка, днём смотрю местные новости нашего городка.
Вот в принципе и все у нас.
[ Закрыто] Проект Lord_Ehrgeiz, Скромность и рациональное использование всего, как путь достижения финансового и личностного успеха
Лорд, как и где вы обедаете в рабочие дни? И как и где обедают ваши студентки в дни занятий? Они же питаются за ваш счёт? Или обед вне дома идёт не из вашего кармана? Если вы уже об этом писали, извините, пропустила.

Ну и немного о нашем принципе экономии - в магазин за продуктами мы ездим раз в неделю, даже если это несколько магазинов все покупаем в субботу или воскресенье, в зависимости от свободного времени. Если до следующей закупки что-то заканчивается, мы не едем за этим в магазин специально, а готовим из того, что есть. Например, в среду закончилась картошка (условно, для примера), значит до субботы мы готовим без картошки.
[ Закрыто] Проект Lord_Ehrgeiz, Скромность и рациональное использование всего, как путь достижения финансового и личностного успеха
Говорить, что у вас затраты на жильё $175 в месяц, это то же самое, если бы я сказала, что мои затраты на жильё $0, все покрывается пассивным доходом - мужем smile;)
[ Закрыто] Проект Lord_Ehrgeiz, Скромность и рациональное использование всего, как путь достижения финансового и личностного успеха
Цитата
Falcon пишет:
Простой вопрос: доказать сможете, что жилье обходится в 175$ биллами? Нет, в биллах совсем другие цифры и плательщик.
А почему бы не сказать, что жилье 0$, остальную часть оплачивает работадатель? Простая истинна: от перемены слагаемых сумма не меняется.

smile*thumbs_up*
Да, да, точно также можно сказать, что и расходы на питание и прочее равны нулю, так как их оплачивает клиент того завода, на котором Лорд работает (в виде зарплаты )
Изменено: Ирина (модератор) - 13.12.2016 12:38:48(исправлено цитирование)
[ Закрыто] Проект Lord_Ehrgeiz, Скромность и рациональное использование всего, как путь достижения финансового и личностного успеха
А мой вариант ответа был бы - хорошая цель, такими способами её можно достичь, но зачем? Можно другими, менее жертвенными способами. Но это только с моей точки зрения эти способы жертвенные.
Reentry Permit: разрешение на длительное отсутствие в США
Если есть пермит, беспокоиться нечего. У нас родители уже три раза пермит получали, границу проходили без проблем. Но им за 70 лет правда.
Оформляем резюме. Обсуждаем, критикуем, делимся советами, job application, resume and cover letter
Valery 1.054,
Я в IT работу никогда не искала, но на мой взгляд sub-faculty только путает читающего.
В представленном резюме написано Bachelor , но не указано в чем.
Рекомендации - имена в резюме писать не надо, если это не Билл Гейтс.
Языки Русский и английский убираем, но я могу ошибаться....возможно кому то в IT требуется Русский, а английский вы должны знать по умолчанию.

Дипломные курсы - так в Америке не говорят.
Согласна с chix, написано на рунглише.
Радости ObamaCare
Цитата
chaosmage пишет:
Blue Shield of California
доход 100к+
страховка выходит 1200$ в месяц (!) за серебряный PPO план на двух взрослых и двух детей 2 и 4 года.

А другого плана на выбор не было? Это low deductible plan?
Покупка недвижимости в США. Порядок действий, Покупка дома или квартиры в США
У нас "город" даёт тем, кто впервые покупает дом в нашем городе $10,000 на первый взнос. Таким образом пытаются привлечь покупателей, так как из за рейтинга школ и плохой криминальной ситуации в городе реже покупают дома, падают цены на недвижимость, а соответственно и город недополучает денег от налогов на недвижимость.. Круговорот воды в природе.
Кредит и кредитная история
Инна,
Все выше высказавшиеся дело говорят smile:)
Очень часто то, что вы платите по счётам, никак не отразится на кредитной истории (на кредит скоре), а вот если вы платить перестанете и дело дойдёт до коллекшин, тогда этот неплатёж может попасть в историю, а может и не попасть.
Это касается даже медицинских счетов - пока вы платите, кредитные бюро о них даже не в курсе. Но если вы перестали платить, есть несколько вариантов хода событий:
1. Больница может списать долг и забыть (такое бывает, если сумма невелика и финансово невыгодно заниматься её возвратом и выбиванием с вас). Это не идёт в кредитную историю.
2. Больница пробует поставить вас на план по выплате долга частями, и пока вы платите по плану, это не идёт в кредитную историю
3. Больница исчерпала возможности выбить из вас долг и сдала вас в коллекшин агенство - в данном случае, если агенство вас сдаст в кредитное бюро, то в вашей кредитной истории это будет висеть как долг. В случае, если вы решите взять какой-нибудь кредит, где банк будет рассчитывать долю долгов к доходу, этот долг тоже будет учитываться в сумме всех долгов - чем выше этот показатель, тем выше процентная ставка по кредиту будет вам предложена.
Изменено: Kivira - 30.06.2016 23:47:36
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 51 След.