« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Бизнес в США, Обсуждаем возможности бизнеса в США, делимся опытом, находим партнеров и единомышленников
Привет всем!
Кто занимается/занимался на родине темой: реклама в интернете, вебмастера, менеджеры проектов, соцсети, продажи услуг по перечисленным направлениям и собирается искать работу в этом направлении - давайте знакомиться!
[ Закрыто] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Друзья, верьте в лучшее! Многие из вас выиграют!!!

Пишу вам из солнечного (сейчас скорее дождливого) Майами smile:)
В прошлом году ситуация была похожая. Сначала мы получили НОТ СЕЛЕКТЕД, а через недельку письмо пришло от Кентукки, что должны проверить еще раз те, кто проверял 1го Мая, т.к. проблемы были и некорректные данные вышли. Проверили - Ю ХЕС БИН РЕНДОМЛИ СЕЛЕКТЕД!

Для нас все получилось удачно, но насколько помню по форуму - были и те, кто получил выигрыш в первый день, а потом он не подтвердился.

Что касается того, сколько выиграло народу и сколько потом прошло: очень подробно следила за форумом, анализировала все возможные кейсы. Так вот, если у вас все в порядке, если нигде в анкетах не наврали/не ошиблись, если ранее никаких нарушений визовых в США у вас не было и не забыли указать ВСЕХ ваших детей даже от прошлых браков, причем в анкетах обоих супругов для которых этот деть уже не родной и т.п., и денег на счетах можете показать по 5 тыс. на человека - ваши шансы на получение - равняются 99%.

Думаю такая большая разница между выигравшими и кол-вом выданных гринок связана с тем, что оч многие играют из азарта, а как до дела доходит - реально эмигрировать не готовы.
[ Закрыто] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Не знаю - не знаю что вы тут как айтишники просчитываете, но в прошлом году ситуация была ровно следующая: сначала получили НОТ СЕЛЕКТЕД, а через недельку письмо пришло от Кентукки, что должны проверить еще раз те, кто проверял 1го Мая, т.к. проблемы были и некорректные данные вышли. Проверили - ХЕС БИН РЕНДОМЛИ СЕЛЕКТЕД!

Так что не расстраивайтесь пока те, кто не селектед, все еще возможно!
Апрелята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на апрель 2015
Ирина (модератор), да еще на каких чемоданах! Аж 10 штук набирается. Хорошо платиновый статус позволяет все это безобразие без доплат везти ))) Вот сегодня папин паспорт добрел, тут же билеты и купили. 9-го вечером зачекинимся в NY аки настоящие иммигранты, переночуем, пройдемся по Сентрал-Парку, а 10-го уже во Флориде будем с семейством встречаться. smile*dance*
Апрелята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на апрель 2015
Ой, а мы-то в суматохе забыли отписаться!
Анкара, 1 Апреля: +4
Скоро отпишу в какэтобыло.
Уже на руках 3 паспорта, 4й папин - завтра получаем, он почему-то отстал от остальных. Раскидываем последние остатки имущества и ищем билеты и машину в аренду.
Об именах. А как вы представляетесь американцам?, Использование своего имени в Америке, сокращения имён.
А как можно представить такое имя как Глеб? Мы уже замучились... То Глип называют, то Глап, но никак у них нормальный Глеб не выходит smile:(
Отказ от прививок
Все успешно, получили конверты, у всех по прививкам полный комплект значится.

Итог: после выигрыша непривитые дети могут полностью успеть завершить весь курс вакцинации. Но начинать нужно в пределах 2 мес с выигрыша, т.к. за пол-года до медосмотра прививок и тестов просили не делать.
Отказ от прививок
Вчера проходили медкомиссию в Анкаре.

Доктор на осмотре, узнав, что мы начали прививаться только год назад сказал, что молодцы, что очень много семей особенно из России и Украины - отказываются по каким-то соображениям. И что в принципе в этом случае отказать в ГК им не имеют права. Но! С 2015 года США ввели новые правила. Согласно им, если участники отказыааются от вакцинации, то их дело отправляют на рассмотрение в какие-то еще департаменты и проверка может занять от нескольких месяцев до полугода. Что происходит при этом с очередью и хватит ли гринок на таких ожидающих - умолчал.

Для тех, кто решил отказаться от прививок - инфомация к размышлению.
Если кто-то тоже слышал что-то подобное, или опровержение этого факта - напишите, пожалуйста!

Для нас решение вакцинироваться было не простым, думаю очень многие отказники мучаются вопросом, эта информация им очень важна!

Мы изначально противники вакцинации для маленьких детей, есть ряд печальных кейсов среди знакомых. Своих деток не прививали до 4 и 7 лет соответственно. Когда выиграли ГК, взвесили все ЗА и против и решили-таки, что детки уже взрослые и ттт очень здоровые - можно и привиться. Нам составили индивидуальный календарь и прокололи необходимые прививки в течении полу-года. Если кому нужны подробности - пишите в личку.

Все вакцинации прошли без единого неприятного симптома у обоих детей.
А на осмотре им добавили недостающих ревакцинаций. Пока не знаю какой у них будет статус по вакцинации (комплит или инкомплит), но мы по крайней мере на них согласны и делали, что уже не является поводом для каких-то проверок и сомнений со стороны консульства.
Выписка (сертификат) прививок и анализы, Какие нужны прививки и анализы на медкомиссии?
Нам пока ничего не дали, наверное дадут позже, когда придем с детьми на контроль манту.
Выписка (сертификат) прививок и анализы, Какие нужны прививки и анализы на медкомиссии?
Ребят, а кто знает что нам вообще колят? Мы в Анкаре проходили, по-турецки не говорим, а по-английски по-моему доктор и сам не очень, в общем так и не поняли... у нас с собой по прививочной истории ничего не было, вкололи нам с мужем по 3 укола (то есть по-максимому), а что именно - кто знает?
Страницы: 1 2 3 След.