« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 49 След.
[ Закрыто] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
xxx901,
Конечно у всех, кто более-менее знает язык😊 а еще клинить лет пять будет: то резко перестал понимать, что говорят/то резко перестал говорить, хотя понимаешь. Придется это пережить. По телефону - это конечно жопа вообще, если учесть, что они еще и любители по громкой связи разговаривать и процентов 90 первых интервью проходят по телефону smile%-) наушник немного помогает понимать.
[ Закрыто] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Цитата
Стефания пишет:
У меня кажется начинается период, А На Хрен Мне Все Это Надо реально моя следующая стадия адаптации.

😆и вообще, деньги - не главное) но это пройдет, нужно перетерпеть.
[ Закрыто] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
SkoRenko,
Ответила в ЛС smile:-)
Жена не хочет со мной ехать в США
Sashuse,
Вы меня извините, но я вставлю свои пять копеек! В Вашей сложившейся ситуации (я имею ввиду, что все решения по поводу детей и прочего зависят целиком от решения Вашей жены и от ее настроения, которое менее стабильно чем погода) лучше идти на интервью одному! Объясняю: прийдя на интервью вместе (если вы ее затащите/уговорите/подкупите) и получив визы а потом не уехав в США (мало ли что ей стукнет, придумает изощренный шантаж) - пожизненный бан ей и детям на въезд в США! Далее, если они и приедут, то ГК нужно поддерживать и жить не менее 6 месяцев в году, например моих друзей из-за таких ездок-переездок не пустили. Опять же бан! Чтобы в таком случае бана избежать, нужно писать в посольство, заполнять определенную форму на отказ от ГК и указывать причины, а потом идти на интервью и сдавать карту! Ваша жена станет эти заниматься дабы сохранить себе и детям возможность дальнейшего въезда по турвизе??? Ответьте себе на этот вопрос сами. А вот если она захочет, мало ли осознает что, то получить турвизу не составит труда ни ей ни детям, там 6 месяцев по ней можно находится! Это к бабушке могут не пустить, а родителей, супругов и детей пускают! И таким образом возможность воссоединения и приездов к Вам сохранится! Это мое мнение и размышления! Еще раз удачи Вам во всем 😊
Жена не хочет со мной ехать в США
Sashuse,
Я считаю, что этим выигрышем Вселенная решила вам помочь скинуть с себя то, что из-за своей порядочности Вы бы сам никогда не сделали, терпели бы и терпели... Кто-то явно хочет, чтобы Вы были счастливы) у меня так с работой было дома, как меня там только не .... , но я всё равно боролась-цеплялась, не правильно в общем знаки вселенной воспринимала и когда депрессия достигла своего пика я выиграла карту) теперь если что-то не идет, бросаю занятие без всяких сожалений!
А она вообще была в США, чтобы рассказывать о том как там плохо??? Если нет, то это прямое доказательство того, что она просто подсознательно загоняется на счёт ваших успехов!!!
Жена не хочет со мной ехать в США
Sashuse,
Не обижайтесь, но вы раздурили ее просто до предела!!!!!!!!!!!!!!!!! Взбалмошная особа, к тому же о детях не думает и о вас! Фигня, что война под боком? У меня по близким мужского пола душа болит постоянно!!! Я Вам скажу так: либо она затаила на вас обиду за что-то и просто гадит, большинству женщинам это присуще, и одержимость этой скрытой местью не дает ей мыслить трезво; либо вы дали ей сесть себе на шею и она подсознательно ищет "ваше дно", а именно допустимый предел плохо обращения с человеком! Люди так устроены) им всегда мало! Проблема в том, что если вы себя уже так с ней поставили, то переломить ситуацию уже крайне тяжело, поэтому в любых отношения нужно обозначать свои позиции сразу. Лучшим выходом считаю перестать ее уговаривать и более того озвучить, что едите один и будите помогать детям, сделать это нужно очень уверенно, и я думаю она переменится в один момент, так как работать она не хочет совсем 😆 можно даже переехать куда-нибудь для убедительности!!! В любом случае либо она будет мотать нервы и толку не будет, либо вы так сделаете и надежда на результат и перемены в ее поведении имеются) ну а если уж произойдет наихудший вариант и вы поедите один, мой совет: помогайте и встречайтесь с детьми чтобы она им не говорила и как бы их не настраивала и они себя не вели!!! Поверьте, дети вырастают и все начинают понимать и хуже от этого будет только ей 😊 у меня очень много таких примеров! Удачи Вам во всем и по-больше хорошим нашим женщинам таких хороших мужчин как Вы!!!!
Сентябрята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на сентябрь 2015
kcenya,
А ты меня не слушала весь год, переживала smileO:-) !!!! От всей души поздравляю smile*bravo* !!!!! Приятной Вам прогулки по Варшаве! Лично для меня это были прекрасные эмоции)
Сентябрята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на сентябрь 2015
kcenya,
Когда у тебя уже? Хотела сказать, чтобы имели ксерокопии паспортов на всех, по ним потом забирать паспорта будете! Мы вот забыли, благо рядом оказалась smile%-) круглосуточная ксерокопия) но нанервничалась я ого-го!
Пересылка вещей почтой. Как еще можно перевезти вещи в США?
Dobermaner,
Я платила в Минске в евро) естественно белкой по курсу) 50 евро
Беларусь: медкомиссия в Минске
kcenya,
Ну вот видишь smile*yahoo* Прздравляю smileO:-)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 49 След.