« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, вот мне нет 21, а только 19, не женат, в случае выигрыша родителей я тоже отправлюсь? А если они выиграют, но передумают ехать, я смогу поехать один или нет?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Вот обычная молодая семья с Витебщины уехала в Америку и все начала с ноля. Вот вам пример, что если голова на месте, то жить можно и без проблем!
Молодая семья спустя полтора года в Америке. Саша, Вика и Полина. Эшвилл, Северная Каролина.
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
андрей пов пишет:
Цитата
Dmitry пишет:

Хочу утешить тех, кто не выиграл. Без хотя бы чего-то одного из списка ниже, в США делать совершенно нечего: 1) близкие родственники, 2) высокая и востребованная квалификация и приличное умение ГОВОРИТЬ по-английски, 3) очень много денег и наличие постоянного дохода. Без всего этого выжить в США очень тяжело.







Нормальная страховка стоит больше 1 тыс в месяц (premiums + deductible). Без нее УЗИ - 2 штуки, операция в среднем 100 штук, больница - 1 миллион. Долларов! Со страховкой - в 10-100 раз дешевле. Иногда даже дешевле чем в совке выходит. Нормальное жилье стоит 2 штуки в месяц, и это в небольшом городе. Хотя есть дешевые штаты, но там соответственно и зарплаты намного ниже. Страховка на машину, телефон, интернет, коммунальные платежи - еще пол штуки. Кредит на машину (опционально) - тоже пол штуки. Расходы на еду и предметы первой необходимости - еще тысяча. Налоги - процентов 20% в среднем, условно еще тысяча. Что в итоге? 2+1+0.5+(0.5)+1+1 = 5.5-6 штук.







Кто может найти себе работу в США, чтобы получать 6 штук? Да практически никто. Стандартная зарплата здесь 2 штуки. Специалист может получать 3-4. И только отдельные профессии от 5 и до 30 тыс. в месяц. Если вы не попадаете в эту последнюю категорию, то жить здесь будет очень тяжело!




Прекрасно сказано. Все совершенно верно. Да в США классно, есть что посмотреть, где побывать...Но без всего выше перечисленного...Будет ооооочень сложно. И денег надо очень много( вы просто не представляете сколько) , а работать, вначале мах за 2 т \м, из которых практически ничего не останется

п с DV 2016

Не пугайте людей. Не знаю откуда ваше воображение такие цифры придумало. Мы три года живем в США и не можем представить откуда у вас такие небылицы!
Одежда и обувь. Цены на них
А вот вам шоппинг в Северной Каролине :
США. Эшвилл. Специально для женщин - ШОППИНГ.
Продукты питания и цены на них
У нас в Эшвиле Северная Каролина у многих есть огородики. Конечно, не перед домом smile:-D . На заднем дворе. И кур многие держат, и теплички ставят. На днях даже в аппартментах под балконом видели мини-огородик с огурцами и помидорами. Живут американцы. Они тоже любят свеженькие огурчики и помидорчики.
Если в анкетах что-то не так: назначат интервью или не будет приглашения?
Володимир, Были раньше случаи, что при грубых ошибках интервью не назначали. Почитайте форум, но учтите, что половина инфы на форумах в Интернете пишется дилетантами.
Беларусь: медкомиссия в Минске
Пишу с телефона, поэтому нет возможности дать прямую ссылку на видео. Поэтому зайдите к нам на канал и посмотрите подробное видео про прививки и медкомиссию. Будем рады, если кому-то это будет полезно.
Был обманут. Проблемы с покупкой и продажей авто
Все и почти на всех форумах говорят одно и тоже - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с русскими по поводу машин. Желательно и по всем другим .
Процесс покупки автомобиля. Нюансы. Рассказы о приобретении
Вот наша история про регистрацию машины в NC.
Как зарегистрировать машину в Северной Каролине.
Как перевезти домашних животных
sobolek, здоровья вам и вашей нежной собачке smile*rose* . А как она у вас зайцев гоняет по паркам? У нас нельзя без поводка...
Варшава, 11 февраля 2014 + 2 визы (DV-2014)., Подробный отчет с фото.
по техническим причинам мы не можем выложить множество видео. Но скоро купим свой комп и зальем.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.