« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Я очень хочу что-нибудь поменять в своей жизни. Помогите мне оценить мои шансы на получение зеленой карты. Мне 22, мужу 29. Есть дочь полтора годика. У меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
IT-специалист. Куда ехать и как искать работу?
Цитата
Bayda пишет:
Не знаю, как поможет, но не помешает точно. Если конечно сайт будет не слишком простенький для Вашей реальной квалификации.

Да хотябы на джуниора не фрон енд или фрон енд. Опишите пожалусто что необходимо представить и насколько страниц сайт создать. Форумный сайт в зачёт или просто как рекламу динамический игровой х.. его знает реально не знаю что писать.
IT-специалист. Куда ехать и как искать работу?
Цитата
Bayda пишет:
Для начала я бы посоветовал убедится, что у Вас резюме соответсвует американским стандартам и без ошибок, потому как местные много учатся, как правильно составлять резюме (по моему даже еще в школе) а у наших резюме на 90% полный мрак.

Записался на аппоинтмет в колледже по составки резюме может поможет. Да вот думаю сварганюка я сайти простенький, как вы думаете поможет, и где бы глянуть образец портфолио для сайта.
Изменено: Влад Коробкин - 12.10.2014 03:22:12
IT-специалист. Куда ехать и как искать работу?
Блин тоже засада образование экономическое и то не законченное, но писал веб апликации на родине просто шабашил и нет конкретных ссылок на мои работы вот сижу и ломаю голову как получить работу веб программистом зания пакет стандартный пхп, базы данных, джаваскрипт, сисс, эчмл, даже тут поступил в колледже на разрабочика мобильных устройств, думал плюс будет. Блин при отсылки резюмы как в танке не ответа не привета, а если ответ то примерно такой вы нам не подходите мы нашли более лучшего кандидата, даже при заявлении на джуниора или итерна с оплатой, это пипец какой-то. Если често то при такой учёбе как у нас в колледже где лучший кандидат, за год прошли тоько интрадакшин рхр и маркап вся группа не то что не пониает в некоторых вопросах, а просто не осмысливает в элеминтарных вопросах, банальный пример что такое переменная $this в функции, все сели. Посоветуйте что делать с какой стороны подходить к вопросу получения работы.
Страницы: 1