« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Все-таки отбор или лотерея?
Цитата
САН пишет:
Возраст 40-50 это люди у которых ничего не получилось на родине, но они не теряют надежду вскочить в последний вагон уходящих возможностей. Таких соответственно мало, так как многие уже смирились и не хотят менять или терять то, что уже есть. Да и вера в себя уже сильно опустила планку.

не согласна что в 40-50 лет играют в лотерею только чтоб успеть на уходящий поезд.. лично я добилась в узбекистане много.. карьера деньги успех..меня знают по республике многие.. и это благодаря не связям а благодаря уму трудолюбию и удаче.. но моим деткам повезет ли тут так как мне? сомневаюсь.. поэтому играла чтобы мои дети уже получили образование и хорошую работу. а это там возможно и зависит не от моих связей а от стремления и желания самого ребенка!! и тут мне повезло!! визы одобрены и вот она Америка!!! жди нас!!!! юхуууу
Выигравшие DV-2015. Опросник для победителей
1. 2015EU2***
2. Uzbekistan
3. University degree
4. 45
5. Married
6. 3
7. С 2 раза
8. визы уже одобрены..юхууууу...я достигла многого у себя в стране..надеюсь что Америка полюбит меня а я полюблю америку. нужно верить и работать по напралению к удаче..и удача улыбнется..просить надо Всевышнего всегда! ОН услышит Алхамдуллилах
Октябрята 2014!, Назначение интервью по DV-2015 на октябрь 2014
Цитата
make-make пишет:
Счастливы вместе , поздравляю Вас, первую ташкентскую ласточку! Удачи Вам в адаптации. В Майами поедете?

Было бы здорово поехать в майами. только нет у меня там никого.. а есть идеи?
Октябрята 2014!, Назначение интервью по DV-2015 на октябрь 2014
Цитата
Turin_1958 пишет:
Цитата
Счастливы вместе пишет:

жалко только что дочке отказали..ей 22 года.. теперь придется подавать на воссоединение семьи.




Подскажите, пожалуйста - если в декабре собеседование и дочери тоже 22 года уже исполнилось, но анкету на нее заполняли - может не стоит везти с собой в посольство на собеседование?

я думаю что не стооит везти на собеседование. я тут начиталась что может все пройдет ок, а в результате нам не вернули 330 у.е я тоже все заполняла и ей пришло приглашение на интервью. вы можете написать в посольство и спросить.. или даже предупредить что она не придет. зря потраченное время и несбыточные надежды.. надеюсь что я смогу получить положительный результат по воссоединению.
Октябрята 2014!, Назначение интервью по DV-2015 на октябрь 2014
Цитата
AOTA OTA пишет:
Счастливы вместе, Limonka Поздравляю вас с получением визы. Желаю успехов в дальнейшей вашей жизни. Удачи! Счастливы вместе можно вам вопрос: Когда вы отправили форму 260?

форму 260 отправляла 21 мая. у case number 2***. я считаю что номер небольшой.. поэтому прочитав форум я знала что интервью будет у нас в октябре.. и не ошиблась)) верьте друзья и не паникуйте. обстановка очень благоприятная.. если у вас все написано честно и нечего скрывать то визу одобрят за 6 секунд smile:-) smile:-) smile:-)
Октябрята 2014!, Назначение интервью по DV-2015 на октябрь 2014
ураааа!! друзья отписываюсь. только прошла интервью в посольстве США вТашкенте. никаких лишних вопросов, консул вежливый очень. взял клятву, потом спросил - куда планируем ехать.. кем я тут работаю..и сказал что наши визы одобрены!! ура.. жалко только что дочке отказали..ей 22 года.. теперь придется подавать на воссоединение семьи. из документов взяли по спику который все тут пишут.. прошло все на ура.. кстати мы сегодня первыми прошли интервью.. так что первые как всегда)) это девиз моей семьи!! хочу так же сказать спасибо этому сайту и форму.. мне очень помогли вы все ребята .. удачи всем нам.. да поможет нам Аллах
Октябрята 2014!, Назначение интервью по DV-2015 на октябрь 2014
привет всем. назначили интервью на 21 октября. Ташкент .
мой номер 2***. пожелайте нам удачи. приглашение пришло 14 августа
Узбекистан: справка о несудимости, Справка о наличии (отсутствии) судимости в Узбекистане
всем привет, я выиграла грик карту на 2015 год!!! урааа.. кстати я из самарканда но живу в ташкенте. мног читаю и конечноже этот пресловутый вопрос, почему выигрывают самаркандцы? согласна, что в самарканде это поставлено на индустрию. но по численности населения, самарканд уступает ташкенту раз в 10. если судить по населению. Я была в америке и не раз. и я всегда вижу что в самолете, 70-80% пассажиров из самарканда которые едут по грин карте.
удельный вес самаркандцев больше чем из других областей, это потому что и подают больше, семьями подают. Но есть и другая версия. как моя коллега говорит. в Самарканде жили великие люди, полководцы, ученые и мыслители которые прославили Самарканд на весь мир! и поэтому как у нас говорят по узбекски - Самаркандликларни дуоси кетган (незнаю как перевести правильо по русски. может кто поможет). возможно это и так..в любом случае, в нашей семье из 4 детей, 2 выиграли грик карту. а еще один из нас живет в Канаде, тоже получили ПР карту быстро и удачно. В общем судите сами господа. но то что самаркандцам везет, это правда. а насчет подвоха, я думаю наврядли. я сама не верила, пока из 4 детей, двое выиграли smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-)
Ребенок победителя планирует вступить в брак
ок. спасибо
Ребенок победителя планирует вступить в брак
всем привет. надеюсь мое сообщение не останется без внимания. я мама 3 детей, замужем выиграла грин карту. старшему ребенку, дочке, на момент подачи заявления не было 22 и я ее тоже вписала. теперь вышли результаты розыгрыша. наша семья выиграла. но через 1,5 мес дочка выходит замуж. и напрашивается вопрос. я буду регистрировать анкету после 20 мая, когда анкета будет доступна. ей на этот момент уже будет 22 года. и через месяц меняется ее семейный статус. стОит ли регистрировать ее брак официально? если у нее будет штамп брака в паспорте, то не выпадает ли она автоматически из нашей семьи и соотвественно не получает визу? спасибо за ответ. надеюсь я донесла свою мысль)))
Страницы: 1