« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Январята 2014!, Назначение интервью по DV-2014 на январь 2014
Варшава 23 января документы доставлены в конце июля номер 127**
Приглашение на интервью, Уведомление о точной дате интервью
Сам был удивлен такой скорости ответа. Если учесть что отправлен в пятницу -в конце рабочей недели . Да и живой ответ пришел в этот день , да еще в конце рабочего дня.
Приглашение на интервью, Уведомление о точной дате интервью
Спасибо. Воспользовался вашим советом отправил запрос о состоянии дела. Сразу пришел ответ ( автомата) - через пару часов ответили в живую .формы обработаны для посольства, ждите рассылки дат на интервью после 15 числа
Приглашение на интервью, Уведомление о точной дате интервью
Доброе время суток всем победителям и участникам форума. До недавнего времени был активным чтецом форума в качестве гостя. Чем больше поглащал информации о сроках назначения интервью, тем больше вопросов возникало. Хочу задать пару вопросов о назначении интервью. Мой номер выигрыша между 12600 и 12800. Документы отправлены во второй половине июля . Из прочтения тем форума видно -народ волнуется,посылает разные запросы в ксс ,не дожидаясь сроков назначения на собеседование . Исходя из полученной информации понял ,что ксс назначает интервью не по очереди номеров ,а тем кто быстрее отправил анкеты ( в пределах рассмотренных дел). Отсюда вопрос : посоветуйте может и мне стоит узнать о статусе своего номера ? Ведь кроме почтовой информации о доставке пакета - других сведений нет. Хотелось бы знать все ли в порядке -ведь по нынешней статистике дела с моим номером как бы уже должны рассматривать. Или не стоит дергать ксс по пустякам,просто дождаться 15 числа следующего месяца. Заранее благадарю за ответ.
"Отфотошоплена" фотография в анкете участника, Какие последствия?
Вывод из всех тем по фото можно сделать один: если консул в хорошем расположении к вашей персоне - проблем нет и с кривыми фото.
А вот и реальный случай из области фантастики.
Пять лет назад двоюродный брат жены выиграл г.к. - заявка была подана через фирму посредника. Фирма отослала выигрышные формы. Через некоторое время ксс по запросу сообщает , фотографии претендента не соответствуют первоначальной заявке. Не то злой умысел , нето ошибка посредника.? В итоге написали сопроводительное письмо с
извинениями в адрес ксс. Мол перепутали? И что в итоге ? Все прошло гладко- человек больше 5 лет в америке, уже имеет гражданство сша.
Все мои знакомые фотошопили анкетные фото - живут в штатах.
Сам тоже чуть .корректировал - теперь переживаю.
Вообще желаю всем выигравшим г.к.меньше волнений.
Как посол решит ,так и будет и фото не предлог.!!
Страницы: 1