« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Truck Driver. Водитель трака. Дальнобой в США
Цитата
Vovika пишет:
знаю только одно, я посмотрел и прочитал не одну десяток тем и видео на этот счет, и все в один голос твердят, работать на русской компаний на траке в сша лучше не стоит

Но не все же русские плохие, есть среди них хорошие и плохие компании. Так же и американцы, есть среди них тоже уроды. Просто мало кто пишет об этом, так как мало кто на них работает, а если кто и работает, то эти люди не тусят форуме. Посмотрите американских блогеров тракистов, которые на американцев работают, та же фигня что русский на русского работает.
Изменено: Ирина (модератор) - 08.08.2014 12:43:29
Truck Driver. Водитель трака. Дальнобой в США
Цитата
Alistar пишет:
В любом случае тяжело в самом начале, как в прочем в любом деле.

Привет! Напиши парочку советов для начинающих, для тех кто только начал изучать билеты на CDL A, без опыта вождения на траке. Или например как держать себя в форме на протяжения всего маршрута и не нахвататься болячек, это тоже будет интересно молодым людям, которые уже сели на трак или планируют. Заранее благодарю!
Справки о несудимости
Цитата
Dushka08 пишет:
На момент интервью предоставляли справки из России, которые были выданы в августе 2013г, скоро год будет нашим справкам, и вот собственно вопрос, я взяла справки в августе на себя и на мужа, после чего в ноябре 2013г уехала в Канаду и в Россию не возвращалась, действительны ли они до сих пор.....?

Если не ошибаюсь такие справки действительны до 6 месяцев. Хотя на справке должно быть написано.
Количество победителей 100.000, а виз 50.000. Кому не хватит виз?, Количество виз и интервьюируемых. В каких случаях заканчиваются визы?
Есть такие примеры когда собеседование назначено и придя в посольство говорят, что визы закончились? Думаю что визы на всех хватят, многие выигрывают, а ехать ни куда не хотят я таких примером много знаю с нашего города. В своё время зарегистрировались не думав об этом, типа зарегюсь а там как получится...
Наличие мебели в апартаментах
А мы до сих пор на полу спим) карпет мягкий зачем матрас)
C Днем независимости США, Главный праздник страны!
Наш день в День Независимости в США, что я чувствую в этот день, как мы провели этот день, в видео есть пару кадров пожара о котором говорил Moy777 самого пожара не видно, но видно очень большой столб дыма:
Загрузка плеера

Прямая ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=rRmuR5yA2r0
Делимся опытом по получению новой профессии в США, для тех кто уже
Цитата
saspens пишет:
П.С. особенно интересует опыт отучившихся в "школе Портнова", ибо поет-то он сольвьем но вот по поводу практической полезности есть сомнения;)

Люди которые отучились у Портнова на этом форуме не встречал. Я знаю пару человек, которые отучились у него в школе и сейчас успешно работают. Причём некоторые даже по скайпу удалённо учились и особых навыков до этого с программированием не было. Всё таки они там обучают на тестера, а это в целом систематическая работа я так думаю. Для старта думаю нормально будет, а дальше уже можно будет развиваться.
А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 2), Стоит ли ехать в США? Какие ожидают перспективы?
Меня в последнее время постоянно тянет на родину. Я думаю от этого уже ни когда не избавится, как бы ни было плохо или хорошо на родине, всегда будут такие моменты. В США только 6 месяцев. Знакомыми ещё не сильно обзавёлся. Тут все в работе, всегда все заняты, мне это сильно не нравится. Ещё не нравится то, что звонишь по телефону и редко кто трубку берёт, надо писать и после этого перезвонят может. Но в целом тут мне нравится, очень много интересных мест, которые надо посетить. Английский не знаю, напрягает иногда), но чувствую себя тут комфортнее чем в Молдавии это по поводу языка. Молдавский я тоже не знаю и всегда мне говорили "с наездом" вот ты живёшь в молдавии а почему не знаешь молдавский, [ брань удалена модератором ] напрягала такая [ брань удалена модератором ]. В США ищё не кто не сказал в мой адрес подобного).
Изменено: Ирина (модератор) - 30.06.2014 13:32:18
Рождение ребенка после выигрыша до интервью.
Цитата
Gregor пишет:
Добрый день Уважаемые коллеги! Выиграли green 2015 Номер 14.... Ждем ребенка на сентябрь. Как быть? Ждать и потом делать паспорт и подаваться? или заполнять сейчас анкеты. Буду рад услышать профессиональное мнение. спасибо

У нас была аналогичная ситуация. Мама была беременна на момент выигрыша (лето), ребёнок родился в сентябре. Но анкеты мы пока не отправляли долго думали, что делать, а когда родился вобще передумали ехать. Спустя 8 месяцев в последний момент отправили анкеты и мы сейчас в США). А в США мы прибыли когда ребёнку уже 1,3 годика было!
Попробуйте позвонить в посольство и спросить, но я думаю что ни чего в этом страшного нет. А не может так получится, чтоб родить уже в Америке (хотя это всё так рискованно)? или не успеете со сроками? Может и стоит подождать...
Как долго можно тянуть с отправкой анкет?
Цитата
Julia P пишет:
Здравствуйте. Мой Case 2015EU00034***(Минск).

На данный момент я безработная, но в ноябре иду работать официально. Следует ли мне ждать ноября, чтобы заполнить DS-260, (чтобы там указать мое место работы)? Боюсь, что отсутствие работы приведет к отказу.

Или отправление анкеты в ноябре будет поздновато?


То что вы безработная отказа не будет. Ноябрь не поздно. Я отправлял вобще через год после выигрыша. Но чем раньше тем лучше, как говорят визы могут закончатся. Решать вам ждать или не ждать. А если решитесь, то писать, так как есть на момент заполнения анкеты! Заходите в гости на мой канал: https://www.youtube.com/user/MihovUSA
Страницы: 1 2 След.